Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Ср авг 13, 2008 13:17:02

gulco писал(а):Интересно, кто может обстоятельно ответить на вопрос?!...

Т.е во всем что написано выше ты не нашел ответ? :D
зачем тебе тогда форум читать? :D
есть вопрос - сразу звони в ниссан :D
-=S_tet=-

Ср авг 13, 2008 13:59:17

Наталия
Предупреждает заранее


ага - так и говорит: "Уважаемый владелец, я - сажусь! Пип-пип-пип-хрясь" :smile: :smile: :smile:
PSYcho

Ср авг 13, 2008 14:42:44

gulco писал(а):Так и должно работать?

Это был твой вопрос. И тебе ответили ж. Да, это нормально. Машина опрашивает ключ, только если он находится внутри или на расстоянии до полуметра по периметру. Если каждый раз будет глохнуть как ты отходишь на какое-то расстояние, например за зону опроса, то это не удорбно. Я когда ворота открываю, не буду ж по нескольку раз заводить.
Возможно можно обучить комп згушить машину, если ключа нет в зоне видимости более определенного времени. Но я сомневаюсь. Хотя спроси у сервисменов
Сигналкин

Ср авг 13, 2008 15:27:01

gulco писал(а):Интересно, кто может обстоятельно ответить на вопрос?!.

На какой ?
gulco

Ср авг 13, 2008 16:03:15

PSYcho писал(а):
gulco писал(а):Так и должно работать?

Это был твой вопрос. И тебе ответили ж. Да, это нормально. Машина опрашивает ключ, только если он находится внутри или на расстоянии до полуметра по периметру. Если каждый раз будет глохнуть как ты отходишь на какое-то расстояние, например за зону опроса, то это не удорбно. Я когда ворота открываю, не буду ж по нескольку раз заводить.
Возможно можно обучить комп згушить машину, если ключа нет в зоне видимости более определенного времени. Но я сомневаюсь. Хотя спроси у сервисменов

Вот сейчас дошло, спасибо PSYcho!
Сэнсэй

Сб авг 16, 2008 17:53:45

Интелключ сохраняет здоровье :smile: :

http://blog.infocar.com.ua/1722.html
gulco

Сб авг 16, 2008 17:58:27

:smile: :smile: :smile:
+1
kondrik

Пн авг 18, 2008 08:12:05

Подскажите, в обычной Текне ключ обычный? Т.е. он вообще ничем не управляет в отличии от интеллектуального ключа, который блокирует некоторые цепи?
Викторович

Пн авг 18, 2008 08:23:43

kondrik писал(а):Подскажите, в обычной Текне ключ обычный? Т.е. он вообще ничем не управляет в отличии от интеллектуального ключа, который блокирует некоторые цепи?

Все блокировки абсолютно одинаковые.
Разница только в кнопке на двери. И все. Инт ключ без батарейки становится таким же ключем как у тебя.
kondrik

Пн авг 18, 2008 08:45:43

Викторович
просто интересует, что если взломают сигналку, то дополнительная защита нисановксая еще останется? Заметил такое. Если закрыть машину с помощью сигналки и ключа, то открыть можно с ключа+сигналки или просто с ключа, но сработает сигнализация. Если не закрывать с помощью ключа, а всегда с помощью сигналки, то нисановская защита без наличия ключа что-то блокирует?
P.S.: не беру в счет дополнительно установленную пользователем защиту
Викторович

Пн авг 18, 2008 08:58:08

kondrik
Штатный иммо, который отключается только при наличии ключа (когда ты его вставляешь в замок зажигания идет распознование), начинает работать когда ты вынимаешь ключ из замка зажигания. Он вообще к сигналке не привязан и работает независимо от нее. Сигналка может контролировать замок двери, т.е если ты ключом открываешь машину а сигналку не снял, то сигналка сработает. Если ты сначала снимаешь с сигналки а потом открываешь дверь, то не сработает, но иммо будет работать пока не вставишь ключ в зажигание и не пройдет распознование.
Может сложно написал, но смысл в том что иммо и сигналка не завязаны. И это кстати хорошо. Ибо есть как минимум 2 уровня защиты.
Borik

Вт сен 30, 2008 11:36:03

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=10747
Афоня

Вт сен 30, 2008 20:34:48

Классная штука
Walkabout

Чт окт 09, 2008 21:20:49

У кого-то батарейка в IntelКey садилась уже? Интересно сколько она протянет?
Викторович

Пт окт 10, 2008 09:03:13

Walkabout писал(а):У кого-то батарейка в IntelКey садилась уже? Интересно сколько она протянет?

У меня год отработала, еще не менял.
Write comments