Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Сб дек 15, 2012 23:46:09

Ну я уже давно для себя уяснил, что ночью надо ставить на охраняемую парковку, а днем у меня кешик стоит во внутреннем дворике офиса.
turmalin

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Пт дек 21, 2012 10:28:31

Ant0n писал(а):Ну я уже давно для себя уяснил, что ночью надо ставить на охраняемую парковку, а днем у меня кешик стоит во внутреннем дворике офиса.


Согласен, это самое правильное решение.
DimaCh

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Пт фев 15, 2013 13:58:04

Освіжу тему.

Хоч і не Кашкай, але ж близький родич.

http://car-monitoring.ru/najden-ugnannyj-nissan-murano/

Передостанній абзац цікавий. Може у когось є здогадки що це було?
Eskulap

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Пн окт 14, 2013 16:39:34

http://avtopoligon.info/news/chp-v-pite ... r-200.html

еред камерой наблюдения на тросе укатили Toyota Land Cruiser 200 со спутниковой сигнализацией и замками капота/КПП. ВИДЕО угона + ФОТО
bykovdima

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Пн окт 14, 2013 18:15:41

Eskulap
начинаешь чувствовать себя незащищенным
oleg_t

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Пн окт 14, 2013 18:26:56

bykovdima писал(а):начинаешь чувствовать себя незащищенным

Там в одном из комментариев - правильный вывод: не жалеем денег на хорошую страховку.
oleg_t

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Вт окт 15, 2013 06:40:18

А мне интересно, как они открыли двери - сосканировали сигналку?
oleg_t

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Пт фев 26, 2016 09:39:57

Menwyy

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Сб фев 27, 2016 00:46:17

Олег, спасибо за видео. Познавательно. На счёт ретранслятора... Интересно, держа метку в металлическом холдере её смогут считать?
mutexx

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Сб фев 27, 2016 09:23:06

Menwyy писал(а):Интересно, держа метку в металлическом холдере её смогут считать?

Согласно законам физики - нет. В принципе проверить просто, кладем метку в холдер и пытаемся открыть СВОЮ машину, если родной иммобилайзер не работает, соответственно и ретранслятор не сработает тоже. И наоборот
Voyager

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Сб фев 27, 2016 09:47:28

Menwyy писал(а): Интересно, держа метку в металлическом холдере её смогут считать?

Пробовали заворачивать метку в фольгу - и машина уже никак не реагировала на нее. Также будет и со считыванием.
snap

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Сб фев 27, 2016 09:53:08

а мне вот не понятно: если кейлесс есть,то при нажатии на кнопку двери можно считать ретранслятором метку,а если без кейлесса,то как тогда ? Я вышел,нажал на брелоке кнопку и положил его в карман,что надо нажимать вору.что бы считать метку ?
Voyager

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Сб фев 27, 2016 10:35:46

snap писал(а):а мне вот не понятно: если кейлесс есть,то при нажатии на кнопку двери можно считать ретранслятором метку,а если без кейлесса,то как тогда ? Я вышел,нажал на брелоке кнопку и положил его в карман,что надо нажимать вору.что бы считать метку ?

Насколько я понял, речь идет про метки, которые идут отдельно к брелку сигнализации. Они никак не связаны с нажатием кнопки на брелке, это отдельный элемент защиты.
snap

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Сб фев 27, 2016 10:45:51

Voyager писал(а):
snap писал(а):а мне вот не понятно: если кейлесс есть,то при нажатии на кнопку двери можно считать ретранслятором метку,а если без кейлесса,то как тогда ? Я вышел,нажал на брелоке кнопку и положил его в карман,что надо нажимать вору.что бы считать метку ?

Насколько я понял, речь идет про метки, которые идут отдельно к брелку сигнализации. Они никак не связаны с нажатием кнопки на брелке, это отдельный элемент защиты.

Я имел в виду наш штатный иммо,а не доп.сигнализацию.
Сигналкин

Re: КАК ВСКРЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ

Сб фев 27, 2016 18:16:27

snap писал(а):Я имел в виду наш штатный иммо

В штатных иммобилайзерах используются пассивные метки.
У них короткий радиус действия.
snap писал(а):что надо нажимать вору.что бы считать метку ?

Крепко обнять тебя и поцеловать ииии у него в штанах в это время должна быть здаровая антена излучатель, ну и приемник в кармане.
Write comments