Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Сигналка

Чт ноя 15, 2007 22:56:04

Вопрос, наверное, извечный, но все же...
Когда брал машину - все было второпях и времени было 2 дня на все про все. Взял Шериф 1050. Поначалу все хорошо было, пока не стали его перехватывать (так показалось). На охрану не ставится с первого раза (а иногда до тех пор пока не снимешь предварительно???). Но я привык ставить и закрывать раздельно - тогда пульт с охраны снимает, но замки не открывает (просто знакомый уже попался :( ). Вот и стал искать что получше. Сталкеров 600NB у нас на рынке нет (а жаль), но присмотрел StarLine Twage B9 - вроди бы и его достаточно хвалят, но до Сталкера не дотягивает. Если не тяжело - поделитесь инфой / посоветуйте что делать и что брать
LoTa

Чт ноя 15, 2007 23:08:21

я взяла у Сигналкина StarLine Twage B9 - Сережа посоветовал
Обратись к нему!

Пт ноя 16, 2007 22:28:48

LoTa спасибо за ответ :D.
За сегодня все перерыл, но так ничего и не смог для себя выбрать. Просто сейчас нужно установить защиту на Skoda Oktavia - на этой неделе брат себе взял (не новая, но все же...) и никак не пойму что же поставить. Для себя вижу 2 варианта - Кобра или Старлайн 9 плюс иммобилайзер (тоже проблема - про ВВ много негатива, о skybrake вообще ничего не понятно) плюс блокиратор капота и констракт. Немного ввело в смятение/ступор сообщение Сигналкина
Сигналкин писал(а):Small
Приянта кагда тибя цитируют :)
На сегодня картина чуток сменилась но общие направления верны :)

из ветки "Оптимальный набор защиты на Qashqai" (10 страница). Вот и возник вопрос (скорее всего к Сигналкину) - что на сегодня актуально??? Если можешь - разъясни разницу между коброй и старлайном (я думаю, это будет многим новичкам интересно чтобы не попались как я и не пришлось снимать Шериф или еще какое г).

Пт дек 07, 2007 21:59:01

Сталкеров у нас на рынке есть ващета. Киига, 11 корпус, заезд с тыла, тел. к сож не помню. Сам не беру, такшто это бескорыстно.
Write comments