Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Star Line Twage B6,Scher-Khan 6 или что то попроще?

Пн фев 18, 2008 00:05:59

Кто ставил данный Стар лайн или Шерхан-были ли глюки ?И если ставилось у оф.дилера ,как установщики отреагировали на эти сигналки?А то у нас в Одессе предлагают Аллигатор Д930,говорят проверенная сигналка и без глюков.И типа,не заморачивайтесь с новыми навороченными сигналками,а то потом тока нам доп.работа и вам гимор :(
тим

Чт фев 21, 2008 10:57:41

Есть немного заскоков но может это только от установки зависит.
Corvin

Чт фев 21, 2008 15:27:25

Я ставил на "Элефанте" 6 Шерхан, купленный у Сигналкина. Глюков нет.
skiff

Чт фев 21, 2008 15:33:42

У меня аллигатор д930 все нормально работает и без глюков! Непереживай сигналка не плохая попусту беспокоить не будет!
kondrik

Вс июл 06, 2008 20:41:30

Corvin писал(а):Я ставил на "Элефанте" 6 Шерхан, купленный у Сигналкина. Глюков нет.

а как он по дальности оповещения? В супермаркетах нормально ловит?
тим

Вс июл 06, 2008 23:07:40

kondrik писал(а):а как он по дальности оповещения? В супермаркетах нормально ловит?

Да в супермарките ничего не ловит. :evil:
Сигналкин

Пн июл 07, 2008 11:41:57

kondrik
В супермаркетах тока Спайдер ловит :smile:
irina

Ср авг 06, 2008 20:03:48

[b]Corvin"]Я ставил на "Элефанте" 6 Шерхан, купленный у Сигналкина. Глюков нет.[/quote][/color][/b]

Нам должны ставить такую же сигн.+ construct- надо ли просить установщиков активировать что-либо из доп.функций сигнализации
или они сами все знают ?На что обратить внимание при приеме сигнализации ?
Спасибо.
Сигналкин

Чт авг 07, 2008 12:04:13

irina
Надо внимательно изучить инструкцию ( или попросить кто в этом понимает чего ) и сказть установщикам какие функции необходимо активировать
gulco

Пт авг 08, 2008 07:04:47

Шерхан установщики не любят - это факт! У меня Шерхан 7, глюков не заметил, окромя кривых рук установщика :[ при установке поломал несколько буклей и креплений. Центральный замок открывается только с того брелка, с которого закрывался! я закрываю с брелка сигнализации и интеллигент кея, так что и открывать надо с двух брелков. Может это бок сигналили, но я привык и меня не напрягает. А еще я считаю что все серийные сигналки, это именно сигналки! Они сигнализируют о попытках взлома, но никак не противоугонки! А вот ниссановский иммобилайзер, это противоугонка. Так что то что с брелка сигналки нельзя открыть замок, меня успокаивает.
irina

Пт авг 08, 2008 17:27:13

СигналкинНадо внимательно изучить инструкцию ( или попросить кто в этом понимает чего

Судя по отзывам, вы и есть тот человек, "кто в этом понимает чего"-
может подскажете,какие функции надо активировать в Шерхан-6,
или это "длинно" писать ?
Спасибо.
Write comments