Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Пн окт 26, 2009 07:28:18

Andry
в спайдере брелком является ваш мобильный телефон.
Sysopaty

Пн окт 26, 2009 09:15:56

Ant0n писал(а):AG писал(а):и програмное обеспечение Telnet. Спасибо

Рыдаю!



Я тоже. Если написано с серьезным лицом, а не чтоб поиздевацца. 8)

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

А ваще прикольный топик. Разговор глухого с немым. Можно было сразу написать - Вы все казлы, один я дартаньян! :D

Я вам как неплохой специалист в сфере информационной безопасности, проецируя знания со сферы, в которой я разбираюсь, на сферу, в которой вы разбираетесь, скажу то, что уже неоднократно вариативно повторялось - улучшить защищенность обьекта можно только комплексными методами и мерами. При этом, самым успешными методами, исходя из моей практики, считаются методы самоорганизации и самоконтроля. Никакие супермодные штуки-дрюки не спасут, пока мы не перестанем сами моделироть(провоцировать) комфортные для взломщиков ситуации для взлома наших машин, типа оставлять в машине ценные вещи и сумки на виду, оставлять надолго в удобном для "них" месте и т.д.

Для себя сей вопрос решил следующим образом - машина застрахована на сумму намного больше ее закупочной стоимости. Все.. У меня по обсуждаемому вопросу голова не болит.
Сигналкин

Чт окт 29, 2009 15:46:51

Andry писал(а):А есть ли GSM Spider безбрелковый?

А он и такой и есть :)
Лепится под шо завгодно
Ant0n

Чт окт 29, 2009 15:55:40

Sysopaty писал(а):Для себя сей вопрос решил следующим образом - машина застрахована на сумму намного больше ее закупочной стоимости. Все.. У меня по обсуждаемому вопросу голова не болит.


А вот это бесмысленно.
Страховка стоит дороже, но больше реальной стоимости машины чуть что(тьфу-тьфу) не выплатят.
Write comments