Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 13:54:35

Sandra писал(а):Какой митинг? где?

Аня вот не знаешь не свисти! извини за грубость но уже накипело! Моя супруга с утра была в учебном центре обл гос администрации... там идет митинг от 2 до 4 тысяч человек.. до сего момента ни войти ни выйти... вот только что отзвонилась, менты создали коридор раздвинули толпу и начали выпускать женщин и это не из обл администрации а из соседнего *лядь здания, еле успели выскочить т.к. толпа начала оттеснять ментов пытаясь ворваться в здание... толпа от пашки губарёва с его же слов злая и вооруженная.
Я в городе пока что вижу не бандер с запада с которыми раньше неоднократно общался и прекрасно находили общий язык а вижу я там непонятных людей очень похожих на тех что были возле Харьковской ОГА надеюсь фотографию знаменосца с московской пропиской ты видела. в новостях показывали. Какой в жопу референдум??? хотите жить в России вперед тут недалеко, вам уже и упрощенную процедуру получения рос гражданства сделали... ЭТА страна называется УКРАИНА и живут здесь УКРАИНЦЫ!
Sandra

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 14:18:21

Шульга
Сань, я только дала ссылку на веб-камеру на главную площадь.

Капец.
Шульга

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 14:32:16

Аня в том то и проблема! ты достоверно не знаешь но при этом утверждаешь! Говоришь какой митинг? а вот такой митинг! сходи туда прогуляйся "там же никакого митинга нет."
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ ... 00152.html

В Донецке заблокировано здание облгосадминистрации. Митингующие преодолели ограждение и ворвались во внутренний двор, также демонстранты прорвались на первый этаж обладминистрации и сейчас находятся в холле.

В здании находятся несколько десятков журналистов, в их числе и корреспонденты российских телеканалов, а также председатель областного совета Андрей Шишацкий и несколько депутатов областного совета, которые были на сессии.

Пока что силы милиции не предпринимают никаких действий. Солдаты Внутренних Войск шеренгой стоят во дворе здания со щитами, в их сторону митингующие не проявляют агрессии. Толпа скандирует: «Милиция с народом!» и «Россия!».

Корреспондент «Сегодня», который находится внутри осажденной обладминистрации, передает, что некоторые демонстранты вооружены, внутри здания слышны хлопки свето-шумовых гранат и, судя по запаху, применяются дымовые шашки.

Напомним, вчера в Донецке проходило два митинга. Около тысячи человек пришли под здание областной администрации. Активисты стояли с флагами России, а также с георгиевскими стягами. Часть митингующих начала устанавливать палатки на главной площади перед обладминистрацией.
Шульга

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 14:34:28

я прекращаю здесь отписываться... для этого есть профильная тема.
healix

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 14:59:14

Александыр писал(а):бросить слово на ветер можно:"...враждебного государства ..". Но с каких это пор это государство стало нам враждебное. Обоснуйте свои слова.

Доброе утро! :)
Сигналкин

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 15:51:47

Таня мои соболезнования.
Держись
atk

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 22:42:28

Танчик. Принимай мои соболезнование. Печально очень !!!
irina

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 23:01:01

Александыр писал(а):Eskulap, бросить слово на ветер можно:"...враждебного государства ..". Но с каких это пор это государство стало нам враждебное. Обоснуйте свои слова. И за всех не стоит расписываться. Только за себя. Обоснуйте уж.

Я просто в шоке от Вас ! Вы действительно считаете "дружеской"рукой то,что сейчас происходит в Крыму,оккупация Россией ,блокирование и захват наших воинских частей,аэродромов,погранпостов....Что тут обосновывать?
irina

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 23:03:52

Но с каких это пор это государство стало нам враждебное?
Судя по всему- оно им было всегда. Такие вещи не происходят в один момент.
irina

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 23:10:02

Танюша , соболезную.
levsha

Re: Прощенное воскресенье.

Вт мар 04, 2014 16:04:51

Танчик писал(а):[
Так случилось, что новости о событиях в Киеве 20.02 забрали жизнь моего папы. Он так волновался за меня и мою семью, и умер от обширного инфаркта в ночь на 21.02... В эти тяжелые для страны дни мне и моим близким пришлось очень тяжело морально. Личное горе и горе страны умножилось..

Мої співчуття. Земля пухом...
levsha

Re: Прощенное воскресенье.

Вт мар 04, 2014 16:08:08

Александыр писал(а):Eskulap, бросить слово на ветер можно:"...враждебного государства ..". Но с каких это пор это государство стало нам враждебное. Обоснуйте свои слова. И за всех не стоит расписываться. Только за себя. Обоснуйте уж.

З тих пір, як ця держава ввела війська в мою країну без нашого запрошення. З цього моменту вона стала окупантами.
http://v-n-zb.livejournal.com/6780525.html
P.S. я не маю ніяких почуттів ненависті до російського народу. Ворожим до мене є саме російська держава, а не російський народ
Лиза Чайкина

Re: Прощенное воскресенье.

Ср мар 05, 2014 14:15:07

Таниша,соболезную.
Нина

Re: Прощенное воскресенье.

Ср мар 05, 2014 14:44:29

Танюша!!! Это ужасно, это не передать словами, это непоправимо, это отказывается принимать мозг! Скорблю вместе с тобой! Держись! А он будет молиться там за тебя и твою семью! Мои родители примерно в таком же самочувствии последнее время, и я, как можно чаще, стараюсь у них бывать, чтоб успокоить, развеять страхи, объяснить, что все наладится! Я даже подумать боюсь о том, что ты переживаешь в данную минуту с потерей папы!!! Помни его! И Диме не дай забыть!!! Наши родители, прожившие и пережившие столько всего достойны уважения и памяти! Земля ему пухом и царство небесное! :-(
Airman

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 01, 2020 16:36:57

:D
Вложения
IMG-3e0634faf3451a3912ba9608c9dda961-V.jpg
IMG-aa8a93fbfdde3f33f8d3e55a429afa69-V.jpg
IMG-aa8a93fbfdde3f33f8d3e55a429afa69-V.jpg (69.41 KiB) Просмотров: 365
Write comments