Помоему все ясно. :)
Write comments

Присоветуйте Smart TV:)

Пн сен 10, 2012 13:46:19

Приветы..
присоветуйте ТВ:)
мониторила отзывы...
понра вот этот:
http://www.lg.com/ua/tv-audio-video/television/LG-led-tv-42LM620T.jsp
Может есть еще идеи? у кого то есть?
pilot

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Пн сен 10, 2012 14:00:15

Я брал Самсунг 8080, очень доволен. Подробнее описывал в теме Высокие технологии.
Смарт очень удобная штука, пользуюсь скайпом, 3Д клипы по сети, ютюб - это все напрямую с телевизора. Ах да, еще Самсунг шара и Пикаса, фото на большом экране да под музыку - просто класс!
Sandra

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Пн сен 10, 2012 14:05:01

pilot писал(а):Смарт очень удобная штука, пользуюсь скайпом, 3Д клипы по сети, ютюб - это все напрямую с телевизора. Ах да, еще Самсунг шара и Пикаса, фото на большом экране да под музыку - просто класс!


аха, руки дошли:)
http://www.youtube.com/watch?v=1GvCfDegNsQ
оно?
sauron

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Пн сен 10, 2012 15:05:25

есть и лж и гнусмас , гнусмас нравиться больше
iQashqai

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Пн сен 10, 2012 15:33:20

я себе купил позавчера вот такой:
LG 47LM660T. Мега телевизор....очень доволен.
http://www.lg.com/ua/tv-audio-video/tel ... LM660T.jsp
Sandra

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Пн сен 10, 2012 15:56:29

iQashqai

о супер!
я его и выбрала. там есть незначительные различия 620 и 660 модель.
ну как впечатления?
iQashqai

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Пн сен 10, 2012 16:16:14

Sandra писал(а):ну как впечатления?

Только положительные. Картинка МЕГАСУПЕР! Смотрел "Аватар" в 3D, скачанный с торента...ну просто супер...С Ютуба ролики в HD. Такое впечатление что видимые персонажи присутствуют в комнате.)))
В комплекте 4-е пары очков для просмотра 3D. В общем мне нравится.
Sandra

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Пн сен 10, 2012 16:18:25

iQashqai писал(а):Только положительные. Картинка МЕГАСУПЕР! Смотрел "Аватар" в 3D, скачанный с торента...ну просто супер...С Ютуба ролики в HD. Такое впечатление что видимые персонажи присутствуют в комнате.)))
В комплекте 4-е пары очков для просмотра 3D. В общем мне нравится.


спасибо большое
убедил.
очень полезный отзыв.
значит на нем и остановлюсь!
п.с.
если не секрет брал в магазине или в инет-магазине?
iQashqai

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Вт сен 11, 2012 07:40:50

Sandra писал(а):в магазине
Torpedo

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Вт сен 11, 2012 08:19:30

sauron писал(а):есть и лж и гнусмас , гнусмас нравиться больше

А если бы был Филя, Соня или Панас?
Nik

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Вт сен 11, 2012 10:24:51

iQashqai писал(а):Только положительные. Картинка МЕГАСУПЕР! Смотрел "Аватар" в 3D, скачанный с торента...ну просто супер...С Ютуба ролики в HD. Такое впечатление что видимые персонажи присутствуют в комнате.)))В комплекте 4-е пары очков для просмотра 3D. В общем мне нравится.

На моделях LM960 и LM860 3D без мерцания - специально мучал в Фокстроте продавцов - ставили рядом - пускали один и тот=же контент 3Д - мерцания в 3Д нет или почти нет, по сравнению с младшими моделями 600-ой и 700-ой серии. Для НЕ 3Д разницы нет. Плюс в LM960 самая соврем.подсветка нанофуллед + уже более мощный процессор, даже чем у 860-ой модели.
Здесь подобрать http://lg-cinema-3d.brainberry.ua/
ТВ покупаетет не на год и не на два, поэтому лучше подсобирайте, но купите более мощный и более фунуциональный.
ПыСы: ещё раз повторюсь - 3Д контент у моделей 960 и 860 намного лучше чем у более дешевых. Проверено на себе. На счет кол-ва приложений не сравнивал.
Сэнсэй

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Вт сен 11, 2012 11:19:39

Насколько я понимаю, в 3D-телеке LG 47LM660T и ему подобных с безбатареечными очками изображение формируется по принципу поляризационных очков, т.е. на самом телевизоре нанесена черезстрочная поляризационная маска и каждая чётная строка видится левым глазом, каждая нечётная - правым. Отсюда неизбежно получаем ухудшенное ВДВОЕ разрешение 3D-фильмов, но зато отстутствие батареек в очках. Мерцание в "батареечных" очках, чаще всего, получается не от изображения в телеке, а от сторонних засветок комнатных ламп накаливания, там же ж 50Гц. Мне разрешение в 3D критично, т.к. если уж наслаждаться Аватаром, то наслаждаться по полной, поэтому такой телек я бы не брал. Если 3D в нём смотреть не будете - то тогда всё ок, черезстрочной потери на обычных фильмах не будет, т.к. очки в процессе не участвуют.
А по поводу Филлипсов и Сонек... В Сони уже давно ставят экраны от Самсунга, а в Филлипсы - экраны от ЛЖ. Разница только в разной компоновке микросхем да написании софта. Кстати, по всеядности встронных в телек видеоплееров Самсунг пока впереди планеты всей. 8-тысячная серия Самсунгов - достойная тема, правда, может уже и поновее есть чего, отстал малёхо.
Сэнсэй

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Вт сен 11, 2012 11:32:56

Забыл, чтобы не проколоться с выбором Самсунга, обращайте внимание на букву в названии модели, которая идёт после числа, обозначающего диагональ. К примеру, UE46D8000YS - буква D обозначает модель 2011 года. "С" - 2010-го, "Е" - 2012-го, 8-тысячная серия есть во всех этих годах выпуска. Различия телеков с разными буквами очень существенные, технологии не стоят на месте.
levsha

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Вт сен 11, 2012 12:22:49

Якось в ельдорадо на Петрівці бачив: демонстраційний 3D телевізор вони встановили так, що прямо в полі зору була лампа денного світла. Звичайно в окулярах вона створювала страшне миготіння. Ну як там можна розташовувати техніку??
mr. burns

Re: Присоветуйте Smart TV:)

Вт сен 11, 2012 14:33:23

У меня UE46ES6710S Samsung модель 2012 года, весчь отличная, само главное, что он позволяет ставить свои приложения (т.е. сторонних разработчиков) , "-как ты понимаешь что это значит?". А это значить что наши умельцы естественно прикрутили к нему все онлайн базы видео )) , например "ex.ua" и есессно "Вконтакте" )) Вот пример 8)
Write comments