Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Ср окт 03, 2007 18:07:33

Сигналкин писал(а):
Пантера 5700 и аллигатор монстр

Уже дана оценка здесь http://www.Signalka.Kiev.Ua/newsdesk_in ... esk_id=113

Это я читал. Про монстр ни слова не нашел, и в каталоге нет

Пн окт 08, 2007 18:01:26

Для всех кто выбирает сигналку пару сайтов:http://forum.ugona.net/forum1.html http://phreaker.ru/forumdisplay.php?f=8 .Почитав это все-
я в шоке! Вопрос Сигналкину-почему в его ассортименте нету
сигналок:Pandora или Stalker. Можно ли привезти их под заказ?
Олег

Пн окт 08, 2007 18:15:26

Че ты паришься?
Я по совету Сигналкина поставил,Кобру.Работает как часы,вопросов нет.
Когда привез устанавливать к дилеру,у них были вот такие газа :shock: и много вопросов ко мне, а где взяли,и т.д
Так делай вывод Panas
Сигналкин

Пн окт 08, 2007 21:27:25

panas писал(а):Pandora или Stalker. Можно ли привезти их под заказ?

Под заказ ... да можно наверное ...
Но и из того что есть на данный момент можно собрать нормальный комплекс было бы желание и средства.
Tabarik

Пн окт 15, 2007 17:29:21

igor_big писал(а):[quote ="Tabarik"]Есть у них Пантера 5700 и аллигатор монстр. Ну и шериф

Мне Пантеру поставили, иногда (почему-то не всегда) с утра ЦЗ не открывается, только с кнопки на ключе. А в целом доволен - срабатывает когда нужно.[/quote]

Какая у нее дальность?
Tabarik

Пн окт 15, 2007 17:32:25

или так спрошу: она хоть с двухстороней связью? Не могу найти ее описание
Сигналкин

Пн окт 15, 2007 18:35:37

Tabarik писал(а):Мне Пантеру поставили

Зачем ?
Tabarik

Пн окт 15, 2007 18:41:45

tabarik писал(а):или так спрошу: она хоть с двухстороней связью? Не могу найти ее описание

-это я про Кобуру
Tabarik

Ср окт 17, 2007 17:38:11

Решил поставить безбрелочную. Кто имеет что против скажите сейчас или не говорите никогда ;)
Gaucho

Чт окт 18, 2007 09:01:17

Tabarik
Читая твои посты я окончательно запутался.......такой сумбур, как у американской домохозяйки....(без обид... :wink: )
- Тебе поставили Пантеру, она открывает не всегда, но ты ей доволен! :shock:
- Тебе поставили Пантеру, но ты до сих пор не знаешь ее функций....не читал ее описание.....Что тут сказать, даже не знаю!!! 8)
- Тебе поставили Пантеру, но спрашиваешь ты про кобуру (пистоль засунуть некуда?) или про Кобру........
- Тебе поставили Пантеру,но
Tabarik писал(а):Решил поставить безбрелочную. Кто имеет что против скажите сейчас или не говорите никогда

Из всего прочитанного я так и не понял...что тебе поставили или ты еще только собираешься выбирать что тебе ставить???????
Поясни, не дай помереть дурой! :smile:
Я один не понял или как? я смотрю Сигналыч молчит....может он нервно курит, пытаясь тоже разобраться????
Тяжело помочь если не знаешь в чем нужна помощь.......(опять же без обид, я только из лучших побуждений! :wink: )
Tabarik

Чт окт 18, 2007 09:33:54

Гучо, ты меня прям озадачил.. Вернись на первую станицу, это Игорь биг себе поставил, я только выбираю. Глянь внимательно, ты видимо, быстро читал и запутался с цитатами ;)
Сигналкин

Чт окт 18, 2007 12:28:45

Tabarik
Сорри но я чесн говоря тоже подумал шо ты себе пантеру поставил :crazy:
Tabarik

Чт окт 18, 2007 15:38:33

СИГНАЛКИН, так что скажешь про безбрелочную? И второй вопрос: что бы считать код сигнализации обязательно находится между машиной и брелоком или пох где? -это для расширения кругозора ;)
Сигналкин

Чт окт 18, 2007 20:47:46

Tabarik писал(а):СИГНАЛКИН, так что скажешь про безбрелочную?

Ничего плохого .
Tabarik писал(а):что бы считать код сигнализации обязательно находится между машиной и брелоком или пох где?

ага без разницы где . Главное не далеко от излучателя-приемника

Пт дек 07, 2007 22:13:48

внесу немного путаницы.

"что бы считать код сигнализации " нужно иметь соответствующее оборудование для начала. Находиться при этом можно на Багамах; или, если машина именно там, то в Индии; неважно.

Дальше о "безбрелочных" системах всё сказано в трудах синьора Хаммера здесь, а если удалено, то на autoua.net: http://forum.autoua.net/showthreaded.ph ... ost1620981 там и обсуждение нарисовалось :D
Write comments