Помоему все ясно. :)
Topic locked

Вт май 06, 2008 15:37:07

Как неприбыльную организацию.
Sysopaty

Вт май 06, 2008 15:39:11

Борды будем вешать с детскими счатливыми лицами, счастливыми лицами нисана, счатливыми лицами людей у кормушки и внизу мелким шрифтом - "Мы приносим счастье людям! Присоединяйся. КашкайКлуб.Ком. (мейд бай Сисапати)".
Torpedo

Вт май 06, 2008 15:39:47

Sysopaty писал(а):И медленно панимножку будем прадвигаццо к захвату вселеннай..

А джедайский меч с надписью "Nissan" выдадут?
ДВОЙНЯШКИ

Вт май 06, 2008 15:45:25

Sysopaty писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):И открываем, наконец-то, автомойку!


Да! Ага! Согласовать!

Вот, блин. :twisted: А так хорошо все начиналось :mad:
Текила

Вт май 06, 2008 15:51:31

Torpedo писал(а):
Sysopaty писал(а):И медленно панимножку будем прадвигаццо к захвату вселеннай..

А джедайский меч с надписью "Nissan" выдадут?


Зависит членских взносов, внесенным индивидом.
Если членские взносы мааааленькие - будут давать вилку с надписью Ниссан. Что бы народные мстители-наказыватели других за неправильную стоянку и другое неподобающие поведение с их точки зрения могли с чистой совестью пробивать нарушителям колеса, что бы не повадно было нарушать.
А тем, у кого членские взносы будут "жирные", те, конечно, получать меч джедая с надписью "Ниссан", что бы легче было на корню рубить все начинания, которые не нравятся. Да и вообще - меч - хорошая подмога, когда предложений нет и слов нет.
А тем, кто будет это все организовывать - Ниссан подарит щит и меч, с той же надписью - потому что те, кто на виду и что то пытаются делать - от этих же других и получают мечами и вилками.
По сему вывод - ничего для блага других делать не стоит. Шапокляк рулит ( и я уже так заговорила- это я про слово "рулит") .
Последний раз редактировалось Текила Вт май 06, 2008 15:53:11, всего редактировалось 1 раз.
igor_big

Вт май 06, 2008 15:52:13

Текила
Ну регистрация 200-300 грн, а в чем тогда проблемы?
Я кстати спонсоров и имел в виду - кроме Ниссана мы врядли кому нужны будем, а Ниссану мы не нужны 8)
Torpedo

Вт май 06, 2008 15:58:09

Текила
А "щит" это "sheet" или "shit"? 8)
Чего ты нервничаешь? Уже раз эту тему заминали - значит не нужна она никому, кроме тебя. :D Придет время - оформим наши отношения официально, а сейчас еще рановато, нада познакомицца поближе, чуйства попроверять. :D
Текила

Вт май 06, 2008 16:21:15

igor_big
Регистрация неприбыльной организации - это не только 200-300 грн. это вот что:
1. Необходимо определиться, кто (если физлица) либо что (юрлицо) будут (-ет) выступать учредителем Общественной организации. Затем прописывается учредительный Протокол о создании общественной организации. Также необходимо подать проект Устава новосозданной организации для утверждения в Юстиции.
2. Учредительный протокол со всеми документами учредителей подается по месту регистрации (Киевское управление юстиции -Пер.Музейный). Также необходимо подать проект Устава новосозданной организации для утверждения в Юстиции.
3. После получения Свидетельства о госрегистрации необходимо будет в указанные сроки зарегистрировать организацию во всех госфондах, а также в налоговой по месту регистрации юрадреса. Юрадресом может стать домашний адрес одного из учредителей.
4. Открытие банковского счета.
Это если говорить о регистрации.

А вообще проблем нет. Вообще никаких. Вопрос изначально заключался в чем? В том, кто хочет популяризации клуба. Кто хочет – сказали. Кто не хочет –не сказали, дали понять. Вывод – если хотят 2 человека, а остальным всё равно – пусть все будет так, как есть. Не потому что трудно заниматься этим, а потому что клуб состоит не из 2 человек и если большему количеству это не нужно, то смысл тогда это делать?
Torpedo
Можно я не буду отвечать про щит? Ведь что бы не ответила -все равно же как то по своему интерпретируешь мой ответ :wink: Про нервы - я нервничала, когда в самолете обратно летела - жизнь своя и любимых людей - единственная причина, по которой могу начать нервничать :D
По поводу того, что эта тема нужна только мне. Да, пока она нужна только мне, только что бы это узнать- нужно спросить, для этого нужно её поднять ещё раз. Мне не стыдно это сделать ещё раз и ещё 100 раз. :D Столько раз, сколько я посчитаю нужным,потому что на форуме появляются новые люди, мало ли, а вдруг мне повезет :wink:
Хотя, я вот сейчас подумала,ну, и что, что это только мне надо? Раз мне только это надо, тогда я одна с этим и справлюсь :D Потому что члены клуба ничего не потеряют от этого, а только в выигрыше будут )) Пусть и в маленьком для начала. :D Возможно, я сейчас противоречу тому, что написала Игорю, ну и что :D Не я первая из людей сама себе иногда противоречу - у меня, может, обстоятельства поменялись :D
COBA

Вт май 06, 2008 16:27:37

направление и цель продвижения - в студию!
или просто чтобы больше людиков сидело на форуме, мигало фарами и приходило на встречи....
можно по аналогии и на примерах других автоклубов - у меня ето первый :) так што можт чего то не понимаю...

прошу не воспринимать это как критику - а только как вопрос... имел я дело с некоторыми благотворительными фондами, представляющими из себя легализированные сообщеста и должен сказать, что там где начинаются отношения финансовые - человеческие скуднеют или заканчиваются... как это не прискорбно :cry:
igor_big

Вт май 06, 2008 16:36:27

Текила
Регистрация на инициативе двух человек вполне может быть осуществлена. Одного даже хватит мне кажется.
COBA
Могу сказать на примере клуба Фиата (юрист рядом сидит, является его членом) - без никакой регистрации имеют штук двадцать скидок в различных заведениях (от кафе до СТО), часто участвуют во всяких автопробегах, автошоу и прочее.
Решают все связи - сколько не регистрируйся. Пригласили знакомые - вот и участвуют.
Нина

Вт май 06, 2008 16:38:17

Предлагаю всем успокоиться. Огромное спасибо тем, кто принимал участие в обсуждении. В споре рождается истина. И любое мнение имеет право на жизнь. В связи со всем обсуждаемым понятно одно, что в регистрации пока нет необходимости. Время покажет. В конце концов через 2-3 года многие Кашкаводы захотят менять автомобили и надо будет придумывать новые и новые клубы :-). А детям передавать вроде рановато. В любом случае многих из нас познакомила наша машина, если так можно выразиться. И мы , если хотим, можем общаться и сейчас и потом, независимо. :-)
igor_big

Вт май 06, 2008 16:39:57

Нина
Вот и я считаю что клуб нужен для дружбы, и не нужно никого за уши сюда затягивать :). Все тут будем, так сказать :P
Текила

Вт май 06, 2008 16:41:45

COBA
У меня тоже первый форум))
Нет, о благотворительный фондах нет и речи)) Я тоже имела дела с балготворительными фондами - они разные есть - есть которые за деньги от спонсоров тольо 10 часть отдают нуждающимся. А есть такие, которые почти все отдают, причем не просто переводят на счет, а самолично приезжают, смотрят, что нужно, закупают это, нанимают рабочих,которые бы все сделали и т.д.
Но тут речь не о благотворительном фонде, это просто одно из предложений, что бы налоги не платить. Но лучше регистрировать " не прибыльную организацию".
Torpedo

Вт май 06, 2008 16:54:51

igor_big
+1!
COBA
Сагласна!!! А то Текила на юриста щяз учиццо, у ней ручки чешуццо попрактиковаться. Хотя направление и цели этой затеи лично мне непонятны. Для приятного общения и новых занкомств регистрации не нужно, люди, которым интересна машина кашкай, к нам, например, подходят просто на улице и спрашивают, где можно взять информацию про машинку, даже визиток ненужно - хватает адреса сайта на наклейке. Это для тех, кто действительно ХОЧЕТ. Про фонд мы откровенно поиздевались, а человек нервничать начал. А если неинтересно, то мы хоть обклей весь Киев рекламой, хоть зарегистрируйся в куче организаций и фондов - толку будет ноль.
Текила

Вт май 06, 2008 16:55:59

igor_big
без никакой регистрации

Игорь, я то же самое могу сказать о клубах с регистрацией)) Только у клуба с регистрацией больше возможностей, чем без. Это я не к тому что все тут обязаны зарегистрироваться))) Просто с регистрацией больше возможностей, чем без неё))
Topic locked