Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Чт янв 21, 2010 09:16:02

tobo10 писал(а):
тата писал(а):Главное, не забывать мивину больше

А мож наоборот оставлять, пусть кушает, тогда дело до проводочков не будет... :smile: :smile:


Неее тогда надо еще больше мивины оставлять, чтоб она кушала и толстела, тогда она не сможет пролезть в дырочку и перегрызть провода и сама не вылезет, вот тогда ты ее тепленькую и поймаешь в руки)))))

А если сала жалко то копченую колбаску, они ее тоже полюбляють-с.
Шульга

Чт янв 21, 2010 09:19:28

Airman писал(а):Airman

удачной мышиной охоты :)
Xapik

Чт янв 21, 2010 09:34:59

Суб бахейр! с возвращением!-)
ДВОЙНЯШКИ

Чт янв 21, 2010 09:58:01

С возвращением, Серега! Мышка - это хорошо. Значит машина жилая :smile:
У нас в моторный отсек служебной камри пару месяцев назад залезла крыса. Путем завода двигателя и открывания капота выгнали. Так она залезла куда-то на заднее колесо. Ни газовки-перегазовки с торможением, ни стук не помогал. Где она там пристроилась... Так и не знаем куда девалось :)
Sysopaty

Чт янв 21, 2010 10:07:01

По поводу мыши могу сказать что это большая проблема. Почему-то пропустил предложени - случай с машиной товарища(специально для Двойняшек ;) ). У това Он сьездил с семьем к бабушке на Волынь, привез мышь. Самое плохое - запах. Это ужас. Он пробовал всем, чем только можно. Не знает что помогло, но запах начал исчезать после установки девайса с высокочастотным звуком(машину оставлял на целый день открытой) - может изза девайса она и ушла. Если нужен сам девайс на время - могу у него попросить. Самое главное нужно от нее избавляться чем пораньше. Ато проводку начнет грызть. У него были конфеты, она сначала их топтала, он заметил, выбросил, она ему в отместку юэсбишный шнурок погрызла. Повезло конечно, могла гдето и под торпедой чето погрызть..
Вобщем, если что - в личку.
Последний раз редактировалось Sysopaty Чт янв 21, 2010 11:19:29, всего редактировалось 1 раз.
ДВОЙНЯШКИ

Чт янв 21, 2010 10:12:35

Прикольно так, в третьем лице...
Airman

Чт янв 21, 2010 10:55:07

Масакеро всем за сочувствие :D ,для начала поставлю таки мышеловку, а потом, стэп бай стэп, мож и до ВЧ С ИНФРАКРАСНЫМ ДОЙДУ ...
Sysopaty

Чт янв 21, 2010 11:17:40

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Прикольно так, в третьем лице...


Исправил.. :smile: У меня одна бабушка в Киеве, вторая в Киевской области.
Лиза Чайкина

Чт янв 21, 2010 12:09:59

у меня тоже мышь в машине))) даже на сто предупреждала что есл вдруг увидите не пугайтесь мол))))

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

только мышеловка может помочь в этом деле. я с мышами часто борюсь))))
ДВОЙНЯШКИ

Чт янв 21, 2010 12:16:37

Лиза Чайкина писал(а):у меня тоже мышь в машине))) даже на сто предупреждала что есл вдруг увидите не пугайтесь мол))))

:smile: Любят тебя животные! Знают, с кем водиться...
himera_neo

Чт янв 21, 2010 13:09:15

А що на морозі -10 -15 вони себе у авто комфортно почувають?
Airman

Чт янв 21, 2010 17:04:28

himera_neo писал(а):що на морозі -10 -15 вони себе у авто комфортно почувають?

вот-вот, я опасаюся, шо де-то в кашкае комфортно лежит мерзлый трупик, а как потиплеит ... :sad:
himera_neo

Чт янв 21, 2010 17:13:31

Airman писал(а):а как потиплеит ...

...парфюмами Сігналкін банчить)))))))))
Танчик

Чт янв 21, 2010 17:47:43

Прикольно звучит - мышка в Кошке :D . А вообще, Серёжа, сочувствую. Мышей ужасно боюсь. Хорошо, что она во время поездки не высовывается из "сховыща" своего, как у меня было с пауком. Муж вернулся с рыбалки с пауком большим в салоне. Еду я и вдруг на паутинке паучара спускается с козырька водительского и на меня грозно смотрит. Ой, как я пищала :smile: .
Сэнсэй

Чт янв 21, 2010 19:06:04

А как, наверное, при этом пищали водители в соседних рядах! :smile:
Write comments