Помоему все ясно. :)
Write comments

Чт фев 14, 2008 16:20:45

У меня кстати был знакомый оригинал. У него жило 4 прусака. так он каждого выловил, нарисовал ему на спине цветную точку фломастером (каждому разное) и дал имя. Их не трогал, а как только появилялся новый без метки, убивал его.
igor_big

Чт фев 14, 2008 16:33:59

Lisichka писал(а):Прикол, сейчас на матизфоруме тоже тараконов обсуждают :smile: ........... что бы это значило :shock: :shock:

Матизы - это ж тараканы :). Размером и цветом очень часто совпадают :lol:
Ушастый

Чт фев 14, 2008 16:48:35

igor_big писал(а):
Lisichka писал(а):Прикол, сейчас на матизфоруме тоже тараконов обсуждают :smile: ........... что бы это значило :shock: :shock:

Матизы - это ж тараканы :). Размером и цветом очень часто совпадают :lol:


Кажется,igor_big, тебя сейчас порвут лисы.... :smile: :smile: :smile:
DOC

Чт фев 14, 2008 17:06:58

Ушастый писал(а):
igor_big писал(а):
Lisichka писал(а):Прикол, сейчас на матизфоруме тоже тараконов обсуждают :smile: ........... что бы это значило :shock: :shock:

Матизы - это ж тараканы :). Размером и цветом очень часто совпадают :lol:


Кажется,igor_big, тебя сейчас порвут лисы.... :smile: :smile: :smile:


+1 :sniper: :burr: :pop: :smile: :smile: :smile:
igor_big

Чт фев 14, 2008 17:21:02

Ушастый писал(а):
Кажется,igor_big, тебя сейчас порвут лисы.... :smile: :smile: :smile:

Нне порвусь :twisted:
Текила

Чт фев 14, 2008 18:15:03

DOC
У меня нет. Кстати, сама об этом думала недавно - радовалась, что уже года 3, как не делаю никакой проф. против тараканов , а их нет ))
DOC

Чт фев 14, 2008 18:27:50

Текила писал(а): уже года 3, как не делаю никакой проф. против тараканов , а их нет ))


Вот и я об том же. По аналогии - раки водятся только в чистой воде ;)
Последний раз редактировалось DOC Чт фев 14, 2008 18:59:45, всего редактировалось 1 раз.
DoMik

Чт фев 14, 2008 18:31:30

DOC писал(а):
Текила писал(а): уже года 3, как не делаю никакой проф. против тараканов , а их нет ))


Вот и я об том же. По аналогии - раки водяться только в чистой воде ;)

отож.. я читал, что тараканам "не нравятся" современные отделочные материалы, с помощью которых ремонт делают в помещениях..
Mortus

Чт фев 14, 2008 23:45:18

Анекдот в тему...
Может кто из взрослых дядей и тетей помнит (я не помню, но родители рассказывали), что раньше по квартирам ходили спец. люди и спрашивали есть ли какие вредители... Короче, анекдот:

Приходят эти люди в дом, звонят в квартиру:
-- Мыши, крысы, тараканы есть?
-- Нету
-- Нате
Lisichka

Пт фев 15, 2008 10:05:05

PSYcho писал(а):У меня кстати был знакомый оригинал. У него жило 4 прусака. так он каждого выловил, нарисовал ему на спине цветную точку фломастером (каждому разное) и дал имя. Их не трогал, а как только появилялся новый без метки, убивал его.
наверное был не женат :smile:
Lisichka

Пт фев 15, 2008 10:05:59

igor_big писал(а):
Ушастый писал(а):
Кажется,igor_big, тебя сейчас порвут лисы.... :smile: :smile: :smile:

Нне порвусь :twisted:
на встречке проверим :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
PSYcho

Пт фев 15, 2008 10:19:41

Lisichka писал(а):наверное был не женат Smile

угу. никто не брал с таким приданным))))

А вот еще вспомнил аник про тараканищ:
Значит сидят 2 друга на кухне, один жалуется второму:
- У меня капитальная проблема с тараканами, толками бегают. Все средства уже перепробовал, никакого эффекта. Уже не знаю что и делать.
- Ну у меня есть одно средство действенное. только ты ничего такого не подумай, оно кажется немного бредовым
- Ну ладно, терять то уже нечего
- Значит так, ты должен бегать по квартире и в каждом углу крикнуть: Жрать нет. Они поймут что нечего больше жрать и уйдут сами. Мне помогло

Ну мужик подумал что хоть и бред, но это не сложно, а поскольку вариантов больше не было, решил попробовать. Оббежал квартиру, прокричал везде. Смотрит, спустя несколько минут толпа тараканов начала убегать из квартиры, кто в дверь, кто куда. Мужик обрадовался и лег спать.
Вдруг ночью чувсвует, что по нему чето ползет. Открывает глаза, смотрит прямо перед лицом торчит таракан и вдруг как скажет:
-Эй, мужик, не волнуйся, мы тебе тут пожрать принесли)
Lisichka

Пт фев 15, 2008 10:27:53

PSYcho
:smile:
Airman

Re: А есть ли у Вас тараканы ?

Сб июл 22, 2017 10:51:18

раз топик про экологию (тараканов нету) и мы полным ходом прем в Европу :D

В Верховній Раді зареєстрували законопроект №6730, яким вводяться величезні штрафи за нанесення шкоди навколишньому середовищу.
22.07.2017г.
«Саме через штрафи, які досягали понад 600 доларів, вдалося відучити жителів Сінгапуру, наприклад, кидати бичок від сигарети повз урни або плюватися на вулиці. Я твердо переконана, що без екологічної поліції і суворих штрафів ми не зможемо назавжди відучити деяких персонажів жбурляти пляшки, пакети, всяку бруд в лісі і на берегах річок і озер», – пише на своїй сторінці у Facebook Ірина Геращенко.

Iryna Gerashchenko
в понедельник 17.07.2017
Разом з колегами Hanna Hopko, Мария Ионова, Ostap Yednak , Олена Кондратюк, Оленою Ледовських,Олексій Рябчин, Іваном Рибаком, Nataliya Katser-Buchkovska, Павлом Кишкарем , Павлом Дзюбликом , Viktor Kryvenko зареєстрували законопроект 6730 ,що вводить драконівські штрафи до тих, хто загаджує довкілля. Саме через штрафи , які досягали більше 600 доларів, в Сінгапурі, наприклад, вдалося відучити кидати бичок від цигарки повз смітник чи плюватися на вулиці ...

Політик зазначила, що наступним етапом буде відповідальність місцевої влади за відсутність урн в місцях відпочинку і загального користування та несвоєчасне вивезення сміття.

«Ми будемо вимагати, щоб їх частина, а також частина екологічного збору йшли на захист навколишнього середовища і прибирання сміття, на утримання звалищ, щоб вони були всюди, де відпочивають українці», – додала Геращенко.

Також українців мають намір штрафувати за викидання будь-яких відходів за межі урн, контейнерів або інших ємностей для збору, утилізації чи переробки сміття. Штраф становитиме від двадцяти до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (340 – 850 грн), а за повторне вчинення такого правопорушення – від п’ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (850-1700 грн)
Вложения
1466751071_sigareta.jpg
Какая мерзость...
oreh

Re: А есть ли у Вас тараканы ?

Сб июл 22, 2017 12:45:37

Не знаю как бычки, но ка-то на харьковфоруме выкладывали фото, как типы заезжают на жипах в водохранилище... Есть мнение, что в какой-нибудь германии типу денег от продажи жипа и другого имущества не хватило бы чтобы расплатиться за такие понты
Write comments