Помоему все ясно. :)
Write comments

Сб сен 08, 2007 19:52:12

Сигналкин, мне приятно иметь дело с серьезным человеком.
Жму руку, с уважением Олег.
Сигналкин

Вс сен 09, 2007 07:54:17

Текила
Афигеть
Эта ты какита конспектировала ?
Текила

Вс сен 09, 2007 08:21:59

Сигналкин
Нет :smile: , если мне интересно - хорошо запоминаю))

Я там еще забыла написать, что ты говорил, что если с машинкой нужно возиться около 10 мин. - как правило, ищут другую. И о том, что есть такая штука, с помощью которой можно следить за корпоративными машинками - где они ездят и т.д.
Sysopaty

Вс сен 09, 2007 09:28:12

Мне понравился момент как Сигналкин считал проценты. Типа там 30% на чтото + 45% на чтото другое а еще 20 ... эээ ну.. ээ 5 на чтото третье. :) Произошла локальная перезагрузка мозка при подсчете :) . Шутка, по доброму так.. Не обижайся... ;)
Сигналкин

Вс сен 09, 2007 09:31:37

Текила писал(а):Нет , если мне интересно - хорошо запоминаю))

Ты хочешь сказать что ты это по памяти написала ?
Текила

Вс сен 09, 2007 10:23:29

Сигналкин
Нет, ну не совсем уже так) :smile: Если бы в рифму - тогда ещё бы был вариант :smile: Я по памяти записала бесседу( вопросы и ответы), а потом прослушала еще пару раз и отредактировала и хронологию передачи сохранила))))
Только вот забыла про 10 минут и про корпоративную "слежку")))
Mortus

Вс сен 09, 2007 10:26:43

Текила, спасибо за конспект, я его почитал, т.к. с работы почему-то Изюм'ительная ссылка не хотела показывать кино. Потом вечером из дому посмотрел уже.
Текила

Вс сен 09, 2007 17:43:45

Mortus писал(а):ё-маё. Текила таки с Кочевником травой поделилась...
а все "да не курю я". Спалили вас. Отак.
:)


:smile: :smile: :smile: Как то раньше провтыкала это))). А с Кочевником страшно не поделиться))). Он слишком много обо мне знает - ещё шантажировать начнёт)))
кочевник по жизни

Пн сен 10, 2007 08:37:35

Сигналкин
Текила
Я теперь (с ДОБРОВОЛЬНОГО согласия Сигналыча) продюсировать (тоесть грабить) его буду. "Эт я раньше чего злой был, потому что у меня велосипеда не было" (авторство почтальона Печкина). Теперь я буду мягкий и пушистый (и даже чуть гламурненький) и никого шантажировать не буду (хотя и раньше в этом замечен не был- хорошо маскировалси :smile: ).
Текила

Пн сен 10, 2007 08:46:39

кочевник по жизни
А Вы не из милиции случайно? (авторство кота Матроскина)
Только не отвечай, что ты "...из почты...". Не поверю!
Write comments