Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Глючит сигналка Pandora-1000i Deluxe

Ср сен 03, 2008 13:30:58

Поставили мне её на Свободе 3 месяца назад, когда забирал своего Кашачка (в рамках "предпродажной подготовки").

Сначала всё было нормально... но последний месяц начало тормозить управление с брелка (нажатие кнопок постановка/снятие с охраны не всегда срабатывает сразу... иногда занимает 5-10 сек. а то и вааще повтор команды :( ). Кто-то уже с этим сталкивался???

И ещё вопрос... когда разбирался с докой на сигналку, захотелось проверить дистанционно (с брелка) температуру двигателя и салона... дружно показывает 00 *С. Что скажете??? (лето на дворе) Похоже на то, что датчики температуры ваще не устанавливались... :mad: Чё посоветуете???
Сигналкин

Ср сен 03, 2008 14:04:12

Чужачок писал(а):(нажатие кнопок постановка/снятие с охраны не всегда срабатывает сразу... иногда занимает 5-10 сек. а то и вааще повтор команды ).

Или проблема с приемо - передающим трактом или паркуешся в сильно зашумленных местах
Чужачок писал(а):Что скажете???

Ехать на Свободу - пусть устраняют
Чужой

Ср сен 03, 2008 15:12:02

Сигналкин писал(а):Ехать на Свободу - пусть устраняют

Дякую! Заеду и наеду... :susel:

И исчо вопрос обчего характера...
Известно, шо прогресс и время "ломают" даже самые навороченные сигналки... Есть ли смысл менять сигналку, скажем, раз в 2 года?
Другими словами, насколько оправдана такая, в принципе небольшая, но регулярная инвестиция (300$ в 2 года)?
Сигналкин

Ср сен 03, 2008 15:31:13

Чужачок писал(а):Есть ли смысл менять сигналку, скажем, раз в 2 года?

Думаю нет такой необходимости
Но за прогресом следить надо :)
Чужой

Ср сен 03, 2008 16:10:37

А можно ли состыковать Пандору 1000 со Спайдером (чтоб поиметь чудную возможность получать СМС-ки в случае чаво... когда брелок уже не "видит" сигналку (>1000 м)?

Стыковать интеллектуальный ключ с сигналкой не увидел смысла.... не хачу шоб "взлом" сигналки мог отключить ИК или наоборот (лучче пусть акрэмо работают, тады "ломаться" мають також акрэмо). га? 8)
Последний раз редактировалось Чужой Ср сен 03, 2008 19:15:06, всего редактировалось 1 раз.
Сигналкин

Ср сен 03, 2008 17:06:47

Чужачок писал(а):А можно ли состыковать Пандору 1000 со Спайдером

Да
Чужачок писал(а):га?

Нууууу всякая идея имеет право на жызн.
Я б рекомендовал по другому делать, но шо зроблэно то зроблэно.
Чужой

Ср сен 03, 2008 19:05:34

Сигналкин писал(а):Да

Тоды я ваш клиент, пан Сигналкин... :D Прыймайте заказ! (кстати, обо что его оформить?)

Сигналкин писал(а):Я б рекомендовал по другому делать, но шо зроблэно то зроблэно.

Очинь хочицца узнать рекомендации (шо зроблэно, то може буты и перероблэно)... консультации платные? 8)
Alex32

Re: Глючит сигналка Pandora-1000i Deluxe

Ср сен 03, 2008 20:55:40

Чужачок писал(а):И ещё вопрос... когда разбирался с докой на сигналку, захотелось проверить дистанционно (с брелка) температуру двигателя и салона... дружно показывает 00 *С. Что скажете??? (лето на дворе) Похоже на то, что датчики температуры ваще не устанавливались... :mad: Чё посоветуете???

Не "не устанавливались", а не подключались.....
у меня показывает, судя по температуре, температуру подкапотного пространства....
kondrik

Re: Глючит сигналка Pandora-1000i Deluxe

Ср сен 03, 2008 21:33:51

Чужачок писал(а):ПСначала всё было нормально... но последний месяц начало тормозить управление с брелка (нажатие кнопок постановка/снятие с охраны не всегда срабатывает сразу... иногда занимает 5-10 сек. а то и вааще повтор команды :( ). Кто-то уже с этим сталкивался???



Похоже раньше было мало машин рядом, поэтому снималось и устанавливалось без проблем. Это вечная проблема Pandora 1000 и 1500.

Чужачок писал(а):И ещё вопрос... когда разбирался с докой на сигналку, захотелось проверить дистанционно (с брелка) температуру двигателя и салона... дружно показывает 00 *С. Что скажете??? (лето на дворе) Похоже на то, что датчики температуры ваще не устанавливались... :mad: Чё посоветуете???


Посмотри настройку датчиков. Насколько помню - они настраиваются.
ели у них покупал сигналку и они устанавливали, то должны сами все исправить.

P.S.: в салоне Свободы устанавливают очень криво сигналки. При этом они подключают только базовые функции.
Чужой

Чт сен 04, 2008 09:28:48

Alex32 kondrik
Дякую за комментарии... :) к собстному сожалению, на сей форум пригнездился ужо апосля того, как забрал авто со Свободы (и быстро пожалел, шо поставил сигналку там и сразу). :cry:

Сигналкин
Сергей Сигналыч,
Хачу записаться в очередь на консультацию и заказать Спайдер... моя текущая конфигурация защиты (криво-made in Свобода):
- штатный иммо + ИК (Nissan);
- сигналка (Pandora 1000i Deluxe);
- мех. замок капота (Construct).
Готов потратить доп. бабло, якшо нада шось пэрэробляты як трэба...
Последний раз редактировалось Чужой Чт сен 04, 2008 21:30:00, всего редактировалось 1 раз.
Сигналкин

Чт сен 04, 2008 09:56:31

Чужачок
стукайся в личку - обсудим
Чужой

Чт сен 04, 2008 19:43:17

Сигналкин писал(а):Чужачок
стукайся в личку - обсудим

блин! вродь не тупой, но мож я чёт не то делаю... :sad: постучал в личку - упало в "исходящие", а в "отправленые" не засылаицца :wht: и шо? :unknw:
Write comments