Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 15:23:23

Я думаю, что приват раздули, ещё раздуют и однозначно обанкротят. Остатки денег в государстве сосредоточены практически в одном банке, даже я иногда задумываюсь о том, чтобы свои счета туда перекинуть. Вот у кого нет карточки привата нынче? у меня 2, у Димы одна, у невестки, у свекрови, у всех вокруг есть карты привата. Я бы так и сделала. В один момент все бабло перекинула закордонку, заранее купила бы себе островок в океане и свалила бы.
Sysopaty

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 15:25:06

У меня нет карточки привата. И не было никогда.
Natali

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 15:27:35

Lisichka писал(а):Я думаю, что приват раздули, ещё раздуют и однозначно обанкротят. Остатки денег в государстве сосредоточены практически в одном банке, даже я иногда задумываюсь о том, чтобы свои счета туда перекинуть. Вот у кого нет карточки привата нынче? у меня 2, у Димы одна, у невестки, у свекрови, у всех вокруг есть карты привата. Я бы так и сделала. В один момент все бабло перекинула закордонку, заранее купила бы себе островок в океане и свалила бы.

я вот тоже иногда так думаю, а потом приходят другие мысли, с каждого по паре гривен комиссии в месяц и уже немалая сумма выходит и ответ что выгоднее кинуть или существовать становиться не столь очевидным
ДВОЙНЯШКИ

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 15:32:26

Sysopaty писал(а):У меня нет карточки привата. И не было никогда.

+1
Natali

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 15:36:08

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Sysopaty писал(а):У меня нет карточки привата. И не было никогда.

+1

То вы просто их не забрали из банка :smile:
У меня такое чувство, что прихват выписывает комплект карт по данным из реестра загса сразу после рождения, ну или как минимум после получения паспорта
levsha

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 15:49:53

Lisichka писал(а):Я думаю, что приват раздули, ещё раздуют и однозначно обанкротят.

А еще доллар раздут, за ним ничего не стоит, а у США громадный долг. Поэтому доллар скоро рухнет. Инфа 100% - так все эксперты говорят
Lisichka писал(а):Вот у кого нет карточки привата нынче?

У меня нету. В последний раз когда звонили и парили пакет для СПД-шников, перехватил инициативу, стал расспрашивать откуда именно у них мои данные, знают ли они о законе о защите персональных данных и на каком основании они хранят мои персональные данные без прямого и явного моего согласия. Бросили трубку и больше не звонили ...
mutexx

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 15:52:43

Пару лет назад ужаснулся что у меня все финансы на привате завязаны, перешел частично в "Финансы и Кредит", понравились тарифы, есть интернет банк, нет диких очередей в отделениях и т.д. В итоге все что было в ФиК уже пол года заблокировано, не выдают нихрена и перспективы туманные :( А приват как работал так и работает 3*тфу. Без приват24 как минимум неудобно, практически везде от инет магазинов до волонтеров пользуются приватовскими карточками, на крик "караул спасайте пацаны босые" могу помочь копейкой в течении пары минут даже посреди ночи.
sauron

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 15:55:13

Sysopaty писал(а):У меня нет карточки привата. И не было никогда.

+1 не было и не будет !
Lisichka

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 16:13:26

Ну скажем карты есть у большей половины населения. А по пару с каждого гривень - это миллиарды и такая конторка это очень лакомый кусок, который каждый старается отжать и держать такой кусок крайне сложно.
levsha

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 16:22:29

Скажем карты есть, у многих, но "большей половины" это цифры с потолка, и по моему мнению преувеличены. Ау, кроме Киева люди еще и в других городах живут, и не только в городах
Сигналкин

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 16:23:36

Sysopaty писал(а):У меня нет карточки привата. И не было никогда.

:smile:
Еще бы, увидел бы у тебя такую карточку твой начальник

Граждане храните деньги в Сберегательной Кассе!
levsha

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 16:25:35

В банке, только в банке
Sysopaty

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 16:35:02

Сигналкин писал(а):Еще бы, увидел бы у тебя такую карточку твой начальник


У меня есть карточки шести банков. Начальнику могу показать все. 8) Думаю, у начальника нет столько карточек, даже в пределах общего с ним банка. :roll:
Возможности начальства часто переоценивают. 8)
levsha

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 16:40:58

Sysopaty писал(а):У меня есть карточки шести банков.

Все действующие? Насобирал, однако :)
У меня сейчас 12 карт, 3-х разных систем, но только 3-х разных банков... Правда все 3 банка разных стран
mutexx

Re: Шота только я офигеваю мягко говоря от цен или все так??

Ср апр 01, 2015 16:41:49

levsha писал(а):Скажем карты есть, у многих, но "большей половины" это цифры с потолка, и по моему мнению преувеличены. Ау, кроме Киева люди еще и в других городах живут, и не только в городах

вот точные цифры, по данным НБУ на 1 января 2015г:
Код:
                        платіжних карток (в обігу)*   
                                      платіжних карток (активні)**

Усього                   70 550 630   33 042 496
ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"      30 164 188   16 315 803
АТ "ОЩАДБАНК"            13 447 046   3 278 371
АТ "Райффайзен Банк Аваль"  4 109 882   2 477 178
АТ "Дельта Банк"            2 602 951   1 144 334
АТ "УКРСИББАНК"             2 017 622   1 025 202
...

Половина активных карт в Украине это карты Приватбанка
http://www.bank.gov.ua/doccatalog/docum ... qz7tVp4Utw
Write comments