Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Чт дек 11, 2008 20:24:07

Неприятности так и сыпятся нам на голову, мало нам кризисов всяких, так еще ночью не спи и думай утром поедешь на машине или пешком. Держись Сэнсэй, хорошо, что хорошо кончается :mpr:
Filin

Чт дек 11, 2008 20:28:09

Сочувствую!!!
Это очень неприятное ощущение, когда какое-то падло смеет трогать и ломать что-то твое...:(
Держись!!!
Алекс

Чт дек 11, 2008 21:25:22

Вспомнилась мне история про угоны правда в Швеции все было!
У одного професора медуниверситета угоняли машины .
Угонят он купит новую и так три раза подряд (видно со страховкой у них проблем нету) на каждую новую машину он
добавлял все больше противоугонных средств но это непомогало!
Все это конечно любого человека может поставить на грань нервного срыва и он непридумал ничего лутче как на ночь оставлять в машине на заднем сидении муляж скелета на котором студентов учат!
И что в одну изночей весь квартал где проживал проффесор услышал
крик ужаса вообщем было два угонщика у одно разрыв сердца у второго сильнейшее нервное потрясение :shock:
Отаке.
kazantip

Чт дек 11, 2008 23:20:38

Сочувствую! Октавии на 1 - м месте по угону в Киеве, так шо все закономерно!А Кайены на заказ!
Vit7502

Чт дек 11, 2008 23:33:11

Мда... Шок!!! Я думаю самое лучшое средство от угонщиков, это зделать машину индивидуальной... оесть обвес, аэрография...
Alex32

Сб дек 13, 2008 21:50:50

я тоже в шоке.......
а вот заглавие может сменишь, а то как-то в дрожь бросает.... :shock:
Дядя Женя

Вс дек 21, 2008 00:24:31

Октавии если и угоняют то на разборку. Более дорогоие машины типа Каейна идут на заказ и едут за границу. Типа в Грузию. Как гуманитарная помощь с Украины, или противороссийская система обороны... Все починят, и она будет словно солнышко сиять!
Афоня

Вс дек 21, 2008 11:31:53

Дядя Женя писал(а):Октавии если и угоняют то на разборку. Более дорогоие машины типа Каейна идут на заказ и едут за границу. Типа в Грузию. Как гуманитарная помощь с Украины, или противороссийская система обороны... Все починят, и она будет словно солнышко сиять!

Много угнаных машин в Абхазию перегоняют, особенно из России и в этом им помогают таможенники. Два года назад был там, сами местные говорят, что 40% машин угнаные из России, особенно там любят мерсы и бимеры, даже знают расценки за сколько можно переправить машину
Сэнсэй

Сб янв 03, 2009 23:21:41

Собственно, чем сердце успокоилось:
продержали Октавию 1,5 недели в сервис-центре. Говорят, половина срока прошла в ожидании прихода из Чехии нового кода для иммобилайзера (под новые ключи).
Заменили все истерзанное. Посмотрел я на личинку замка Малтилока... Титановая личинка замка с титановыми циллиндриками раколота надвое, как арбуз. Первые 3 циллиндрика срезаны, как ножом. Мастер говорит, что это явно плоскую заточку из супер-пупер-твёрдого сплава вставляли в замок и дубасили КУВАЛДОЙ, загоняя заточку внутрь и разрывая титан. На кувалде были наверняка какие-то мягкие накладки, а то бы разбудили весь район. Мастер оценил всю работу этих уродов минут в 30 максимум.
На что они надеялись, вытянув провода из замка зажигания - непонятно. Знали же, что иммобилайзер стоит штатный во всех Октавиях, и так, как в мириканских фильмах (закорачивая провода), машинку не заведёшь.

В общем, вытряс я у своего руководства денюжку и закупил у Сигналкина проверенный комплекс Кобра+Спайдер. Поклон тебе. Серёга, до земли!
Теперь моя пчёлка под неусыпной охраной, контролем и учётом, чего и вашим кошачкам желает.
кочевник по жизни

Вс янв 04, 2009 10:31:31

Сэнсэй писал(а):и закупил у Сигналкина проверенный комплекс Кобра+Спайдер. Поклон тебе. Серёга, до земли!
Теперь моя пчёлка под неусыпной охраной, контролем и учётом, чего и вашим кошачкам желает.

Я б еще в комплект Ганса (обязательно с губной гармошкой) на сторожевой вышке (с пулеметом спареным с прожектором). :smile:
Совет, не надейтеcь ТОЛЬКО на сигналки.
Последний раз редактировалось кочевник по жизни Пн янв 05, 2009 11:22:26, всего редактировалось 1 раз.
Сэнсэй

Вс янв 04, 2009 16:15:32

кочевник по жизни
Я уже подумываю над этим. У меня прямая видимость до машинки из окна, а в школе выбивал с мелкашки 46 из 50 возможных :)
Maximus

Вс янв 04, 2009 18:11:04

Я уже подумываю над этим. У меня прямая видимость до машинки из окна, а в школе выбивал с мелкашки 46 из 50 возможных


Сэнсэй
Бери калибр покрупнее, неплохой вариант Browning .50 Caliber Machine Gun

Изображение
Изображение
Изображение
Сэнсэй

Вс янв 04, 2009 19:08:25

Maximus
:smile: Боюсь задеть соседский Кайен, всё же не 50 из 50 у меня было в школе :)
Write comments