Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Пт июн 01, 2007 10:01:26

а кто говорил о сочувствии? :)
так, просто информация.
Gaucho

Пт июн 01, 2007 10:24:37

УГУ! Шоб усі боялись, щоб не намагались!!!!!! :twisted:
Advokatus

Пт июн 01, 2007 11:18:43

О шилдиках напомнили - я теперь аватар поменял - может и шилдик даже на такой же заменю (задний)
Gaucho

Пт июн 01, 2007 11:40:47

Advokatus
:smile: только щас прочитал!!!!! :smile: :smile:

Пт июн 01, 2007 17:36:02

Не понял, про что идёт реч у Адвокатуса:"О шилдиках напомнили - я теперь аватар поменял - может и шилдик даже на такой же заменю (задний)" ЭТО ЧЁ???
Афоня

Пт июн 01, 2007 20:54:06

Аватар - ето картинка которая отображаеться под твоим ником.
Airman

Вс июн 03, 2007 16:59:54

Приветствую всех Qашководов, настоящих и будущих!
Столкнулся с проблемой срывания шильдиков в 1995-м, когда переехал из Иркутска в Киев и взял БМВ-318i переходную.Пришлось вместо срванных :roll: фирменных по совету боевых товарищей прилепить наклейки ( не помню, сколько они стоили - копейки) и, кстати я с ними очень удачно проездил 6 лет до продажи машины.
У меня вроде QQ Visia 1.6 прибывает в Киев 08.06 (эсли не будет проблем из-за (да простят меня лрисутствующие здесь дамы) гребаных подушек) и я хочу узнать у опытных "ниссановцев" - а нет ли наклеечек для Nissan-ов на Перова или де? :fol:

Сб сен 15, 2007 01:57:50

Gaucho писал(а):mikalas Мдаааа! соболезную!!!
Бесит то что из-за каких-то падонков :x приходиться ущимлять себя и отказывать себе в радости лицезреть своего четырехколосного друга в полной комплектации.....Так хочеться поймать одного и "повоспитывать", ан нельзя...ибо как у меня уже было....он несовершеннолетний ему пальчиком погрозят, а мне за "науку" может уже и статья ломиться! :twisted:
Я этого блин натерпелся...и снимание щеток и зеркал...
Ты откель? где розгул то такой????

за сумму больше 500грн уголовная ответственность. Сколько эмблеммы на джедае стоят???
Gaucho

Сб сен 15, 2007 09:33:37

SPIRT писал(а):Сколько эмблеммы на джедае стоят???

Хочешь начать бизнес????? :smile:
Write comments