Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Нас сильно покусала...........девочка

Пн июл 13, 2015 11:34:54

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Lisichka
У дівчинки явно щось зі психикою. Тут справа вже не в "надавати по попі". Треба наполягти, щоби батьки відвели її до лікаря терміново. Для її та їх же блага. У аутистів такі прояви є.
До лікаря.

Как-то сын кумы племяшку за нос укусил. И ничего. Все нормально с психикой. Детки уже взрослые. Теперь это со смехом все вспоминают. А тогда было не до смеха.
Airman

Re: Нас сильно покусала...........девочка

Пн июл 13, 2015 11:52:16

BIS писал(а):за нос укусил. И ничего

Ну не откусил-же ... вот тада-б было не до смеха ... #-o
Lisichka

Re: Нас сильно покусала...........девочка

Пн июл 13, 2015 18:33:42

Airman писал(а):
BIS писал(а):за нос укусил. И ничего

Ну не откусил-же ... вот тада-б было не до смеха ... #-o

а мог...
Поговорила с психологом, у нас в школе раннего развития такая адекватная преподает. Так вот она говорит, что нужно девочку укусить, не до крови конечно, но укусить.
Кстати я так сама своего бультерьера отучала кусаться:)))))) Он маленький кусался сильно, зубки острые, так я в очередной его укус цапнула его за ножку, он завизжал и перестал кусаться:)
Ещё говорит, что нужно обратиться к врачу, так как она ни разу за свою практику не видела, чтобы ребенок вцеплялся и неоднократно в деток. Есть говорит детки, которые кусаются, но чтобы вот так это нужно на всякий случай обратиться к спецам.
Natali

Re: Нас сильно покусала...........девочка

Пн июл 13, 2015 19:02:38

Andy писал(а):она просто еще не осознает разницу между поцеловать и укусить, ведь со стороны это выглядит очень похоже.

так пусть мама ее не целует, а кусает и объясняет разницу, ей же не 5 месяцев...а если объяснить не получается, то думаю действительно надо к врачу
flex

Re: Нас сильно покусала...........девочка

Пн июл 13, 2015 19:03:40

Шутки шутками, а ситуация далеко не смешная... а ну как шрам останется или не дай бог покалечит кого!
Имхо нужно жёстко и на полном серьёзе поговорить с мамашей, пока дело не дошло до тяжких последствий.
Пусть тащит своего ребёнка к невропатологу, без вариантов! Иначе - намордник.
Последний раз редактировалось flex Пн июл 13, 2015 19:05:03, всего редактировалось 1 раз.
Natali

Re: Нас сильно покусала...........девочка

Пн июл 13, 2015 19:04:03

BIS писал(а):Как-то сын кумы племяшку за нос укусил. И ничего. Все нормально с психикой. Детки уже взрослые. Теперь это со смехом все вспоминают. А тогда было не до смеха.

ну как-то укусил и постоянно всех кусает это ведь разные вещи...
Lisichka

Re: Нас сильно покусала...........девочка

Пн июл 13, 2015 19:42:58

flex писал(а):Шутки шутками, а ситуация далеко не смешная... а ну как шрам останется или не дай бог покалечит кого!
Имхо нужно жёстко и на полном серьёзе поговорить с мамашей, пока дело не дошло до тяжких последствий.
Пусть тащит своего ребёнка к невропатологу, без вариантов! Иначе - намордник.

да как правило, когда мамаше говоришь о её дитенке (любой мамаше!!) сразу включается отторжение и защита детенка, какой бы он ни был. Потому наверное не жестко, а потихоньку, без лишней грубости рассказать что это не есть норма. Мол ты же моих 3 детей видишь, ещё вокруг дофига и НИКТО так себя не ведет. Нужно что-то делать, а ждать пока само пройдет, а вдруг не пройдет? а ещё хуже усугубится. Наверное так. Я тоже сначала начала шашкой махать, в жопу их всех, я им покажу и т.д. Но наверное я уже старая стала:) мудрею:)

Я вот недавно наблюдала папашу , который в красках и с гордостью рассказывал, как его 2-летний малыш подсрачниками разогнал всех на детской площадке...... вот какой у него ребенок вырастит.... и эти люди нас окружают.
Sysopaty

Re: Нас сильно покусала...........девочка

Вт июл 14, 2015 08:52:22

Мне жена рассказывала, она в детстве прокусила своему брату кожу на ноге. Сквозь одеяло! 8) Из-за обиды там какой-то. Но этот случай вся семья до сих пор помнит. :) Да и я на всякий случай держу ухо востро, под одеяло не залезаю, постоянно в напряжении, в позиции низкого старта, чтоб если что - бежать, бежааать.. (С) :mrgreen:

Кстати, кожа у человека это такой орган. Его прокусить на самом деле достаточно сложно..человеку..

А девочке действительно нужен специалист. Как минимум психолог, как максимум дрессировщик маленьких девочек.
Write comments