Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:11:50

healix писал(а):К сожалению, наше ГАИ давно перестало быть примером для подражания. Как можно вообще давать право судить людям с тремя классами образования?..

думаю, ни одно гаи мира не может быть подражанием, у них совсем другие цели и задачи (разумеется у наших и у их они кардинально разные)
snap

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:15:33

А из чего следует,что я "друг имбилов из ДК"?Мы рассматриваем данную ситуацию:пустая абсолютно трасса,трафика нет,водила Лачетти расслабил батоны слушая радио-рокс занял левый ряд,а идиоту на мазде не понравилось,что его не пропустили,что в итоге?А как я езжу-это мое личное дело,хотя я никогда преднамеренно не нарушаю ПДД,а вот те,которые их блюсти должны,делают это сами повс5местно,а "имбицилы из ДК" хоть как-то ставят их на место и респект им за это,что есть у некоторых людей гражданская позиция,когда они не превращаются в послушных ослов,несущих на полусогнутых человеку в форме свои документы с вложенными купюрами.
healix

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:17:33

oreh писал(а):
healix писал(а):К сожалению, наше ГАИ давно перестало быть примером для подражания. Как можно вообще давать право судить людям с тремя классами образования?..

думаю, ни одно гаи мира не может быть подражанием, у них совсем другие цели и задачи (разумеется у наших и у их они кардинально разные)

Та ладно. В цивилизованном мире полицейский - уважаемая и почётная профессия.
И, в большинстве стран с правильным государственным устройством полицейский - правильный и по образованию, и по отношению, и по логике тоже.
А в плане исполнения ПДД могут быть примером для подражания.
Kostya

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:17:54

snap писал(а):не предупреждаешь других водителей о том,что где-то стоят люди,которые для тебя пример для подражания!

Я - не предупреждаю. Моргаю только в случае опсности - ДТП, дети и пр. Что плохого в том, что торопыгу остановят для "задуматься"? А вот если он задумается и выводы правильные сделает (заплатив или нет - другой вопрос), то уже хорошо! Когда-то ехал из Херсона, так меня на трассе мерс 5-6 раз с фарами и сигналами обгонял. Пару раз видел, как его менты принимали, а в Чабаны мы вообще вместе приехали. Так зачем было торопиться? #-o
oreh

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:18:20

snap писал(а):А из чего следует,что я "друг имбилов из ДК"?Мы рассматриваем данную ситуацию:пустая абсолютно трасса,трафика нет,водила Лачетти расслабил батоны слушая радио-рокс занял левый ряд,а идиоту на мазде не понравилось,что его не пропустили,что в итоге?А как я езжу-это мое личное дело,хотя я никогда преднамеренно не нарушаю ПДД,а вот те,которые их блюсти должны,делают это сами повс5местно,а "имбицилы из ДК" хоть как-то ставят их на место и респект им за это,что есть у некоторых людей гражданская позиция,когда они не превращаются в послушных ослов,несущих на полусогнутых человеку в форме свои документы с вложенными купюрами.

какой-то поток сознания.... или бессознания, пиши исчо
oreh

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:22:09

healix писал(а):Та ладно. В цивилизованном мире полицейский - уважаемая и почётная профессия.
И, в большинстве стран с правильным государственным устройством полицейский - правильный и по образованию, и по отношению, и по логике тоже.

думаю, ты сильно заблуждаешься, как и у нас, в той же европе полицейские есть с разным образованием и вот низшие чины тоже часто малообразованные и особо ни кем не уважаемы, но, конечно, не так как у нас, т.е. там люди верят, что полиция их друг и помощник
healix писал(а):А в плане исполнения ПДД могут быть примером для подражания.

там их в движении особо не видно, они заняты работой, так шо не кому подражать, в их случае я об этом
Kostya

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:23:54

oreh писал(а):там их в движении особо не видно, они заняты работой, так шо не кому подражать, в их случае я об этом

Да, как грибы из-под земли после дождя...
В городах - на авто или великах, на автобанах - на вертолёте. Сам видел. Круто работают! =D>
oreh

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:25:05

Kostya писал(а):
oreh писал(а):там их в движении особо не видно, они заняты работой, так шо не кому подражать, в их случае я об этом

Да, как грибы из-под земли после дождя...
В городах - на авто или великах, на автобанах - на вертолёте. Сам видел. Круто работают! =D>

нас интересуют только на авто, прикольно, когда я был, всего несколько раз попадались, но все были стоячие с девайсами типа наших на триногах
Последний раз редактировалось oreh Ср апр 24, 2013 10:26:36, всего редактировалось 2 раз(а).
snap

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:25:14

oreh писал(а):какой-то поток сознания.... или бессознания, пиши исчо
Ну ты у нас вообще полиглот,все знаешь,живешь чисто правильно,а остальные должны учиться у папочки,только ты познал истину бытия,а нам пацакам носить малиновые штаны запрещено,огда два раз "ку" и приседаю пред тобой о чатланин :rotcol:
oreh

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:26:11

snap писал(а):Ну ты у нас вообще полиглот,все знаешь,живешь чисто правильно,а остальные должны учиться у папочки,только ты познал истину бытия,а нам пацакам носить малиновые штаны запрещено,огда два раз "ку" и приседаю пред тобой о чатланин :rotcol:

бугага, не останавливайся, давай, продолжай =D> =D> =D>
healix

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:27:26

oreh писал(а):думаю, ты сильно заблуждаешься, как и у нас, в той же европе полицейские есть с разным образованием

Все полицейские вне Украины, которых я встречал, у меня лично не вызывали отвращения.
Подтянутые спортивные ребята с высокими лбами, без суеты и лишних движений, без алчности и хитрости. А в глазах видно, что книга - предмет из их мира.
snap

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:29:07

oreh писал(а):бугага, не останавливайся, давай, продолжай
#-o
Последний раз редактировалось snap Ср апр 24, 2013 10:30:53, всего редактировалось 1 раз.
oreh

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:29:53

healix писал(а):Подтянутые спортивные ребята с высокими лбами, без суеты и лишних движений, без алчности и хитрости. А в глазах видно, что книга - предмет из их мира.

ну многое из этого можно сказать и вообще о людях, чем выше уровень жизни, тем меньше суеты и т.п.
ну а спортивные - так понятно, там людей отбирают на службу, а не пойми кого на доильный аппарат
Ghorgh

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:30:03

healix писал(а):Могу предположить, что Мазда ему долго и безрезультатно фафакала в зад...
Кроме того, на 0:35 чувак явно играется, смещаясь вправо, а потом возвращаясь обратно.
И Мазда зацепила потому, что чувак ускорялся.
Для полноты картины нужен второй регистратор.
Но, два быка - налицо.


Да, это может быть вероятная картина, хотя явного ускорения я не вижу.
Может быть и так.
Шевроле ехал спокойно в левом ряду, не мешая выезжать на трассу машинам с второстепенных дорог, расслабился и не вовремя заметил сзади мигающую Мазду. Решил ей уступить дорогу, пошел в право, но заметил в правом зеркале Мазду и вернулся в левый ряд. Явного ускорения на видео Шевроле не видно. А Мазда решила проучить, но очень рано пошла влево о совершила столкновение.
В таком случае, водитель Шевроле небольшой штраф по п. 11.2, а водителя Мазды по всей строгости закона (там с десяток нарушений ПДД сразу можно написать).
Последствия маневра Мазды ужасные, это уже ДТП с последствиями, а тут уже должна наступать не только административная ответственность.
Водитель Шевроле в больнице... Авто вдребезги...
Последний раз редактировалось Ghorgh Ср апр 24, 2013 10:48:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Kostya

Re: Не моє ДТП на Княжому 02.09.2012...

Ср апр 24, 2013 10:31:35

healix
Мне особенно английские понравились. Очень дружелюбные и помагают вместо ЖПСа... 8)
Write comments