Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Пт май 24, 2013 15:48:10

Ghorgh писал(а):Ну конечно, теперь еще введут акциз на дизеля, и снова вырастут цены на все авто, бл... политика :evil:


Не "бл... политика", а "бл... политики"...
healix

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Пт май 24, 2013 19:30:51

"Бл... воры".

До политиков им, как пигмеям до Эйнштейна.
Ghorgh

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Пт май 24, 2013 21:27:36

Ну вот последние новости http://autonews.autoua.net/novosti/v-uk ... marki.html
Интересно у кого более железная выдержка?
Афоня

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Пт май 24, 2013 22:31:49

Ну что, проФФесиальный подход к делу... а вы как думали
Woolf

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Пн май 27, 2013 11:40:55

Лёд тронулся?

Nissan привезет в Украину дизельный Qashqai
snap

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Пн май 27, 2013 11:55:38

Где они раньше были?
Eskulap

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Чт май 30, 2013 07:05:58

«Украина должна производить 800 тыс. авто» С таким заявлением выступил вчера заместитель председателя правления Корпорации «УкрАВТО», Олег Папашев. Опытный топ-менеджер и бывший главный конструктор Запорожского автозавода отметил условия прихода инвесторов и роста автопроизводства. http://autonews.autoua.net/novosti/ukra ... ment-22232
На «Богдане» запустят новый седан Черкасский завод «Богдан», как и обещал, запустит конвейер с новой машиной. Надежды на европейские бренды должен оставить всяк входящий на новое производство — по линии поехал китайский седан С-класса JAC J5. http://autonews.autoua.net/novosti/na-b ... sedan.html

Укравто или Чайна-авто раздолбайской украинской сборкой?
Последний раз редактировалось Eskulap Чт май 30, 2013 07:55:07, всего редактировалось 1 раз.
BMB

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Чт май 30, 2013 07:41:57

Eskulap писал(а):«Украина должна производить 800 тыс. авто» С таким заявлением выступил вчера заместитель председателя правления Корпорации «УкрАВТО», Олег Папашев.


Был о Папашеве лучшего мнения. Это бред! Внутренний рынок Украины - порядка 200 тыс. новых машин в год. Даже если предположить невероятный подъем, тысяч так до трехсот, куда девать еще полмиллиона автомобилей? В России они не нужны - там своих сборочных мощностей хватает. Белоруссии и Молдове? Так им дешевле качественное европейское б/у покупать. Экспорт в Евросоюз? Смешно.
Прощелкал г-н Папашев вместе с Укравтопромом лет 15, как минимум, когда многие хотели строить свои заводы в свободной экономической зоне в Закарпатье. Успели только Европкар построить и тот, по сути, задавили, и самую весомую лепту в это внес именно УкрАвто, который представляет г-н Папашев. Только подумать - завод, который должен был покрывать спрос всего СНГ по всем маркам и большинству моделей ВАГ, в результате еле-еле справляется с заказами на Шкоду для Украины. А все кто хотел войти на рынок пост-СССР уже открыли заводы в России.
Ну а судьбу Укравтопрома и УкрАвто уже никакие пошлины не изменят.
Eskulap

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Чт май 30, 2013 07:53:32

BMB писал(а):Ну а судьбу Укравтопрома и УкрАвто уже никакие пошлины не изменят.

=D> =D> =D>
..... если доктор сказал в морг - значит в морг! :mrgreen:
Шульга

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Чт май 30, 2013 08:04:20

Eskulap писал(а):..... если доктор сказал в морг - значит в морг!

так то оно так но на венки с нас еще не раз соберу,т да и если им покажется мало то пару раз и на бис закапывать пациента будут. :sad:
BMB

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Чт май 30, 2013 08:11:21

В прошлом году ЗАЗ остановили в ноябре по формальной причине - профилактика и наладка конвейера. Запустили в марте. Сейчас заказы есть только до октября. При том, что все торговые площадки УкрАвто забиты Ланосами, Видами и Форзами.
Владимир+2

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Чт май 30, 2013 09:16:10

Aleksandr писал(а):
Eskulap писал(а):..... если доктор сказал в морг - значит в морг!

так то оно так но на венки с нас еще не раз соберу,т да и если им покажется мало то пару раз и на бис закапывать пациента будут. :sad:

+1000, не ту страну Гандурасом назвали...
Eskulap

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Чт май 30, 2013 16:00:18

Eskulap писал(а):«Украина должна производить 800 тыс. авто»


Вот оно, нынешнее качество АвтоЗАЗа, догнал и пегернал "качество" ВАЗов.
http://market.autoua.net/catalog/cars/z ... /comments/

Отзыв про ЗАЗ Sens от Анастасия

Автомобиль: ЗАЗ Sens

Честно скажу авто довольно таки не плохое, как для меня работа-дом-работа-дача это очень хороший автомобиль. Убило меня одно за пол года пользования я поменяла почти все внутренности под капотом, поставила новую коробку и т.д. вложила столько что лучше бы купила тот же китаец. машина была приобретена в августе 2012 и вот сей час апрель и очередная поломка- нижний вал.Мой совет при покупке об смотреть все авто, по возможности даже коробку снять. Машинку брали в салоне, но на заводе не залили масло в двигатель и до ТО-0 езда без масла, вот так накрыло три передачи... Будьте внимательны при покупке авто.

Пробег: 35000
Последний раз редактировалось Eskulap Чт май 30, 2013 16:03:13, всего редактировалось 1 раз.
Eskulap

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Чт май 30, 2013 16:02:32

Тоесть Украина - мировой производитель авто- :wc: :wc: :wc: :wc: :wc: :wc: :wc: :wc:
Ради этого пошлины поднимают?

А 5 лет назад меня катали на Сенсе с прробегом далеко за 100 тыс., и это была надежная машинка. :(
BMB

Re: Украина ввела спецпошлины на импорт. авто дивигателем1,2

Чт май 30, 2013 16:15:06

Сенс был единственной, из всех моих машин, с которой я расстался с радостью на 2-м году и 30 тыс. пробега. Обычно я с машинами расстаюсь очень тяжело, но это корейско-украинское чудо реально достало. Коробка для качков, лопнувшее лобовое, отвалившийся повторитель поворота, сдохшее на 30 тыс. (!!!) сцепление, безумный сервис и т.д. и т.п....
Короче, больше никогда и ни за что!
Write comments