Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Пт дек 07, 2007 23:23:09

а?
Сигналкин

Пт дек 07, 2007 23:24:07

Hаmmer писал(а):а?

вапросов больше не имеем

Пт дек 07, 2007 23:25:46

то-то же (нет смалыка с пывом пачимуто в наборе)
Сигналкин

Пт дек 07, 2007 23:31:12

Hаmmer
Игорь научи для начала своих мастеров ставить обычную сигналку ...
Стыдно когда мастер не может прочесть схему подключения - пришлось человеку время терять, ждать очередь на установку в другом боксе.
Так что увеличивайте нагрузки на тренировках

Пт дек 07, 2007 23:54:08

не стыдно ничуть. наоборот, ржу по етому случаю.
малоль чево принесут, установщег не Эйнштейн и не Я.
На днях вон на иероглифическом инструкцию приносили, так шож прикажете делать.
Зажигать спички ногами на днях обучил.
Стрелять из лука по зеркалу - пару недель назад прошли.
Переводить бабушек через дорогу - ну без этого просто не беру :D

"обычная сигналка", (я прочел таки импортную инструкцию - из прошлого века), должна в наше время иметь мануал на русском или укр., такое нынче время. Человек, серьезно озабоченный защитой своего авто, не брал бы без этого; раз уж взял, заехал бы проконсультироваться предварительно, правдо?


Чо за приколка-то насчет Ауди?
Сигналкин

Сб дек 08, 2007 00:08:52

Hаmmer писал(а):не стыдно ничуть. наоборот, ржу по етому случаю.

Продолжайте ржать :D
Hаmmer писал(а):Зажигать спички ногами на днях обучил.
Стрелять из лука по зеркалу - пару недель назад прошли.
Переводить бабушек через дорогу - ну без этого просто не беру

А я думал на хамере сигналки ставят ...
Дак у Вас там таки цырк
Hаmmer писал(а): Человек, серьезно озабоченный защитой своего авто, не брал бы без этого

Атжыгаишь сегодня по полной ... :smile: Еще скажи шо это обязательно должен быть шериф , ой забыл ... фортрес Да ?
Hаmmer писал(а):Чо за приколка-то насчет Ауди?

Да ладно не переймайся ... Оно Вам надо ... Вам и так есть чем заниматся спички там зажигать и т.д.
Ну а если ... вдруг таки станет интересно - попробуйте поставит на ауди начиная так с года 2003 доводчик - лбопытно будет прочесть отчет

Сб дек 08, 2007 01:08:40

Продолжайте ржать

Продолжаю, не знаю за остальных. Продавцы грят - а можно мы тож будем такое разводить? Я пака запрещаю, репутацияж йо.

А я думал на хамере сигналки ставят ...

ой, это лишь малая часть: Last but not least, как грят импортные граждане.
В основном, у нас делаются
- мультимедийные решения: подключение "невозможных" штатных мониторов, навигация, хренация, и ДВД;
- кожу шьют тоже, читай в других форумах;
- тонировка пожалуй лучшая в городе - не скажу что дешевейшая, да и глупо бы было это утверждать с такооой очередью;
- шумоизоляцию впринципе я-то и начал лет 9 назад, тут нечего каментить, кроме минимальных в городе цен (среди равных по статусу, ессно);
- по внешнему оборудованию, канешнаже, есть отдел, но Я досконально незнаю его специфики.
Клёвая получилась неожиданная реклама, пасиба Сиг :D Я типо не приделах :D чиста вырвалось.

quote]Дак у Вас там таки цырк
[/quote]
Тока после рабочево дня, факультативом. Набираю, кстати, желающих; начинаем с перевода бабушек, есть желание мож? :D

Атжыгаишь сегодня по полной ... Еще скажи шо это обязательно должен быть шериф

А я ващета не немец, шоб трезвым по инету ходить :D Про шериф, ну эт клиент диктует. Я лишь советую его чем-то дополнить; прислушается он к этому совету или нет, это вопрос степени паранойи (у меня она макс, а у когото может меньше). Лично мне любая тамагоча не нравиццо, ну эт вопрос, кроме паранойи, еще и бюджета.

попробуйте поставит на ауди начиная так с года 2003 доводчик - лбопытно будет прочесть отчет

Отчет.
Поставили в 2003, работает.
На Ауди 2004 поставили в 2004, работает.
На Ауди 2005 поставили в 2005, работает.
На Ауди 2006 поставили в 2006, работает.
На Ауди 2007 поставили в 2007, работает.
(тут не форум любителей Ауди случайно?)
А прикол-то в чем? :?
Сигналкин

Сб дек 08, 2007 01:22:54

Hаmmer писал(а):репутацияж йо

Да действительно репутация Ваша йо, причем очень так йо шо дальше уж некуда. И мастера бегут и клиенты недовольные.
Hаmmer писал(а):пасиба Сиг Я типо не приделах чиста вырвалось.

Не ну в этом тибе не откажышь - пиаритцо умеешь. Еще б работали так же как пиаритесь. Цены б Вам не было.
Hаmmer писал(а):На Ауди 2004 поставили в 2004, работает.

Нееее абажыте
фото в студию
где падключались и т.д.

Сб дек 08, 2007 01:58:43

Мастера не бегут. Бегут долбойобы которые не смогли здесь заработать. Каментить не буду, мож прокаментят их новые работодатели.
Достойные пацаны достойно идут на красивую должность, благодаря чему - ну раз тут о Ниссанах вроде форум - Ниссановоды могут не бояться о "горантии", которой зомбируют нынче всех добросовестных авто-покупателей. Опа, снова отрекламировался, ну эт ты сам выводишь :D я снова не при делах :D
Воспитай одного такого, поговорим потом о кадрах, ладна?

Недовольные клиенты есть у всех, это уж аксиома. Я имею што сказать по этому поводу, да уж больно лень; или недостаточно расширено сознание :alc: (о, нашел)

Пиариццо? А зачем? Некогда, чесно. Эт я щас тока время имею, дома, между префом. А кому щас пиарить, все нормальные белые люди спят уж давно, иль по кабакам.
Работаем больше, между прочим, чем пиаримся. Нада штоб еще больше? Давай бабло ггг :D
О цене, ну это уж притча во языцех: "А мне вот сказали што вы любите потрахаться на шару" - каждую неделю слышу; ну мож - чиста во имя истины - каждые две :D

фото в студию
где падключались и т.д.

Ключ от квартиры где деньги лежат, находится по Московским мостом, как ехать из города, вторая опора, по правой стороне, отколупать 4ую плитку от угла в верхнем ряду. Мыж не звери, шоб под воду прятать, зимой-то. :D Фото, панятно, будут там, в квартире, если отодвинуть деньги.

Сб дек 08, 2007 20:04:32

О, а тута мож по существу кто подскажет.
В этих самых Кобрах есть режим иммобилайзера.
1)Как он вкл и откл?
2) Что делает машина, если блок сигналки, который в салоне (его может и не быть, я пару штук видел где он есть), пусть и суперудачно маленький, найти и заменить на принесенный с собой? - заводится и едет или нет.

Нет пока возможности инструкции искать , заранее пасиба если кто из пользователей откликнется.
Write comments