Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Проверка работоспособности сигналки + Спайдера

Пт авг 01, 2008 07:40:33

Всем привет.
Я не профи, поэтому прошу прощения за глупые вопросы. У меня Текна Пак с сигналкой+Спайдер
Вчерась оставил свою Сонечку (на сек 30) в закрытом автомобиле. Как результат сработала сигнализация (предполагаю, что датчики объема). Но мне на тел не пришло сообщение.
Вопрос: Как проверить спайдер?
Ant0n

Пт авг 01, 2008 13:47:37

Kirill3
Насколько я знаю, спайдер не отрабатывает при срабатывании датчика объема.
Попробуй поставить на сигналку и потом открой дверь ключом.
(именно механическим).
Сэнсэй

Пт авг 01, 2008 14:23:53

Kirill3
Должна была прилететь SMS-ка со текстом "Объём". У меня прилетает. Ты при установке Спайдера предупреждал, что у тебя допдатчики объёма стоят ещё?
Kirill3

Пн авг 04, 2008 07:03:05

Сэнсэй
сразу прилетает или с задержкой?
Викторович

Пн авг 04, 2008 08:13:11

Kirill3
прилетит сразу. Главное что бы все доп. датчики были подключены непосредственно к спайдеру.
Kirill3

Пн авг 04, 2008 08:26:12

Викторович
странно.... :sad:
мне прилетает, например "Зажигание". А вот "объема" я не получал, хотя 2 раза уже срабатывала (осы залетили). А что теперь делать, чтобы прилетело смс на объем?
Викторович

Пн авг 04, 2008 08:29:56

Kirill3
Спросить у установщиков куда подключен датчик обьема, к спайдеру или к кобре.
Или проверить настройки спайдера. Возможно вход на который подключен датчик обьема не настроен.
А ты где это ставил?
Kirill3

Пн авг 04, 2008 08:36:00

Викторович
на Свободе
а как это настроить-починить-исправить?
Викторович

Пн авг 04, 2008 08:56:32

Викторович писал(а):Спросить у установщиков куда подключен датчик обьема, к спайдеру или к кобре.
Или проверить настройки спайдера. Возможно вход на который подключен датчик обьема не настроен.
А ты где это ставил?

Я же уже написал.
Странно что Сигналкин молчит....
Сэнсэй

Пн авг 04, 2008 19:59:31

Викторович
Занят человек по самое небалуйся. Дети, понимаешь ли, цветы жизни :)
Kirill3
Ух-ты, у меня "Зажигание" не прилетает. Есть подозрение, что у тебя просто неправильно шаблончик забит и вместо "зажигание" должен отправляться "Объём". А прилетают СМСки с обычной скоростью, как обычные СМСкм с любой мобилки.
Write comments