Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Пт ноя 20, 2009 20:07:07

В отпуск нада значит.
Мне тож давно пора. Не могу токо словить билеты.

по твоим пунктам:
1. AG нужен пейджер, причем он выбирает из 2-х вещей. Ессно, он таки будет его таскать.
2. Постановка может быть столь же проста (с пассивным включением крокотигра), а необходимость выключения доп системы может пригодиться (тфу-тфу-тфу) против главной опасности интелкея - не знаю как это по русски - Relay Station Attack.
3. А при пассивной постановке заграбают алигатора этого? А при снятии-то гораздо сложнее это сделать: хозяин может быть за 100 метров, время снятия точно неизвестно, да и машина может ваще не проявлять этого снятия, делая невозможным апостериорный анализ.
Сигналкин

Пт ноя 20, 2009 20:33:46

Hammer2 писал(а):AG нужен пейджер

Если ему нужен ПЕЙДЖЕР то все что я тута пишу ему мона не читать, если он подбирает вариант защиты своей автивки то не все потеряно, мож прислушаитцо
Hammer2 писал(а):Постановка может быть столь же проста (с пассивным включением крокотигра),

не спорю как некий компромис для двусторонки вполне возможно.
Тока надо помнить про то что - куда вешают устаовщики "дверь" - на плафон, если не ошибаюсь то задержка света в кашаке секунд 15 , плюс задержка постановки самой сигалки итого 30-40 секунд.
Т.е. или стоим ждем минуту возле машины пока закроитцо или уходим в надежде на то что нихто за енто время дверку не откроет и не отменит постановку.
Hammer2 писал(а):против главной опасности интелкея - не знаю как это по русски - Relay Station Attack.

А ты много слышал про такие случаи угона ? Я не слышал, только теория. А вот про взломанные шерифоподбные двусторонки клиенты почти каждую неделю рассказывают. Но раз угроза есть - надо защищатцо. Ставим Spider ;) , делаем постановку от штатного ключа, снятие от бесконтактного Спайдеровского брелка с радиусом действия 5 см. ( не реально заграбать и от РелейСтейшенАтакавать ). Досвидание релейстейшен.
Hammer2 писал(а):А при пассивной постановке заграбают алигатора этого

Теоритически да,практически - вряд ли кто-то будет возитцо, тока если заказ. А так ... зачем ... скока шерифов рядом.
Hammer2

Пт ноя 20, 2009 21:30:12

Резюме: AG нужны более другие установщики. Хотябы те, кто GSMник предложит, чтоль :twisted:
---
Тока надо помнить про то что - куда вешают устаовщики "дверь" - на плафон

а за такое - в данном случае - можна и в дыню получить. Я образно, конечно.

А ты много слышал про такие случаи угона ?

Хотелось бы вобще об угонах не слышать. А то невозможно ж на пенсию выйти, хехе.
armit

Сб ноя 21, 2009 00:20:29

Эдуард писал(а):Где лучше ставить сигналку


Эдуард, ответ вообще-то ясен: сигналку надо ставить у Сигналкина.
Сигналкин

Сб ноя 21, 2009 09:41:45

Hammer2 писал(а):Резюме: AG нужны более другие установщики

Ну другие установщики вряд ли получитцо - человек привязан гарантией. Ну а получить инфу и донести ее до салона, не тока можна но и нужна.
Hammer2 писал(а):а за такое - в данном случае - можна и в дыню получить

Если б так было. Установщиков было бы очень просто отличить от остальных гражда на улице - они б все ходили с разукрашенными дынями :smile:
Hammer2

Сб ноя 21, 2009 20:32:25

Сигналкин писал(а):
Hammer2 писал(а):Резюме: AG нужны более другие установщики

Ну другие установщики вряд ли получитцо - человек привязан гарантией.


Зочем распространять бред? :twisted: "Привязан" тот, кто хочет быть обманутым.

получить инфу и донести ее до салона, не тока можна но и нужна

Салону это, к сожалению, никоим образом не нужно: нет стимула.

Hammer2 писал(а):
а за такое - в данном случае - можна и в дыню получить

Если б так было. Установщиков было бы очень просто отличить от остальных гражда на улице - они б все ходили с разукрашенными дынями

Подзаборники какие мож и да, да так им и надо :D Глядишь, народ начнет таки своим делом заниматься ;)
Сигналкин

Сб ноя 21, 2009 21:21:53

Hammer2 писал(а):Зочем распространять бред?

Ыг
Бред говоришь ... в другой стране может быть ... у нас ... реальность.
Hammer2 писал(а):Глядишь, народ начнет таки своим делом заниматься

В дыню в смысле выдавать - это ж уголовщина, зачем оно тебе надо ;)
Hammer2

Сб ноя 21, 2009 22:20:52

Ыг
Бред говоришь ... в другой стране может быть ... у нас ... реальность.


сматря в какой ты стране :) в украинской - таки бред.
--поправлюсь: относительно Ниссана страна тоже пофик. Хотя не буду утверждать за Туркмению.

Hammer2 писал(а):
Глядишь, народ начнет таки своим делом заниматься

В дыню в смысле выдавать - это ж уголовщина, зачем оно тебе надо

ты не понял.
Write comments