Помоему все ясно. :)
Write comments

А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Пн авг 26, 2013 21:43:12

Ищу где покупать не наши (не пр-ва Украина или Россия) Колу, Фанту, Сникерсы с Натсами?
В наш век капитализьму такое еще возможно после Олимпиады-80? :mrgreen:

Последний рад случайно покупал в каком-то супермаркете лет пять назад по всему видать залетные, кажется австрийские Coca Cola и Fanta в баночках, рядом стояли такие же нашенские "украинского разливу", только раза в два с половиной дешевше - уже давно гадость редкая по сравнению с ихними "оригиналами". А сегодня так гадость втройне по сравнению с нормальными.
А еще скучаю по Сникерсам-Натсам швейцарским, не по российскому дерьму. Совершенно тоже абсолютно другие изделия и по вкусу, и по наполнению, и по ощущениям.

В общем, где можно сегодня подкупать при случае когда сильно захочется эти нормальные воспоминания постперестроечного периода? :roll:
oleg_t

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Пн авг 26, 2013 21:56:38

Где-нибудь в duty free я думаю можно купить :D
IgZ

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Пн авг 26, 2013 21:57:18

Може в Duty Free?
Сэнсэй

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Пн авг 26, 2013 23:58:15

Яблоки массово пошли, пейте свежевыжатые соки вместо того яда в красивых баночках.
Сигналкин

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Вт авг 27, 2013 09:10:03

elektron
Вовка а ты уверен что дело во вкусовых качествах? Мож просто раньше это был дифцит и потом ну очень вкусно, а нынче еж не хочу?
З.ы. Сразу скажу что я не большой любитель сладкого и посему объективно судить не могу.
ДВОЙНЯШКИ

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Вт авг 27, 2013 09:12:40

Сигналкин писал(а):З.ы. Сразу скажу что я не большой любитель сладкого и посему объективно судить не могу.

Так и запишем - кока-колу Серега не любит... 8)
healix

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Вт авг 27, 2013 09:13:10

Особой разницы не заметил между нашей Колой и той, что продают во Франции. И то гадость, и то :)
Ассортимент там побогаче, да. Есть всякие Зеро, и прочие вариации на тему вкусовых добавок. Но, суть одна - Г :)
Сигналкин

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Вт авг 27, 2013 09:19:12

ДВОЙНЯШКИ писал(а):кока-колу Серега не любит...

Это смотря как ее приготовить...
Пол стакана кока-колы + пол стакана рома + пару долек лимона = замечательный легкоусвояемый, быстроподнимающий настроение, стрессоснимающий, антиукачивающий напиток.
Sysopaty

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Вт авг 27, 2013 09:28:06

Сигналкин писал(а):Пол стакана кока-колы + пол стакана рома + пару долек лимона = замечательный легкоусвояемый, быстроподнимающий настроение, стрессоснимающий, антиукачивающий напиток.


Пол стакана всеравночего + пол стакана рома + пару долек лимона = замечательный легкоусвояемый, быстроподнимающий настроение, стрессоснимающий, антиукачивающий напиток.

8)
Сигналкин

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Вт авг 27, 2013 09:51:55

Sysopaty писал(а):Пол стакана всеравночего + пол стакана рома + пару долек лимона = замечательный легкоусвояемый, быстроподнимающий настроение, стрессоснимающий, антиукачивающий напиток.

Зачем продукт переводить.
Стакан рома = отдых удался :wink:
Афоня

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Вт авг 27, 2013 11:00:52

Так это не только кока кола или сникерс по вкусу отличается. К примеру нескафе или липтон который продается за бугрм и у нас разница есть
himera_neo

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Вт авг 27, 2013 11:10:43

В Єгипті в д'ютіфрі купив спрайт в скляній бутилці - пити неможливо, лайно смердяче нафталіном((((( Ось вам і "не наша"))))
Shadow

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Вт авг 27, 2013 11:43:11

elektron писал(а):.
А еще скучаю по Сникерсам-Натсам швейцарским, не по российскому дерьму. Совершенно тоже абсолютно другие изделия и по вкусу, и по наполнению, и по ощущениям.


Те, которые "мини", импортируются из Венгрии. Где именно они произведены не знаю, но точно не в России.
Captain Morgan

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Вт авг 27, 2013 12:59:09

если по теме, то ответили в начале - в дютике не наша продукция. однако, купить ее там могут известно кто и когда.
BIS

Re: А хде щас можно найти импортнтую Кока-Фанту и Сникерсы?

Вт авг 27, 2013 13:12:56

Афоня писал(а):Так это не только кока кола или сникерс по вкусу отличается. К примеру нескафе или липтон который продается за бугрм и у нас разница есть

Нескафе испортился сразу после того как на банке наши буквы появились. Якобс из Германии явно никак с нашим не сравнивается. Брал с пол года назад наш якобс в зернах. Такое впечатление что посметали весь мусор, который от кучи кофе остался.
Write comments