Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Чт дек 04, 2008 17:50:10

Walkabout
Я заметил, что при включённом автоматическом закрытии дверей при езде для беспроблемной постановки на сигналку нужно сначала нажать на кнопку центрального замка, открыв все замки дверей, а потом уже княпать на кнопку на двери. Попробуй.
Walkabout

Чт дек 04, 2008 18:06:19

ДВОЙНЯШКИ

А у тебя Антихайджек включен? Без него проблемы не было вроде

Добавлено спустя 18 секунд:

Сэнсэй
Спасибо попробую
Сигналкин

Чт дек 04, 2008 18:56:09

elektron писал(а):Сигналыч,а че делать с В-6? То абсолютли нормально на сигнализацию ставится и снимает,а то скажем где-нить возле больших супермаркетов раз десять нужно нажать,чтобы поставило на сигнализацию.

Нормальная ситуация для "шумных" мест там буит нормально работать или Кобра или вот такая штуковина http://195.140.160.10/product_info.php? ... 15872c37c5

Добавлено спустя 56 секунд:

Walkabout
Заедь в гости я те прошивку Кобры поменяю если там действительно 4900 серия
ДВОЙНЯШКИ

Пт дек 05, 2008 11:27:44

Walkabout писал(а):ДВОЙНЯШКИ

А у тебя Антихайджек включен? Без него проблемы не было вроде


Включен

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Викторович писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Просто она ведь не сразу ставится, а через временную паузу

енто как?

Ну пикает (у меня моргает - не люблю звуков) сразу. А под охрану сигнализации ставится через несколько секунд. Но это ведь у многих сигнализаций?
Викторович

Пт дек 05, 2008 11:39:00

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Ну пикает (у меня моргает - не люблю звуков) сразу. А под охрану сигнализации ставится через несколько секунд. Но это ведь у многих сигнализаций?

Двери капот берет под охрану сразу. А на датчик удара или датчик движения можно поставить задержку. Ну например что бы машина угомонилась :D , и не было ложных срабатываний. Можно эту задержку устанавлмвать, а можно и нет.
ДВОЙНЯШКИ

Пт дек 05, 2008 12:09:14

Викторович
У меня двери и капот ставит с задержкой. А собственно, какая хрен разница? :) Человек о другом спрашивал :)
Walkabout

Пт дек 05, 2008 12:11:23

Сигналкин

На след неделе деньги буду подвозить за НГ, если у тебя будет время мож и правда перепрошить...
Викторович

Пт дек 05, 2008 12:11:54

ДВОЙНЯШКИ писал(а):У меня двери и капот ставит с задержкой. А собственно, какая хрен разница?

Просто тебе хотел помоч :D
Сигналкин

Пт дек 05, 2008 12:21:08

Викторович писал(а):Двери капот берет под охрану сразу.

а эт сатря какая сигналка ;)
Walkabout писал(а):и правда перепрошить...

ОБЯЗАТЕЛЬНО
ДВОЙНЯШКИ

Пт дек 05, 2008 12:23:54

Викторович писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):У меня двери и капот ставит с задержкой. А собственно, какая хрен разница?

Просто тебе хотел помоч :D

Спасибо :) Не понял, к чему.
Write comments