Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: качаем музыку

Ср авг 28, 2013 12:51:52

Сборник №71 - Beautiful Sound #3 by RoNikEr

Изображение

Никакого редактирования, способного отрицательно сказаться на качестве звучания материала НЕ ПРИМЕНЯЛОСЬ!

Скомпиллировано "non-stop", пауз нет, треки плавно переходят друг в друга.


Что-то не могу придумать хорошую тему для нового сборника )) Решил просто собрать хорошей, качественной музыки. В большинстве своём - джаз с аудиофильских лейблов. Признаюсь честно - с выбором слишком особо не заморачивался (просто в течении нескольких месяцев интересные композиции складывал в папочку "на всякий пожарный"). Но, тем не менее, сборник получился отличным, гармоничным и совсем не нудным - довольно разноплановым по стилистике и саунду. Немало треков с одним из моих любимейших по звучанию инструментов - акустической гитарой. Разумеется, только акустические, живые инструменты и никакого программирования в этом сборнике! Довольно интересен 10-й трек с еврейскими мотивами - музыканты часто у них просто виртуозы встречаются, кларнет там просто отличный. "Полёт дракона" (№5) - какой-то китайский народный духовой инструмент в сопровождении симфонического оркестра - просто волшебно, очень приятно звучит. Заканчивает сборник софт-роковая композиция, тоже очень красивая. Как и сборник вцелом ))

Треклист:

01. Depaul University Jazz Ensemble - Shiny Stockings
02. Snuffy & Dean Parks - Eugene's ragtop
03. Tommy Smith - In A Sentimental Mood
04. Chuck Mangione - Viola
05. Guo Yue - Dragonfly
06. Jon Faddis - Riverside Park
07. Bennie Wallace - It's The Talk of the Town
08. Johnny Frigo - The Song is You
09. H. Woods, J. Campbell, R. Conally - Try a Little Tenderness
10. Giora Feidman - Songs of Rejoicing
11. Martin Taylor - Minor Swing
12. Bo Stief Dream Machine - Heart
13. Quadro Nuevo - Luna Rossa
14. Kari Bremnes - Veien Som Gar Inn Te Betlehem
15. Jan Akkerman - Am I Losing You

Общее время звучания CD - 01ч 12м 54с.

Приятного прослушивания!


Что-то сегодня сайт не всегда открывается... Профилактика, наверно. Если что - повторите попытку зайти позже.
RoNikEr

Re: качаем музыку

Вт сен 10, 2013 12:49:05

Сделал новый сборник, №72 - Covers by RoNikEr 1.

Изображение

Никакого редактирования, способного отрицательно сказаться на качестве звучания материала НЕ ПРИМЕНЯЛОСЬ!

Скомпилировано "non-stop", пауз нет, треки плавно переходят друг в друга.


Что-то немало в последнее время довольно хороших кавер-версий мировых хитов подвернулось под горячую руку - решил наваять новый сборник. Лично мне сборник очень пришёлся - интересно даже угадывать, что же является первоисточником... Сборники подобного плана у меня уже были, но состояли не совсем из одних только каверов. В этом случае даже в треклисте указал на первоисточники, хотя в некоторых случаях, сказать кто же был первым исполнителем немного затруднительно, как в случае с песнями "Sealed With A Kiss" - наиболее известна она стала в исполнении австралийца Джейсона Донована, но первым были всё таки группа The Four Voices. Агнета, бывшая солистка группы АББА, исполнила её просто отлично! Ferrante & Teicher, кажется, исполнили тему "Последнее танго в Париже" в оригинальном фильме. На всякий случай написал просто, что это саундтрек. "Besame Mucho" исполняли столько народу, что указал просто автора этого шедевра - Consuelo Velazquez Torres. Путаница страшная... Все представленные "перепевки" сборника не имеют какого-то определённого стиля, есть как акустические варианты, так и синтезированные, сэмплерные версии. Есть вещица, вообще полностью воспроизведённая человеческими голосами, вместе с аккомпаниментом - "Voulez-Vous" (АBBA). Как обычно это делаю, постарался сделать "напор" сборника постоянно увеличивающимся от начала к концу, получилось довольно неплохо, мне самому нравится. кстати, "Is This Love" пришлось немного сократить, иначе бы не влезла. Поразительно интересна версия отличной песни "My Baby Just Cares for Me"! И ещё. Не исключаю реакции типа "зачем же поганить такие хиты, раньше всё было гораздо лучше". Попробуйте взглянуть на сборник как на музыку, которая немного освежит в памяти отличные композиции, бывшие в своё время ну очень известными...

Треклист:

01. Agnetha Faltskog - Sealed With A Kiss (The Four Voices)
02. Skunk Tribecca - Strange Days (The Doors)
03. Celso Mendes - My Cherie Amour (feat. Lua) (Stevie Wonder)
04. Supertangox - Last Tango In Paris (Soundtrack 1972 cover)
05. Barbara Mendes - Californication (RHCP cover)
06. Lazy Sunday - Smoke On The Water (Deep Purple cover)
07. Jean-Marie Riachi - My Baby Just Cares for Me (Nina Simone)
08. Urselle - Shattered Dreams (Johnny Hates Jazz cover)
09. Mystic Diversions - Josephine (Chris Rea)
10. Sarah Menescal - Don't Speak (No Doubt cover)
11. Lazy - Shine On You Crazy Diamond (Pink Floyd cover)
12. Spiral 3 - I Shot The Sheriff (Bob Marley cover)
13. Stella Starlight Trio - Time (Pink Floyd cover)
14. The Cooltrane Quartet - Smoke On The Water (Deep Purple cover)
15. Flamenka Nueva - Besame Mucho (Consuelo Velazquez Torres)
16. Rajaton - Voulez-Vous (ABBA cover)
17. Horace Andy & Ashley Beedle - Angie (The Rolling Stones)
18. NG Monasterio - Poison Heart (Ramones cover)
19. Love Hate - Is This Love (No Doubt Remix) (Whitesnake cover)

Общее время звучания CD - 01ч 19м 31с.

Приятного прослушивания!
Сэнсэй

Re: качаем музыку

Пн сен 16, 2013 18:49:17

RoNikEr
Попытался скачать один из Ваших сборников. Сломал себе мозг, еле отбрыкался от загрузки вирусняка и, не согласившись с установкой ненавистного мне Скаймонка, оставил эту затею. Нет ли более человечного пути для закачки сборника?
RoNikEr

Re: качаем музыку

Вт сен 17, 2013 04:33:54

Сэнсэй, всё очень просто, прочитайте ТУТ. Да, есть заморочки, но оно того стОит, поверьте ))
Сэнсэй

Re: качаем музыку

Вт сен 17, 2013 10:59:07

Именно так и делал. Вирус грузить отказался, скаймонк тоже, не за ними приходил.
elektron

Re: качаем музыку

Вт сен 17, 2013 13:28:20

Предлагаю грузить на MEGA: https://mega.co.nz/#start

Отличные скорости скачивания, до нескольких МБ.
Сэнсэй

Re: качаем музыку

Вт сен 17, 2013 13:53:17

elektron
Тут вопрос не в скорости, а в заработках. Товарищ RoNikEr хочет подзаработать на процентах от оплат премиум-аккаунтов летбита, от показа рекламы и т.д., но ведь все эти композиции в сборниках - это пиратство чистой воды, а пиратство по умолчанию должно быть бесплатным.
elektron

Re: качаем музыку

Вт сен 17, 2013 14:10:14

А-а ... ну в принципе тогда не знаю.
| +
У меня наставлено масса всяких там адблоков плюс и минус, поэтому я к примеру по ссылке образа диска попал на страницу, где подождал минуту, а дальше вышел на капчу, которую ввел, еще раз отказался от скаймонка и вот она искомая ссылка. :)
Хотя конечно можно было бы и в разы попроще. :wink: :mrgreen:
vchyrkov

Re: качаем музыку

Вт сен 17, 2013 14:27:05

Сэнсэй писал(а):elektron
Тут вопрос не в скорости, а в заработках. Товарищ RoNikEr хочет подзаработать на процентах от оплат премиум-аккаунтов летбита, от показа рекламы и т.д., но ведь все эти композиции в сборниках - это пиратство чистой воды, а пиратство по умолчанию должно быть бесплатным.


Если Товарищ RoNikEr так хочет поделиться с нами музыкой , то может воспользоваться любым торрентом. А качать 4 часа 500 Мб - отстой.
Nik

Re: качаем музыку

Вт сен 17, 2013 14:54:12

vchyrkov писал(а): А качать 4 часа 500 Мб - отстой.

Да. Как говорит наш старший товарищ - "не по феншую..." . Особенно, когда линия гигабитная. :oops:
RoNikEr

Re: качаем музыку

Вт сен 17, 2013 15:16:42

Товарищ RoNikEr, в первую очередь, стремится сделать удобней себе, любимому. Это противоестесственно? Думаю так. Нужно - забирайте, не нужно или влом - поглядите картинки, почитайте что-нибудь на сайте. Каждый найдет что-нибудь полезное и интересное для себя, уверен.

Оправдываться в 500-й раз нет никакого желания, как и делать что-либо в ущерб себе.

Не мазохист, сорри...
Сэнсэй

Re: качаем музыку

Вт сен 17, 2013 16:38:51

RoNikEr
Оправдываться не нужно, Вы честно написали на своём сайте о желании подзаработать, это Ваше право. Каждый выбирает свой путь. Просто не верится, что эта многоходовка с летитбитом - единственный путь получить выгоду от Ваших трудов над сборником. Помнится, у депозитфайлса была партнёрская программа с зачислением денег за каждое скачивание и ещё у кого-то...
RoNikEr

Re: качаем музыку

Вт сен 17, 2013 17:03:12

Спасибо за понимание. Разумеется, много на этом не заработаешь, скорее это спорт для меня. Не отрицаю, что можно и зарабатывать, но этим надо заниматься и заниматься плотно, и не с музыкой... Не мое... А выбор ФО - так уж получилось, что начал с него, привык. Мне удобно. Все устраивает. Бывают, конечно, заскоки у администрации в виде той же видеокаптчи и т. д., но в основном все ровно. Самое главное, правила меняют редко... Для этого моего хобби немаловажно это...
Kostya

Re: качаем музыку

Вт сен 17, 2013 20:19:22

А что плохого в том, что за ремастеринг человек хочет копейку реимбурсировать? Пиратство, это когда просто взяльи выложил... Но тут - не просто! Лично мне очень нравится слушать и в авто, и просто дома его сборники.
iQashqai

Re: качаем музыку

Ср сен 18, 2013 13:11:37

RoNikEr
Еще раз спасибо за сборники. Подскажите, как можно слушать скачанную музыку в том формате что Вы даете? Интересует прослушивание в авто через USB флешку.
Write comments