Фотография и все что с ней связано. Зеркалки, мыльницы и просто красивые фоторгафии
Write comments

Пт окт 09, 2009 12:55:09

Filin писал(а):фотоаппарат мог бы пострадать, выскочив из дрожащих рук.....

Ремень фотика предусмотрительно был обмотан вокруг шеи :)

А руки тоже подрагивали... :)
Последний раз редактировалось healix Сб окт 10, 2009 00:56:25, всего редактировалось 1 раз.
Salvete

Пт окт 09, 2009 12:55:27

healix
Классно получилось! Модель красивая! И процесс для настоящего мужчины тяжелый! Давай еще! :smile: Будем учиться! :smile:
Lilo

Пт окт 09, 2009 13:11:30

угу, материться на форуме недьзя. Нас читают дети. А выкладывать фото подобного содержания можно?
Двойные стандарты во всей красе. Аплодирую стоя.

зы. По существу. Красиво. Не пошло. Художественно. И модель и фотограф молодцы.
Xapik

Пт окт 09, 2009 13:15:28

мне очень нра!
healix, браво!!! Вот так выдержка!! (заметьте, я не про фотоаппарат говорю :smile: :smile: )
Nik

Пт окт 09, 2009 13:15:41

Lilo
Искусство...
Zloyboy

Пт окт 09, 2009 13:24:31

healix
Для первого раза неплохо! Жанр очень непростой, трудно чтобы сразу получилось красиво, надо побольше бы практики :)

Мне не очень нравится фон, да и со светом тоже можно было бы поиграться.
Йа Блондинко

Пт окт 09, 2009 13:33:09

Блин, форум девственников что-ли? Никто не видел голую бабу??? "Какая выдержка!!!" Слабовато... Просто реально ню. Нет секса, нет желания эту девушку это самое, ну вы понимаете, нас же читают дети...
Xapik

Пт окт 09, 2009 13:37:40

Йа Блондинко
одно дело просто видеть... а другое дело специально фокусироваться на достоинствах!
я думаю, что здоровый организм как ни крути на красоту будет реагировать.
а ты преувеличиваешь-) или слишком буквально все читаешь.

а вам слабо?-)) девушки, вы такие красавицы! приобщайтесь к искусству!!
Йа Блондинко

Пт окт 09, 2009 13:52:16

Я свою кандидатуру на ню Хеликсу предлагала еще пару месяцев назад. Видимо ...
Невидимо...
стремается чувак, что же поделаешь
Sysopaty

Пт окт 09, 2009 14:23:31

Йа Блондинко писал(а):Блин, форум девственников что-ли? Никто не видел голую бабу??? "Какая выдержка!!!" Слабовато... Просто реально ню. Нет секса, нет желания эту девушку это самое, ну вы понимаете, нас же читают дети...


Йа Блондинко писал(а):Я свою кандидатуру на ню Хеликсу предлагала еще пару месяцев назад. Видимо ...

Невидимо...

стремается чувак, что же поделаешь


Скажу, даже не извиняясь. Меня от того что ты пишешь подташнивает. Женщина должна быть женственной, видеть красивое во многом, больше чем мужчина. Человек должен быть человечным, уважать мнение, убеждения, взгляды, интересы, жизненное пространство других.

Ты можешь сказать что я не уважаю твои взгляды, дык я их буду уважать когда ты перестанешь хамить всем и всё обгаживать.

Зы. Не трогай Хеликса и тётю. ИМХО, тут всё очень даже в меру. Не все же уровня "пабырикуперепихнуцца" и "посмотретьголыхтётоквколхознойбане".

Да?! :twisted:
Йа Блондинко

Пт окт 09, 2009 14:28:42

Sysopaty
истеричка.

уровень пабырикушототам.. и колхознойбани, мне далек, извини, что не мыслю твоими категориями. И, еще одно - я никому ничего не должна. Спросили - ответила. И любое мнение имеет право на существование, мое и твое и чье бы то ни было. А если тебя так уж сильно тошнит, то, пакет - единственное чем могу помочь.
Nik

Пт окт 09, 2009 14:54:20

Йа Блондинко
Sysopaty
Совсем не место.
Лиза Чайкина

Пт окт 09, 2009 14:55:00

ну все ню мне достаточно.... )))

блин я одетая фотика стесняюсь.....

Хеалик дуже гарно. молодец.... уже предвкушаю когда твои фотки будут еще и художественные;)
healix

Пт окт 09, 2009 15:14:50

Танчик писал(а):А модель имела опыт таких съёмок, или, как и ты, в первый раз?

Модель, да, не новичок :)
Len4ik

Пт окт 09, 2009 15:15:04

Чим далі тим гарячіше :))))

браво витримці :)
розумію, непросто :)
Подібну фотосесію влаштовували з другом, ох і тяжко було зосередитись :))))
Write comments