Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Пт сен 02, 2016 21:52:42

Sysopaty писал(а):Мама между прочего пожаловалась на соседей сверху, которые недавно начали шуметь по ночам. Оказалось что квартиру наверху снял какой-то мужик.

А перед тем как сдать квартиру соседи сверху установили двутарифный счётчик... :D
Airman

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Сб сен 03, 2016 07:04:22

oreh писал(а):этому новому виду лет 10, не меньше


так ведь новое - хорошо забытое старое :mrgreen:
да и вот езжу уж лет 30 с гаком - такое ни разу не попалося ... не везет, наверна
oreh

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Сб сен 03, 2016 07:31:48

Airman, не там ездишь :mrgreen:
Menwyy

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Сб сен 03, 2016 11:04:31

Недавно ы будний день выхожу во двор...смотрю 2 типа направляются к кеше. Быстро так с 2 сторон по стеклам осмотрелись, а тут сзади я с вопросом чем помочь. Такого цирка я не ожидал...даже им стало смешно. Один из них достаёт телефон, а второй начинаем позировать возле машины. Типа на аватарку во вконтакте фоткаются. После повторного вопроса быстро покинули двор. В общем днём оставлять машину ещё стремнее, чем на ночь.
Airman

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Сб сен 03, 2016 12:34:42

Menwyy писал(а):днём оставлять машину ещё стремнее, чем на ночь.


В Киеве автоворы расстреляли парня
03 сентября 2016, 13:20 424
В Киеве возле остановки "Лесная", что в Голосеевском районе, в пятницу вечером подстрелили 25-летнего парня.

Об этом говорится в сообщении Нацполиции в Киеве.
"На месте происшествия в милицию обратилась 22-летняя киевлянка, которая пояснила, что около 21 часов они с парнем после отдыха в лесу остановились на автомобиле возле остановки "Лесная. Неожиданно со стороны водительского сиденья, где находился ее 25-летний товарищ, подбежали двое неизвестных и приказали мужчине выйти из машины. Он отказался, за что один из мужчин выстрелил несколько раз в потерпевшего", - отметили сотрудники полиции.

Работники полиции осмотрели место преступления, откуда изъяли четыре предмета, похожих на гильзы.
"Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают возможных свидетелей и проводят мероприятия, направленные на установление подозреваемых лиц", - отметили в пресс-службе.
Вложения
300x200_strelba_v_kieve.jpg
300x200_strelba_v_kieve.jpg (14.93 KiB) Просмотров: 980
Torpedo

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Чт сен 15, 2016 10:37:37

В Монако у украинского банкира украли сейф в четверть тонны с украшениями на 2 млн. евро

Ограбленный в Монако украинский банкир Дядечко отказался от помощи консула
Сэнсэй

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Чт сен 15, 2016 10:54:56

Torpedo
Девяностые вернулись в Монако. Ты пасатри, шо творицца :smile:
Sysopaty

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Пт сен 16, 2016 09:00:19

Ну и, под настроение.. :D

Господа, "yahooею с этих дорог". В последнее время поездка по городу превратилась просто таки в какой-то выматывающий нервы, стресовый квест "доедь до места назначения не испортив себе настроение". Я говорю о манере езды некоторых ездунов в последнее время. Зачастую челюсть отвисает от наглости, нахальства и вседозволенности в действиях некоторых с позволенья сказать водителей. У меня есть предрассудки относительно людей, о которых я скажу, но если даже закрыть глаза на эти предрассудки, я с большой долей вероятности могу сказать, что номера на машине тех самых водителей, которых я вспоминал выше, будут с регистрацией донецка/луганска, в большей степени именно луганска. С этого региона я вижу одну из десяти машин, которые едут как положено, девять из этой десятки все больше вижу на встречке, при проезде на красный, при обгоне с нарушением, подрезании, остановке где захочется, парковка автомобиля раком где попало, много всего. И машины все больше дорогие.
Про разговоры с водителями хочется сказать, это отдельная пестня.. Мне кажеться что им с рождения родители начали прививать чувство бессмертия, что на дороге, что в разговорах с людьми..
Понимаю, что количество машин в связи с началом учебного года увеличилось, но этот факт просто усугубил картину, которая была еще до начала учебного года.
Они всю жизнь себя везде так ведут или это нам только такая честь? Что с ними делать?
Torpedo

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Пт сен 16, 2016 09:21:49

Sysopaty, вот это ты "пласт" поднял... :D
Sysopaty

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Пт сен 16, 2016 09:31:21

Torpedo писал(а):вот это ты "пласт" поднял


Да и у нас таких лосей много водится, но как-то в последнее время просто везет мне на "те самые регионы".
Kostya

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Пт сен 16, 2016 09:46:25

Sysopaty
Сам себя на тех же вопросах ловлю... ответа пока не нашел. До автофиксации ХЗ знает сколько еще жить, может, биту закарпатскую буковую в машину вернуть? )))
ДВОЙНЯШКИ

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Пт сен 16, 2016 09:48:01

Sysopaty писал(а): в большей степени именно луганска.

Підтверджую. Люди з Донецька ведуть себе інакше. А луганські - це жесть просто. Біту вже поклав поруч.
URIST

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Пт сен 16, 2016 10:03:01

Такая же ситуация и у нас в городе.. Выругаешься на мудака, потом смотрешь на номер .. в 90% случаев буковки на номере или ВВ или АН..
Шульга

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Пт сен 16, 2016 10:41:30

Мой недавний случай:

еду в крайнем правом ищу место запарковаться, впереди вдоль бровки места на 3 машины начинаю прижиматься и тут слева мурло на киевских номерах впендюривается передомной так что пришлось оттормаживатся и места что бы парканутся не осталось и нужно сдавать назад объезжать его и становится дальше. Когда оттармаживался ессно нажал бибикалку. Выходит из машины и мне
-"Я из Горловки"
- Так что теперь как больному надо ездить?
- "Я из Горловки"
- Ок первое, мои номера видишь?
Второе что на родных номерах ездить боишься?
- О мы же земляки мы должны помогать друг другу а не ругаться
- Ну так чего Ты себя так ведешь?
короче еще попрепирались пару минут, извинился протянул и убежал.

мораль: буковки регионов на номерах сегодня не говорят ни очем. :mrgreen:
а если серъезно то часто вижу одессу отрывающуюся в городе по полной и много других регионов и судить в целом по этой категории не корректно во всех смыслах. Есть нормальные водители и остальные.
п.с. согласен что с сентября перемещаться по городу превратилось в е*ический квест. Больше из за ремонтов ну и водятлов всех мастей и цветов. Всем бобра и вкусного кофе.
mutexx

Re: Девяностые вернулись! Берегите себя!

Пт сен 16, 2016 10:48:46

я вижу, то что наглеют люди на на новых ауди, бмв и лексусах. При чем, чем больше и новее машина тем больше наглости. На каких номерах не важно
Write comments