Помоему все ясно. :)
Write comments

Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 14:06:48

А давайте, хоть тут мир наведем?
Страна, мир в опасности, а мы тут на форуме "..."

Прошу у ВСЕХ прощения за то: что не то говорила, "не так думаю", и главное, за что я из Донецка, Востока и Донбасса.
Бог нас всех простит и рассудит.


Еще для всех, Донбасс войны и не хотел, и не хочет.
И не хочет мобилизации к войне, или у Вас 9 жизней и демократия нас спасет?
Донбасс хочет мира! Неужели Вы нас не слышите?
Владимир+2

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 14:27:18

Sandra писал(а):Еще для всех, Донбасс войны и не хотел, и не хочет.
И не хочет мобилизации к войне, или у Вас 9 жизней и демократия нас спасет?
Донбасс хочет мира! Неужели Вы нас не слышите?

Sandra
Зря ты все это затеяла, здесь тебя никто не слышит.
Прости...
Sandra

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 14:44:16

Владимир+2
Володя, мира и добра.
у нас эти слова сейчас самые главные.
mutexx

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 14:56:42

Какие предложения по мирному урегулированию кроме как:
1. Сдаться Верховному главнокомандующему Вооружёнными силами Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, сложить оружие и перейти под юрисдикцию РФ?
Sandra

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 16:03:05

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25282514.html
Sandra

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 16:04:24

«Важливо зберігати холодну голову, не піддаватися на провокації і приймати обдумані, зважені рішення. Наша сила – в єдності бізнесу, влади та суспільства. Сьогодні економіка – реальна політична сила. Наше завдання – забезпечити безпеку людей, їх сімей, стабільність роботи всіх підприємств країни. Ми будемо працювати 24 години на добу, щоб підтримувати життєдіяльність інфраструктури України. Це – наш головний внесок у цілісність країни», – заявив Ахметов.
snap

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 16:08:59

заявив Ахметов.
Из Лондона ?
mutexx

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 16:26:10

пусть хоть с Марса! Если его слова совпадают с его делами и мыслями - только поддерживаю. У меня есть очень большие сомнения что Ахметов хочет лечь под Путина, война точно не в интересах Рината Леонидовича, пора забыть прошлые обиды, хотя-бы на время, перед более серьезными угрозами
docker

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 16:33:41

mutexx писал(а):пусть хоть с Марса! Если его слова совпадают с его делами и мыслями - только поддерживаю. У меня есть очень большие сомнения что Ахметов хочет лечь под Путина, война точно не в интересах Рината Леонидовича, пора забыть прошлые обиды, хотя-бы на время, перед более серьезными угрозами

+1
Dr.Feelgood

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 17:04:41

Ну правильно, в такой праздник, такое утворить в Крыму. И после этого Путина назвать православным? Долбанный монгол-шудан.
Lisichka

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 18:22:08

простите меня за все и пусть Бог простит вас :sm_color:
Dr.Feelgood

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 18:24:04

Меня тоже простите. И пусть бог вас простит.
Александыр

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 18:41:09

И меня простите. Ребята, РФ имеет в Украине войска-Черноморский флот, совсем нимало. А дополнительные подразделения, это не ввод войск. Как бы в такой ситуации действовала, например, США? Разница есть.Ну чтобы защитить своих. Я не защищаю никого, да это только подогревает ситуацию. Но и вопить "Война!"-это тоже полить масла в огонь. Надо говорить с людьми, с Россией, договариваться. Никому не нужны конфликты, тем более война. Не дай Бог. Простите
atk

Re: Прощенное воскресенье.

Вс мар 02, 2014 22:10:39

Александыр
А кто, обижает в Крыму россиян ? А наводить свои порядки в чужой стране, розоружать в чужой стране военные части, этой - же страны это как ?
Парламент РФ дал добро Коротышке на ввод войск не в Крым а в Украину или как они говорят на Украину. Психологи утверждают, что этот человек болен
Манией величия эта болезнь была и в Гитлера. Украина не первая и не последняя страна на пути Путина. Скор думаю сапог Русского солдата будет и в Берлине. Если мировое сообщество вовремя не остановит. Печально то, что за все заплатят русские обыкновенные люди, как совсем недавно из за такого, же коротышки платили немцы, обыкновенные рядовые люди. Простите если я не прав !!!
Eskulap

Прощенное воскресенье.

Пн мар 03, 2014 10:29:02

Dr.Feelgood писал(а):Ну правильно, в такой праздник, такое утворить в Крыму. И после этого Путина назвать православным? Долбанный монгол-шудан.

Не нужно обижать монголов. Если путлер и придерживается "религии" - так это секта Гундяя
Write comments