Помоему все ясно. :)
Write comments

Вт апр 22, 2008 11:31:27

Маодераторы! У меня есть предложение,но не по теме флуда,а по теме которую я сдесь не нашел. Вообщем просмотрев кучу форумов,я увидел что участники,старожилы, модераторы и супермодераторы имеют под свом ником своеобразный шахматный символ который показывает их срок, возможности,щедрости-поощрения на этом сайте,так же этот символ характеризует активность модератора в процессе работы с форумом,к чему я это,а к тому,что не мешало бы и нам ввести такую шахматную иерархию. Это деление даст нам наглядный образ деятельности всех участников сайта,покажет четко кто есть модератор и непосредственно его заслуги,введет своеобразную конкуренцию за уничтожения флуда,а активным,новым пользователем даст возможность увидеть или задать вопрос действительно знающим участникам и все это можно будет прочитать по шахматам, да и вообще сделает визуально интересней , ярче,вообщем внесет что то свежее и новое!
Текила

Вт апр 22, 2008 11:58:21

skiff
О. Надо полазить по другим сайтам посмотреть. Я, честно говоря, не смотрела никогда :oops:
skiff

Вт апр 22, 2008 12:32:52

Текила

Полазь посмотри! Это стоит того! :D
PSYcho

Вт апр 22, 2008 13:23:30

skiff писал(а):Маодераторы! У меня есть предложение,но не по теме флуда,а по теме которую я сдесь не нашел. Вообщем просмотрев кучу форумов,я увидел что участники,старожилы, модераторы и супермодераторы имеют под свом ником своеобразный шахматный символ который показывает их срок, возможности,щедрости-поощрения на этом сайте,так же этот символ характеризует активность модератора в процессе работы с форумом,к чему я это,а к тому,что не мешало бы и нам ввести такую шахматную иерархию. Это деление даст нам наглядный образ деятельности всех участников сайта,покажет четко кто есть модератор и непосредственно его заслуги,введет своеобразную конкуренцию за уничтожения флуда,а активным,новым пользователем даст возможность увидеть или задать вопрос действительно знающим участникам и все это можно будет прочитать по шахматам, да и вообще сделает визуально интересней , ярче,вообщем внесет что то свежее и новое!

Можно ввести что угодно и сколько угодно, только, как я уже говорил неоднократно, не на этом движке
Write comments