Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

У кого после простоя не открывает с сигнализации... (+)

Чт дек 06, 2007 22:34:10

У кого сигнализация не открывает машину после простоя, советую проверить одну вещь. Я думал что это только у меня было, поэтому раньше и не говорил. Но на другом сайте нашел аналогичный случай.
Вообщем ситуация вот в чём. при постановке на сигнализацию ВСЕ двери запираются. НО! После простоя (так и не понял после какого именно по продолжительности), в тот момент, когда нельзя открыть машину с брелка сигнализации, дверь багажника оказывалась не запертой! При этом сигнализация на открытие двери никак не реагировала! Вылечил перепрошивкой на Свободе.
Скорее всего это касается первых партий (хотя утверждать не буду).

Лучше перебдеть, чем...
ЗЫ Я вот с такой незапертой дверью месяцев 5 проездил. :smile: Находка для воров была.
Tabarik

Чт дек 06, 2007 23:58:58

Напомни какая у тебя сигналка?
Сигналкин

Пт дек 07, 2007 00:10:10

iZum писал(а):Я вот с такой незапертой дверью месяцев 5 проездил.

Тюй на Вас
Я те кагда ешо говорил шо нада прошится
Сигналкин

Пт дек 07, 2007 00:11:06

Tabarik писал(а):Напомни какая у тебя сигналка?

Для этого глюка - без разницы какая сигналка. Если не ошибаюсь то у Изюма Шериф
Ees

Пт дек 07, 2007 02:08:47

кстати.
После крайней перепрошивки при блокировании электростеклоподъёмников - блокируются все кроме водительской. Типа водитель себе может опустить стекло в любом случае, а блокирует только стёкла салона
igor_big

Пт дек 07, 2007 09:18:52

iZum
Сигналкин
Так чего перепрошивать-то? Машину или сигналку?
DoMik

Пт дек 07, 2007 10:13:34

У меня тоже когда постоит, с брелка отключается только сигнализация,а центральный замок приходится открывать кнопкой на ключе. Но багажник вроде бы закрытым остаётся...надо будет проверить... :smile:
Tabarik

Пт дек 07, 2007 12:19:24

Сигналкин писал(а):
Tabarik писал(а):Напомни какая у тебя сигналка?

Для этого глюка - без разницы какая сигналка

И безбрелочная? :shock:
Сигналкин

Пт дек 07, 2007 16:08:39

Tabarik писал(а):И безбрелочная?

Нет конечно :lol:
iZum

Пт дек 07, 2007 18:08:39

Сигналкин
та чё то всё тянул. Не мог время выбрать. Зато на работе в обед подходил к машине, снимал и ставил опять на сигнализацию. :) Что б до вечера не застаивалась.
iZum

Пт дек 07, 2007 18:13:13

Tabarik
Сигналкин
кстати на том же форуме писали что глючит и безбрелочная. ХЗ конечно. Пишет что если не хочет отпираться, то приходится нажимать на закрытие, а потом уже снова на открытие и всё гут.
iZum

Пт дек 07, 2007 18:14:11

igor_big
машину перепрошить.
Torpedo

Пн дек 10, 2007 10:30:44

DoMik писал(а):У меня тоже когда постоит, с брелка отключается только сигнализация,а центральный замок приходится открывать кнопкой на ключе.

DoMik, а ты свет перепрошивал?
У меня было всё точно также как у iZumа, два месяца после того как забрал машину наблюдался данный трабл, но после того как Сигналкин написал про несовместимость шин и необходимость перепрошивки я чуть успокоился (хотя остались смутные подозрения на плохой контакт в разъёмах), а в конце лета перепрошил свет, и примерно в это же время сигнализация начала работать нормально. Сейчас всё работает как надо (сигнализация Шериффф).
Так вот мне интересно - это просто совпадение, или перепрошивка света убирает и трабл с сигнализацией?

iZum, а у тебя до этого свет был перепрошит, или нет?
Gaucho

Пн дек 10, 2007 10:45:28

Torpedo писал(а):перепрошивка света

Это как? это типа отключение евросвета????
LoTa

Пн дек 10, 2007 10:55:45

DoMik писал(а):У меня тоже когда постоит, с брелка отключается только сигнализация,а центральный замок приходится открывать кнопкой на ключе. Но багажник вроде бы закрытым остаётся...надо будет проверить... :smile:

У меня 80% случаев открытия машины происходят по следующей схеме:
1. нажимаю кнопку открытия дверей на брелке сигнализации - снимается с сигнализации, но все двери заперты, в том числе и багажник
2. нажимаю кнопку открытия дверей на ключе - и все открывается...
Я думала так и должно быть...
Write comments