Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Чт янв 21, 2010 22:44:04

Танчик
Сэнсэй
:smile:
Шульга

Пт янв 22, 2010 09:18:44

Sysopaty писал(а):она ему в отместку юэсбишный шнурок погрызла
да не в отместку а потому что жрать больше нечего было. могла сразу и за проводку взяться.

Лиза Чайкина писал(а):у меня тоже мышь в машине))) даже на сто предупреждала что есл вдруг увидите не пугайтесь мол))))

она у меня домашне машинная :smile:

Танчик писал(а):Прикольно звучит - мышка в Кошке

+1
Сэнсэй писал(а):А как, наверное, при этом пищали водители в соседних рядах!
думаю и не только пищали но и пытались куданибудь забиться
:smile:

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

Танчик писал(а):Танчик

видиш водители рядом пищат - значит ты хищник и это у тебя не писк а предупреждение всем что Танчик вышла на охоту :)
Сигналкин

Пт янв 22, 2010 14:24:00

Аирмен позыч мышку - надо дверь изнутри открыть :smile:
Нина

Пт янв 22, 2010 14:42:23

С приездом, Серега! и смех и грех! Удачной охоты! :-)
bykovdima

Пт янв 22, 2010 15:11:00

Сигналкин писал(а):Аирмен позыч мышку - надо дверь изнутри открыть :smile:

я сразу хотел пошутить... но не стал издеваться над проблемой ;)
iQashqai

Пн янв 25, 2010 19:48:03

Сигналкин
Открылся ужо или нет?
Airman

Вт янв 26, 2010 08:22:01

Короче, вчера добрался до расчистки багажника и нашел воэможные путя проникновения мышы (МЫШЕЙ?) - ЭНТО НЕЗАКРЫТЫЕ У МИНЯ отверстия для слива конденсата под запаской (там и насрано було бильш всего) :sad:
Sysopaty

Вт янв 26, 2010 08:42:03

Airman

Так она таки ушла?

Кстати по поводу
Airman писал(а):насрано
. Товарищ делал химчистку с разборкой обшивки - запах. Такчто недешевое это мероприятие - заводить живность в машине. :?
Airman

Вт янв 26, 2010 09:26:09

Sysopaty писал(а):Так она таки ушла?


Щас заеду на Юность, куплю мышеловку и проверю :lol:
ДВОЙНЯШКИ

Вт янв 26, 2010 10:31:00

Airman писал(а):Короче, вчера добрался до расчистки багажника и нашел воэможные путя проникновения мышы (МЫШЕЙ?) - ЭНТО НЕЗАКРЫТЫЕ У МИНЯ отверстия для слива конденсата под запаской (там и насрано було бильш всего) :sad:

Так и думал. Я энти отверстия заклеил при обесшумливании. И теперь мышек у меня нет...
ЗЫ через них еще пылюка в салон просачивается.
Airman

Вт янв 26, 2010 15:53:04

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Так и думал

Ай маладець!
А высказать версию було слабо :lol: пока я путем проб и ошибок доходил до троп диверсантов, они мине точна в машинке запашок оставили, наверна, естли не выветрится за неделю, придется опять брать помощь друга (т.е. обращаться к Сисопати за ультразвуком ...)
ДВОЙНЯШКИ

Вт янв 26, 2010 16:47:12

Airman писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Так и думал

Ай маладець!
А высказать версию було слабо :lol:

Виноват. Думал, кто-то уже высказал. Тогда еще одну версию выдвину - щели под уплотнителями дверей. Не зря мы здесь придумывали, как эти щели устранить. Если ты никакие трубки туда не затягивал, то тоже путь для диверсантов.
Airman

Вс янв 31, 2010 14:29:39

ДВОЙНЯШКИ писал(а):щели под уплотнителями дверей. Не зря мы здесь придумывали, как эти щели устранить

Так, замочил в машине мышеловкой вже 2 мышей, но они все равно как-то проникают - я, канешна, постепенно, до весны, уничтожу усех мелких грызунов в гаражном кооперативе, но хотелося-бы пресечь путя диверсантов 8)
Так-шо, Двойняшки, колитеся - шо придумали ...
Alex32

Вс янв 31, 2010 14:41:52

Airman писал(а):шо придумали ...

возьми в санстанции отраву и рассыпь в багажнике, под запаской..
Airman

Вс янв 31, 2010 14:52:11

Alex32 писал(а):возьми в санстанции отраву и рассыпь в багажнике, под запаской..

ага, а потим по запаху буду искать по фсей машине разлагающиеся трупики ... ПАСИБА :lol:
Write comments