Фотография и все что с ней связано. Зеркалки, мыльницы и просто красивые фоторгафии
Write comments

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Пт сен 16, 2011 07:25:04

А мне понравился последний. Свежо.. на фоне заезженных абстрактно-азиатских натюрмортов.
Сэнсэй

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Пт сен 16, 2011 12:02:03

healix
Что-то у нас опять какие-то баталии не по теме начинаются.
Я лично не вижу ничего общего между любовью к Родине и фанатичным обожанием всей истории страны, её культуры и искусства. Каким образом должны у меня поднимать патриотизм многочисленные исторические факты сотрудничества козаков с кем угодно за деньги? То они вместе с татарами против ляхов, то вместе со шведами против москалей, то просто на татар и турков набегают провизию отобрать (кстати, шаровары именно после этих грабежей у козаков и появились). Сами козаки в большинстве своём кто? Беглая шпана, отличившаяся как ни мелкими/крупными преступлениями, так просто нежеланием пахать. Высоких интеллектуалов с мыслями о свободе и братстве было среди них крайне мало. Это сейчас нам в головы вбивают, что все козаки - это РобинГуды и ФэдФрумосы того времени. Кому не нравится пример про козаков, тому пример про европейца-патриота: должен ли, к примеру, итальянец-патриот безумно любить в деталях свою историю из раздела "Инквизиция"? А если завтра каким-то невероятным образом исчезнут все данные про вышиванки-крашенки, то что, любовь к Украине от этого как-то пострадает у патриота? Вышиванки и шаровары - это просто атрибуты, наличие-отсутствие которых не означает ровным счётом ничего.
Дабы не раздувать холивар, в этой теме писать про патриотизм больше не буду.
healix

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Пт сен 16, 2011 12:18:30

Сэнсэй, отвечу просто.
Не знаю ни одну страну, и ни один народ, который хоть какой-то частью своей истории не гордится. Кроме нас!..

И, если уж даже интеллектуалы так относятся к своей истории, то можно ставить пятёрку организаторам информационных войн.

А вообще-то, речь шла о Мицыке :) И о патриотизме его владельца.
Лично я вижу в нём не шароварщину, в твоём понимании, а именно патриотизм, в твоём понимании.
healix

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Пт сен 30, 2011 11:06:37

Брутальная красавица :)





Kostya

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Пт сен 30, 2011 12:53:32

healix
минимализм рулит!!! :D
healix

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Пт сен 30, 2011 13:03:28

Ни вариатора, ни навигации, ни подушек безопасности :) Даже ключи в замке зажигания! Хочешь - едь :)
Kostya

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Пт сен 30, 2011 13:15:46

И никакой ломучей электроники... И гарантия на кузов... :D
Kostya

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Пт сен 30, 2011 13:17:33

И никаких СТО не нужно - крыло завсегда можно из оцинкованого ведра замостырить! Вот же делали - гениально просто и надежно.
healix

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Пт сен 30, 2011 13:24:50

И краску можно на любом базаре купить. Или вообще не покупать :)
Сэнсэй

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Пт сен 30, 2011 21:40:16

healix писал(а):Хочешь - едь :)

Не так: "Не ссышь? Едь!" :smile:
Kostya

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Пт сен 30, 2011 22:10:47

Сэнсэй писал(а):
healix писал(а):Хочешь - едь :)

Не так: "Не ссышь? Едь!" :smile:

Так это, не проблема - антибиотики чудеса творят! :smile:
healix

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Вс окт 23, 2011 08:42:48

Изображение
healix

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Вс окт 23, 2011 11:38:24

Изображение
Torpedo

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Сб ноя 19, 2011 18:10:50

Манюня...
Вложения
IMAGE_111.jpg
Torpedo

Re: Какую красавицу сегодня сфотал!

Сб ноя 19, 2011 18:12:20

А это по всей видимости её папа...
Вложения
IMAGE_112.jpg
Write comments