Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

У кого стоит безбрелочная Cobra?

Пн окт 08, 2007 17:34:08

Вопрос для комплектации без инт.ключа.
Возможен ли такой вариант:
1. Открывается авто и заводится одним ключом.
2. Потом выходишь из авто с работающим двигателем и вторым ключом закрываешь центр.замок.

Может кто то попробовать и написать результат, возможно или нет. То есть не ставить на сигнализацию, а просто закрыть все двери.
Сигналкин

Пн окт 08, 2007 21:31:29

V@dim
В такой конфигурации ничего не получится. Как только закроем , включится блокировка, двигатель заглохнет.
V@dim

Пн окт 08, 2007 21:50:41

Жаль. а так хотелось зимой в прогретую машину садиться, а не мерзнуть в ней пока она отогреется :(
Tabarik

Вт окт 09, 2007 07:48:18

Эта типа сигнализация ключем управляется?
Сигналкин

Вт окт 09, 2007 09:37:20

V@dim писал(а):Жаль. а так хотелось зимой в прогретую машину садиться, а не мерзнуть в ней пока она отогреется

Я так понял машина без инт. ключа ?
Тогда ставим Шерхан 5 + Spider GSM. И заводим машину хоть с Америки.
V@dim

Вт окт 09, 2007 13:12:38

А в чем в двух словах отличие сигнализации, которая поддерживает CAN шину (Cobra) и не поддерживает (Шерхан).
Сигналкин

Вт окт 09, 2007 13:46:18

Ну если в двух словах ...
Пример - в Кошаках оборудованных интелектуальным ключом ни одна сигнализация не будет себя вести корректно окромя каншыновской, т.е. поддерживать работу с тем же ключом и остальным оборудование автивки ( можно еще обучить безбрелковую, но это все равно далеко не то ).
Tabarik

Вт окт 09, 2007 14:24:47

tabarik писал(а):Эта типа сигнализация ключем управляется?

Мне ответьте,я уже на допы по деньгам созрел
V@dim

Вт окт 09, 2007 15:01:18

Сигналкин писал(а):Ну если в двух словах ...
Пример - в Кошаках оборудованных интелектуальным ключом ни одна сигнализация не будет себя вести корректно окромя каншыновской, т.е. поддерживать работу с тем же ключом и остальным оборудование автивки ( можно еще обучить безбрелковую, но это все равно далеко не то ).


То есть для комплектации Текна, вопрос с поддержкой CAN шины не так актуален получается.
V@dim

Вт окт 09, 2007 15:02:14

Tabarik писал(а):
tabarik писал(а):Эта типа сигнализация ключем управляется?

Мне ответьте,я уже на допы по деньгам созрел


Безбрелочная управляется с помощью родного ключа, не нужен дополнительный брелок.
Сигналкин

Вт окт 09, 2007 17:57:10

V@dim писал(а):То есть для комплектации Текна, вопрос с поддержкой CAN шины не так актуален получается.

Скажем так - не так остро стоит, хотя тоже актуален.
Тем не менее, если б я сейчас ставил сигналку, а не в феврале, когда под Кошак еще не было каншыны - поставил бы систему с каншиной скорее всего.

Пт дек 07, 2007 22:17:04

Пример - в Кошаках оборудованных интелектуальным ключом ни одна сигнализация не будет себя вести корректно окромя каншыновской

мож нужно установщиков чуток подтренировать? я своих регулярно :D
Сигналкин

Пт дек 07, 2007 23:17:23

Hаmmer писал(а):я своих регулярно

Да хоть Куклачева нанимай ...
Каншына она и в африке каншына
МОж на аудюху последних годов доводчик прикрутят твои дрессированные ?

Пт дек 07, 2007 23:20:23

С этим проблемы разве есть????
Сигналкин

Пт дек 07, 2007 23:21:53

Hаmmer писал(а):С этим проблемы разве есть????

:lol:
Write comments