Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Ср июн 05, 2024 17:21:14. Перейти к лотерее

Старые вещи о главном..

Помоему все ясно. :)

Модераторы: healix, Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован:
Пт апр 13, 2007 08:50:21
Откуда: кочую
Cash on hand: 0.70
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 26

Сообщение кочевник по жизни » Вт окт 23, 2007 15:56:35

Текила писал(а):Sysopaty
тебе нужно дописать внизу - пчеловод! пчелы или дупло с пчелами - красная полоса, прошедшая по всему детсву

Так может это законспирированый Ющенко :smile: Хотя нет тут еще и тяга к електричеству.
Sysopaty
Тебе наверно подойдет девиз (по крайней мере сужу по детству)"К ленивому смерть приходит в постели а к любопытному из розетки" :smile:
Да еще сестре твоей большой человеческий (от всего форума) ПОКЛОН!!! столько раз спасать 8)
Читая чужую тупость, очень тянет самому писать чушь
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 4855
Зарегистрирован:
Вт май 01, 2007 13:16:27
Откуда: Киев, Сырец
Медали: 2
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 76.80
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пункты репутации: 135

Сообщение Текила » Вт окт 23, 2007 15:58:05

а я хочу таких детей себе, как мы с братом были ( и как Сисопати, только сестру ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО БЫ СПАСАЛА!!!!!!!!!!)- что бы все горело в руках, что бы "кулишь во дворе варили" со школьных учебников (это братик отличился), играли дома во все, что можно и нельзя, и т.д. Что бы не скучно было. Пусть себе шумят, балуются, придумывают что то и т.д. И я им не буду ничего запрещать, как мне не запрещали. Когда детство счастливое у ребенка - он и во взрослой жизни знает, что все будет хорошо.
Как в мультике про Простоквашино - "надо что бы в доме и собаки, и коты были, и друзей полон дом..."

А мне в детстве нужно же было - если бегать - то быстрей всех, если прыгать - то дальше всех и т.д. Во дворе у бабушки была большая высокая ива. мы на неё залазили и никто не прыгал, а мне ж, значит, нужно было это сделать обязательно. Я прыгнула,только приземлилась зачем то не на ноги, а на попу - у меня такая боль была по всей спине. я лежала и не шевелилась - вокруг столпились. я думала, что позвоночник сломала и боялась пошевелить рукой, потом все таки пошевелила и поняла, что ничего не сломано))) Детей Бог бережет, таки)))

п.с. только что песня была Леонтьева "исчезли солнечные дни", там ещё есть слова « вдвоем с тобой, вдвоём с тобой, печали не тая, любимая , любимая, бесценная моя». она у меня с самого детства ассоциируется с мамой и папой, и детством.

Lisichka
у меня тоже частенько, когда очень устану, проскальзывает, что стать бы опять маленькой и что бы не случилось - к маме или папе сказать и все уже хорошо, и проблем нет. А если что то натворишь - им же расскажешь и кажется, что весь мир простил. А вообще больше всего, оглядываясь назад, нравится в детсвте чувство безопасности - я вообще ничего не боялась благодаря тому, что знала, что за мной родители есть. И когда выросла - по привычке не боюсь))) только вот прочувствовать бы опять то чувство безопасности :)
когда-нибудь,в надежде достать звезду, я все таки е...сь...
Изображение

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Вт окт 23, 2007 16:23:35

Еще был случай, когда я у бабушки был. Лет 7-8 мне было. Зимой был. За хлебом нужно было идти далеко до магазина. И по пути был двор, в котором жила собака. Не собака, а так шавка. Ну вобщем любила она меня, особенно штаны рвать, за что мне не раз влетало. Ходил я тогда в шубе... ыыы... :) Короче, эта маленькая тварь меня напугала, тяпнула меня за ногу и я чтоб уберечься убежал на лед. Иду себе никого не трогаю. Был небольшой морозец, небольшой снег. И так как я смотрел на собаку а не под ноги я угодил в прорубь, которую немного затянуло льдом и снегом насыпало. Зацепился локтями. Еле вылез. Вы представляете что значит вылезти из проруби на мокром льду в мокрой тяжелой шубе? Я тоже сейчас не представляю, я там минут 20-30 как *** в проруби булькал. Еле вылез. До дома бабушки пилить с километр. Короче я дошел - на мне висели сосульки и бабуля не могла снять шубу, кочергой отбила лед и только после этого смогла меня раздеть. Натерла горилкой и отправила под одеяло на печь. В тот раз у меня даже кашля не было..
А еще был случай когда я со сливы летел головой вниз. И на последних ветках ногами зацепился.
Еще меня кусала наша добрая собака(на которой зимой мы с братьями в упряжке катались) за то что я вылез ей на спину во время того когда она кушала какойто там свой кулешик. За что меня мать так отлупила. Мне было офигенно обидно, так как я тогда не понимал за что она меня отлупила. Ее, собаку, потом пристрелил сосед(дед его попросил) с ружья, от старости у нее не было зубов и она никак сама не умирала и есть не могла, выла по ночам от голода.. Он в нее стрелял раза 4-е, собака ползла вся в крови по снегу, все тупо рыдали.. Собака отползла за огород в овраг и там умерла. А сосед огородами убежал домой и после этого у нас не появлялся долго еще хотя и виноват вроде ни в чем не был..

Аватар пользователя
шинШИЛО
 
Сообщений: 5245
Зарегистрирован:
Вт окт 09, 2007 14:58:40
Откуда: живу с Домиком:)
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 340.86
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Пункты репутации: 66

Сообщение Lisichka » Вт окт 23, 2007 16:28:26

Sysopaty
не люблю когда издеваются над животными......... когда такое пишешь, ставь красными буквами отметку ЛИСИЧКЕ НЕ ЧИТАТЬ!
:?

Аватар пользователя
Джедай
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован:
Пн май 28, 2007 23:34:09
Откуда: Киев, Соломенка
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 26.30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Qashqai 2019 Tekna, 2l, 4WD, CVT
Пункты репутации: 114

Сообщение Mortus » Вт окт 23, 2007 16:32:55

Sysopaty писал(а):А еще был случай когда я со сливы летел головой вниз. И на последних ветках ногами зацепился.

Не ну шо за космос... Или оно со всеми так бывает?

Летел с абрикоса... с 5 метров. Стоя на сухой ветке абрикоса тянулся за последним белым наливом на соседнем дереве. Летел башкой вниз, за последнюю толстую ветку зацепился бедрами... сзади ниже задницы потом все ободрано было. Шмякнулся спиной на землю, которую мы годами утаптывали по пути в школу. Вырубился... Пришел в себя а надо мной бабушки причитают, которые обычно у парадного на лавочках. Вижу мать на балконе стоит и смотрит. Говорю бабушкам спокойно так "все нормально, не надо скорую, щас мама придет".

Короче отлежался пол-дня кое-как, а на следующий день в пионерлагерь поехал. Но болело что-то в животе еще месяца два...

Друг, который тоже там на дереве был высказался словами, которые я потом услышал в исполнении Леся Подервьянського "впав як мiшок з гiвном". Так друг еще часа 2 на дереве ныкался, слезть боялся, а потом чагарныками домой слинял.
Настоящему джедаю завсегда везде ништяк
Изображение

Аватар пользователя
шинШИЛО
 
Сообщений: 5245
Зарегистрирован:
Вт окт 09, 2007 14:58:40
Откуда: живу с Домиком:)
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 340.86
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Пункты репутации: 66

Сообщение Lisichka » Вт окт 23, 2007 16:42:00

Mortus писал(а):зацепился бедрами....
как звучит :smile:

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 4855
Зарегистрирован:
Вт май 01, 2007 13:16:27
Откуда: Киев, Сырец
Медали: 2
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 76.80
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пункты репутации: 135

Сообщение Текила » Вт окт 23, 2007 16:50:57

Sysopaty
Слушай, Руслан.... Как ты выжил после своего детства? Тебе, наверное, что то очень важное предначертано сделать в жизни для Человечества, раз так везло!!!!!!!

Sysopaty
Mortus
Космонавты. Я тоже падала,но не упала, а повисла на ветке на брюках. Меня соседка снимала.
Ребята, мне вас так приятно читать. Мне так нравится, когда взрослые люди показывают свои детские фото и особенно рассказывают о своем детстве :)
когда-нибудь,в надежде достать звезду, я все таки е...сь...
Изображение

Аватар пользователя
Кашкай-баюн
 
Сообщений: 2826
Зарегистрирован:
Чт мар 15, 2007 09:50:10
Откуда: Kiev, Troja, графство Voskresenka
Cash on hand: 16.27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пункты репутации: 46

Сообщение Gaucho » Вт окт 23, 2007 17:00:32

ГЫ, на встречу все идем со своими детскими фото! :smile:
В делах серьезен, а в проказах юн
всем сердцем с вами ваш Кашкай-Баюн

Не говори всего, что знаешь, но всегда знай, что говоришь!!!

Изображение

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Вт окт 23, 2007 17:14:40

Вы будете очень сильно ржать с моей детской фотки... :)
Как нибудь, когда нибудь, может быть.. :)
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Джедай
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован:
Пн май 28, 2007 23:34:09
Откуда: Киев, Соломенка
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 26.30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Qashqai 2019 Tekna, 2l, 4WD, CVT
Пункты репутации: 114

Сообщение Mortus » Вт окт 23, 2007 20:09:57

Sysopaty писал(а):Вы будете очень сильно ржать с моей детской фотки... :)

А я б свою выложил, хай ржут. Смех он того... жисть продлевает. Только отсканить надо.
Напомните мне на встрече показать вам свои права. У меня там фотка зачетная..
Настоящему джедаю завсегда везде ништяк
Изображение

Аватар пользователя
шинШИЛО
 
Сообщений: 5245
Зарегистрирован:
Вт окт 09, 2007 14:58:40
Откуда: живу с Домиком:)
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 340.86
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Пункты репутации: 66

Сообщение Lisichka » Ср окт 24, 2007 09:02:00

Mortus
а я на правах рыжая :lol:

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Ср окт 24, 2007 09:14:09

Mortus писал(а):А я б свою выложил, хай ржут


Я не боюсь.. Буду у матери, нуна будет поискать.. :)
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 14:49:35
Откуда: Луганск
Cash on hand: 0.10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 2

Сообщение Advokatus » Ср окт 24, 2007 09:50:15

Mortus
Sysopaty
А я в 12 лет со второго этажа упал головой вниз - и ни за что не зацепился, но так как за нами гнался сторож вскочил и убежал, только возле дома заметил что кожу на голове рассек. (даже сотрясения не было)

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 4855
Зарегистрирован:
Вт май 01, 2007 13:16:27
Откуда: Киев, Сырец
Медали: 2
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 76.80
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пункты репутации: 135

Сообщение Текила » Ср окт 24, 2007 10:17:37

Advokatus
У меня нет слов.... :shock:
Sysopaty
Mortus
Advokatus
Что я тут делаю???? Спасибо, что приняли меня в ваш клуб "малолетних самоубийц"!!!
когда-нибудь,в надежде достать звезду, я все таки е...сь...
Изображение

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Ср окт 24, 2007 10:32:36

Еще было, может кто таким тоже занимался.. - есть такие небольшие цехи по обработке гречки. Туда привозят гречку в шелухе обрабатываю а шелуху выбрасывают на улицу. Мы нашли такое место, с одной стороны было двухэтажное здание с другой 4-х этажное. И это шелухи было насыпано на полтора этажа между ними. Мы сначала прыгали в нее с двух этажного, а потом с крыши четырехэтажного. Вот это я вам скажи экстрим. Можно было до 7-ми досчитать пока долетал. Было страшно, ужас как.. Мой друг прыгнул и случайно под себя поджал ноги. Мы только крик услышали, похожий на вздох, пока его нашли в гречке, пока вытащили, а он тупо не разгибаеться и дышать не может.. Ртом воздух хватает и не дышит, мы стоим, его окружили и смотрим.. Мелкие были, вообще ничего не соображали, он почучуть отдышался после.. Но если бы было чтото серьезней мы бы так стояли бы и смотрели пока он там лежит и... Перепугались все..
А еще играли в "квача" по бетонным заборам двухметровым. Вот тогда у меня хорошо вестибюлярный аппарат натренировался. :) Я сейчас могу простоять на одной ноге целый день и не упаду.. :) Могу пройти по любому забору.. :)
3f3fff
ffff3f

Пред.След.

Вернуться в Qashqai курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]