Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Ср фев 25, 2009 11:07:43

Неуправляемая писал(а):Все хорошо, что хорошо заканчивается... Вот гады что придумали! И как с этим бороться? Как защитить машинку? Есть рекомендации?

Есть, смотря с чем ты хочешь бороться...
Если с угоном, то тут фопрос философский - если захотят, то угонят.
Если бороться с кражей из салона, то:
1 не оставлять ничего в салоне (вообще ни чего)
2 не ставить не штатное оборудование (магнитола итп) что иожет привлеч воришек. Штатная ни кому не нужна.
Ну вот примерно так.
PSYcho

Ср фев 25, 2009 11:11:10

Викторович писал(а):Если бороться с кражей из салона, то:
1 не оставлять ничего в салоне (вообще ни чего)
2 не ставить не штатное оборудование (магнитола итп) что иожет привлеч воришек. Штатная ни кому не нужна.

Согласен. + ночью ставить на хорошо охраняемой стоянке или в гараже с сигнализацией, днем тоже ставить в правильных местах. У меня днем стоит прямо напротив офиса в центре города под видеокамерами, ночью на частной стоянке (даже не закрываю ее, с документами стоит, надежнее чем в сейфе), + паковские навороты и страховка. Сплю спокойно
Нина

Ср фев 25, 2009 11:23:40

у меня ключ не влазил. а когда влез - не поворачивается
Викторович

Ср фев 25, 2009 11:38:48

Нина писал(а):у меня ключ не влазил. а когда влез - не поворачивается

ну наверное вода замерзла в замке....
Неуправляемая

Ср фев 25, 2009 11:44:38

Викторович писал(а): Если бороться с кражей из салона, то:
1 не оставлять ничего в салоне (вообще ни чего)
2 не ставить не штатное оборудование (магнитола итп) что иожет привлеч воришек. Штатная ни кому не нужна.
Ну вот примерно так.

Ну тогда я максимально защитилась :) Магнитофон у меня мало того, что штатный, так еще и кассетный! Хотя, может кому-то и захочется эксклюзивчик :smile:
Викторович

Ср фев 25, 2009 12:05:00

Неуправляемая
а у тебя что за машинка?
заполни профиль плиз :D
himera_neo

Ср фев 25, 2009 12:06:07

Викторович писал(а):у меня ключ не влазил. а когда влез - не поворачивается

ну наверное вода замерзла в замке....


ну или ключ от другого Кашкая :smile: :smile: :smile: :smile: шутка
flex

Ср фев 25, 2009 12:31:15

Викторович писал(а):2 не ставить не штатное оборудование (магнитола итп) что иожет привлеч воришек. Штатная ни кому не нужна.

Не совсем так... это зависит от того, что ставишь вместо штатной. Если сильно выделяется в интерьере, то да - риск такой есть.
У меня например стоит НЕштатная, но выглядит как родная (штатная)... ещё никто не покусился (ттт), причем мафынка стоит чаще всего на НЕохраняемой стоянке 8)
http://qashqai-club.com/forum/album_pic.php?pic_id=405
Неуправляемая

Ср фев 25, 2009 13:05:33

Викторович писал(а):Неуправляемая
а у тебя что за машинка?
заполни профиль плиз :D

У меня Матизка :D Такой себе Кашкай-недоросток :smile:
Викторович

Ср фев 25, 2009 13:06:52

Неуправляемая писал(а):У меня Матизка Такой себе Кашкай-недоросток

зато с кассетником :D
в кашкае нет :D
Ушастый

Ср фев 25, 2009 14:12:55

Статистика утверждает, что при росте безработицы на 1% преступность вырастает на 5%... Вчера под охраняемым! офисом разбили стекло и вытащили портфель с документами из машины клиента - средь бела дня подъехала невзрачная машина к прадо клиента, вышел мужик, разбил стекло взял портфельчик и тю-тю... Охрана расторопная выскочила-даже номера не успела заметить... Сегодня ночью во дворе почти у всех машин дворники сняли...
Неуправляемая

Ср фев 25, 2009 14:39:43

Викторович писал(а):
Неуправляемая писал(а):У меня Матизка Такой себе Кашкай-недоросток

зато с кассетником :D
в кашкае нет :D

Вот потому и боюсь, что утянут :D
Tabarik

Ср фев 25, 2009 14:56:20

У меня стоит безбрелочная сигнализация. Кнопку на ключе нажал- шумелка включилась. Ее минус это отсутствие обратной связи, а может это и плюс
himera_neo

Ср фев 25, 2009 15:08:31

flex писал(а):ричем мафынка стоит чаще всего на НЕохраняемой стоянке

Где стоит? Точный адрес. И когда спатоньки ложитесь? :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Write comments