Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 10:33:12

Sandra писал(а):Донбасс хочет мира! Неужели Вы нас не слышите?
[/b]

Ага, и позволяет российским "заезжим казачкам" вешать флаг враждебного государства на админ. здания?
Если восток хочет лечь под паРашу, то другие регионы этого не хотят.
Valiko

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 11:40:59

Sandra писал(а):Донбасс хочет мира! Неужели Вы нас не слышите?

Лично я слышу из Донбасса Сашу Шульгу - респект ему!

И еще слышу украинофоба тореро, слышу какого-то троллика мистера хэ, разных тупых украинофобов дехвендеров.
Лично тебя, Сандра, я услышал, только тогда, когда ты начала здесь истерику о едущих на многомиллионный (!!!) Донбасс двух автобусах с бандеровцами (бред!, хотя женщине простительно)

Но почему-то я совершенно ничего не услышал от Донбасса, когда моих детей убивали на Майдане.

Мои дети там были.
Слава Богу!, не в первых рядах с коктейлями Молотова, но помогали, выполняя разные волонтерские функции.
Ты не представляешь себе мои ночи в конце февраля, когда мы с женой лихорадочно переключали каналы ТВ, с ужасом ожидая, конца той кровавой бойни и зная, что где-то там близкие нам люди. Этого ты себе представить не можешь, это надо пережить.

Я не бандеровец, не националист, простой небогатый украинец. И дети мои были там не за какие-то идеологические принципы, а за то, чтобы в Украине, в том числе и в твоей Украине, была нормальная честная жизнь, чтобы не было коррупции, банды сверху донизу, продажных судов и т.д. (Хотя не знаю, может быть ты тоже из этих?)
Мои дети хотят жить в европейском государстве, т.к. сын-умница, имеющий 2 красных диплома (укр.и международный), молодой ученый не может здесь (в Киеве!!!) иметь зарплату выше 1800 грн. У дочери ситуация получше, но также постоянные "контакты" с различными бандюгами-вымогателями. У меня в Полтаве вообще полный беспредел.
При этом на тупую беркутню, продажных судей и прочую шваль валят бюджетные миллиарды.
Это нормально? При чем здесь бандеровцы, которые снятся вам по ночам в кошмарах?

И не надо здесь разливаться о толерантности и прочей лабуде.
Вы выбрали этого кровавого тупого зверя!
Благодаря вашей позиции сейчас в Украине практически война (и что, мой сын должен будет своей кровью защищать ваше болото?) !

И нехрен здесь ханжески предлагать мир и дружбу.
Я разочарован вашими человеческими качествами.

Хотел отписаться от этой конференции, потом просто перестал писать, т.к. плетью не перешибешь. Но есть еще уважаемые здесь мною люди, поэтому и не отписался.

Посещает меня сейчас одна крамольная антидержавная мысль - провести всеукраинский очистительный референдум об насильственном отсоединении Донбасса и Крыма от Украины.
Меньше вони будет и чище воздух. Вот только татар жалко оставлять на растерзание. Надо срочно давать им автономию.

Да, я сейчас нетолерантен.
Но я плевал на ваше мнение, мнение людишек, спокойно и молча наблюдавших, как кровавая тварь хладнокровно и методично отстреливала наших детей, юный цвет нашей страны.
У меня до сих пор слезы текут, когда я вижу на фото эти чистые, святые глаза погибших, не могу спокойно слышать "пливе кача". Вам в болоте этого не понять, иначе бы вы не молчали.
Позор вам!!! Стыдно за вас!!!
Смотрите паролимпиаду в Сочи.
Фу!
Sandra

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 12:37:21

Valiko писал(а):И нехрен здесь ханжески предлагать мир и дружбу.
Фу!



То есть судя с Вашего поста мира в стране уже не будет?
Не стоит и пытаться?
Eskulap

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 12:45:39

За мир надо бороться, а не помогать окупантам
Танчик

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 12:47:08

Valiko
+100500

Так случилось, что новости о событиях в Киеве 20.02 забрали жизнь моего папы. Он так волновался за меня и мою семью, и умер от обширного инфаркта в ночь на 21.02... В эти тяжелые для страны дни мне и моим близким пришлось очень тяжело морально. Личное горе и горе страны умножилось. Я ненавижу Яныка и его шайку. Я не хочу, чтобы наши братья, мужья, друзья умирали от пуль, а пожилые родители от страшных новостей.

А показательные истерики на форуме это вообще капец...
Valiko

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 13:06:51

Танчик писал(а):Valiko
+100500

Так случилось, что новости о событиях в Киеве 20.02 забрали жизнь моего папы. Он так волновался за меня и мою семью, и умер от обширного инфаркта в ночь на 21.02... В эти тяжелые для страны дни мне и моим близким пришлось очень тяжело морально. Личное горе и горе страны умножилось. Я ненавижу Яныка и его шайку. Я не хочу, чтобы наши братья, мужья, друзья умирали от пуль, а пожилые родители от страшных новостей.

Соболезную!!! :(

Будь проклята эта мразь и его покровители, доведшие наших людей до такого!!!
bykovdima

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 13:10:20

Танчик
Соболезную
Sandra

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 13:17:18

Танчик
Соболезную.


-----------------------------------------------------
п.с.
Valiko, Как бы сейчас трудно не было, вражда не нужна.
Вы не хотите крови, а слова многих говорят о другом.
Не надо накалять и до того ситуацию сложную.
Им только и нужна этническая война, чтоб мы сами друг друга перебили.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 13:31:17

Sandra писал(а):Им только и нужна этническая война, чтоб мы сами друг друга перебили.

Не круто берете? Нас перебить...Хм... Для начала перебейте те пару сотен, что штурмуют сейчас Донецкую ОДА с российско-фашистскими штандартами. А потом уже о нас поговорим. Все, я закончил.
Sandra

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 13:34:58

ДВОЙНЯШКИ
Без истерик.

Вас ДЕЗинформируют!
СМОТРИТЕ:

http://news.liga.net/news/politics/993585-v_donetske_prokhodit_separatistskiy_miting.htm

http://velton.ua/ru/webcams/Wide2.shtml
Какой митинг? где?


Ну может будем друг друга слушать??? А?
Ну нервов не хватает.
Это они хотят нас лбами!
И не надо слова в штыки сразу.
Шульга

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 13:39:24

Танчик
мои соболезнования....
Александыр

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 13:41:00

Eskulap, бросить слово на ветер можно:"...враждебного государства ..". Но с каких это пор это государство стало нам враждебное. Обоснуйте свои слова. И за всех не стоит расписываться. Только за себя. Обоснуйте уж.
Александыр

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 13:45:45

Танчик, очень жаль. Примите соболезнования. Людям более старших поколений все это очень тяжело переносить. Примите соболезнования.
Александыр

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 13:47:18

Ну может будем друг друга слушать??? А?
Ну нервов не хватает.
Это они хотят нас лбами!
И не надо слова в штыки сразу. А?
Eskulap

Re: Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 13:53:39

Александыр писал(а):Eskulap, бросить слово на ветер можно:"...враждебного государства ..". Но с каких это пор это государство стало нам враждебное. Обоснуйте свои слова. И за всех не стоит расписываться. Только за себя. Обоснуйте уж.

А военные действия на територии Украины - это не враждебность? Или нужны авиаудары по нашей територии, чтобы это сказать?
Write comments