Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: EX-UA прикрыли?

Пн фев 06, 2012 16:36:42

Надо добавить, что FTP-сервер МВД сломали хакеры, и некоторое время он был доступен всему миру :)
Кроме того, на этом FTP-сервере стоит ворованная Винда в качестве ОС :)

http://www.pravda.com.ua/news/2012/02/5/6954312/
bykovdima

Re: EX-UA прикрыли?

Пн фев 06, 2012 16:45:37

healix
не совсем сломали. просто нашли его и лежащий на нем софт
PSYcho

Re: EX-UA прикрыли?

Пн фев 06, 2012 16:49:26

bykovdima писал(а):healix
не совсем сломали. просто нашли его и лежащий на нем софт

тогда и я хакер)))) :smile: заходишь по ftp и берешь 2003 винду))))
Nik

Re: EX-UA прикрыли?

Пн фев 06, 2012 19:17:09

flex писал(а):доступ к нему закрыт.

Не закрыт. Запаролили просто вход.
Анекдот о трёх ментах вспомнился.
bykovdima

Re: EX-UA прикрыли?

Пн фев 06, 2012 20:42:38

Nik писал(а):Не закрыт. Запаролили просто вход.

это и есть - закрыт :)
но все уже успели оценить
Nik

Re: EX-UA прикрыли?

Пн фев 06, 2012 21:40:46

Я почему так зол был из-за закрытия.
За день до этого закачал на ех.юа сд-диск со своей артериографией(я там зарегистрирован + весь диск закачивался на сайт всего минуты три, не больше - очень удобненько и любой у кого есть ссылка на файл может скачать). Для доктора-ангиохирурга из Днепра(спасибо Koste) в целях консультирования. Ссылку на файл отправил электронкой. Доктор пишет - вечером скачаю. А тут... стыць/3,14здыць!!! Нате вам ребята!
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Что ответил пан министр юстиции Украины когда его уличили в передвижении на краденом мерседесе?!
"Вопрос о судьбе украденного в Германии «Мерседеса», на котором ездил украинский министр юстиции, остается открытым. В Киеве его считают своим, а немецкий владелец хотел бы получить свой автомобиль обратно.

Автомобиль Mercedes-Benz GL 420 черного цвета с номером кузова WDC164821F522903, очевидно, и по сей день стоит в гараже украинского министерства юстиции в Киеве. В конце 2011 года вокруг этой машины разгорелся скандал. Депутат от правящей Партии регионов Валерий Коновалюк тогда сообщил о том, что роскошный внедорожник был украден в Германии. История о том, что министр юстиции Украины Александр Лавринович ездит на ворованной машине, докатилась и до Германии, где о ней написал влиятельный журнал Der Spiegel.

Тем не менее, эта история пока закончилась ничем. Глава минюста Украины публично признал, что ездил на краденом "Мерседесе", однако длилось это недолго - две недели. Именно столько, по словам министра, находился в ремонте его Lexus. Лавринович подчеркнул, что в данном случае все было законно."
flex

Re: EX-UA прикрыли?

Пн фев 06, 2012 21:56:21

flex писал(а):...после распространения информации о пиратском FTP внутри МВД, доступ к нему закрыт. Пресс-служба МВД пока никак не прокомментировала «находку»....

Nik писал(а):Глава минюста Украины публично признал, что ездил на краденом "Мерседесе"......... Лавринович подчеркнул, что в данном случае все было законно"

В этой стране меня уже ничем не удивить... имеем то, что заслуживаем :sad:
Nik

Re: EX-UA прикрыли?

Пн фев 06, 2012 22:24:56

flex писал(а):В этой стране меня уже ничем не удивить... имеем то, что заслуживаем

Осенью опять будет актуален призыв о "спрячь бабушкин паспорт - будь патриотом..." :cry:
Torpedo

Re: EX-UA прикрыли?

Вт фев 07, 2012 09:51:10

PSYcho писал(а):тогда и я хакер)

Щас проверим, попробуй зайти на http://rutracker.org...
ДВОЙНЯШКИ

Re: EX-UA прикрыли?

Вт фев 07, 2012 10:08:30

Torpedo писал(а):
PSYcho писал(а):тогда и я хакер)

Щас проверим, попробуй зайти на http://rutracker.org...

Не открывается
Нина

Re: EX-UA прикрыли?

Вт фев 07, 2012 10:11:07

пользуюсь теперь fs.ua
Алекс

Re: EX-UA прикрыли?

Вт фев 07, 2012 10:12:31

Сейчас довольно интересное время у нашей стране как и в других странх 3го мира. В силу разных причин в странах 3го мира несложилось с профсоюзным и общетсвенно политическим движением со здоровым недоверием к правительсвам с конкретными требованими и конкретными дейсвиями... поэтому жизнь в странах 3го мира такая какая есть низкие зарплаты корупция беспредел чиновников слабое здравохранения трудности с ведением бизнеса .... вообщем можно сказать что все аспекты бытия намного хуже чем в тех странах где все эти институты развиты и постоянно функционируют !!!
Тем неменее появление социальных сетей приводит к обьеденению людей которые до этого момента десятки лет жили по нашему принципу моя хату с краю и даже настоящим революциям падению режимов как это было в Тунисе и Египте а так же росту гражданской активности в Росии может быть Обьеденение граждан вокруг конкретных целей а не вокруг каких то политиков будет приводить к тому что люди научятса боротса за свои интересы и собиратса и отстаивать конкретные цели! История с ЕХ у нас в этом плане показательна
если не в даватса в споры пираты не пираты!
В этом плане социальная сеть это настоящий инструмент чрез который можно организовать людей вокруг какойто цели узнать степень поддержки и примерное количесво участников акции договоритса и организовать план дейсвий и т.д.!!
Потому что сейчас ситуация такая что любая партия которая прийдет к власти это в той или иной степени будет партия Регионов ровно любой другой президен будет Януковичем даже если у него будет другая фамилия и даже другой пол :D ..........
Обьеденения граждан через социальные сети с последующими конкретными целями и действиями может оказатса хорошей альтернативой отсутсвию профсоюзов, общественно политических движений , продажной оппозиции !!!!!
bykovdima

Re: EX-UA прикрыли?

Вт фев 07, 2012 10:19:31

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Torpedo писал(а):
PSYcho писал(а):тогда и я хакер)

Щас проверим, попробуй зайти на http://rutracker.org...

Не открывается

а раздачи прекрасно раздаются, и кстати час назад работал. я скачал теорию большого взрыва. а еще было сообщение "форум закрыт". так что это скорее всего у них внутренние проблемы, а не "украинские"
Torpedo

Re: EX-UA прикрыли?

Вт фев 07, 2012 10:28:37

Алекс писал(а):Обьеденения граждан через социальные сети с последующими конкретными целями и действиями может оказатса хорошей альтернативой

Вот и была устроена проверка, чтобы произвести оценку и разработать контрмеры... :D
Torpedo

Re: EX-UA прикрыли?

Вт фев 07, 2012 10:29:38

bykovdima писал(а):а раздачи прекрасно раздаются

Да, но их же надо сначала где-то зацепить...
Write comments