Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Сб янв 10, 2009 00:45:22

Можно этот список выложить на форуме?
(Сделать видемым только зарегистрированым пользователям)
PSYcho

Вс янв 11, 2009 00:41:06

Попроси сигналкина, он тебе в личку вышлет
Макс Иваныч

Вс янв 11, 2009 14:46:59

Мне на Кошака поставили Магнум работает через сотовую связь, машина имеет свой номер телефона. Удобно,обратная связь всегда от расстояния не зависит,два датчика на удар и два на движение(внутренний и наружный) ими можно управлять, плюс еще дистанционный запуск. Все управляется по телефону или с брелка. Вся информация о происходящем с машиной приходит на мой телефон ввиде СМС или звонка.
-GRIB-

Вс янв 11, 2009 18:55:35

Вот тут почитайте список - http://www.auto-key.org/index-3.htm
Там видео есть как StaeLine A6 вскрывают.
Еще там же - Отдельный прибор под Sher-Khan 3-IV-5-6-7-8 ( у моделей 5 и 7 возможен запуск двигателя).
Отсюда вопрос, влияет ли например близко или далеко от машины закрываешь ее, или если закрыть, потом еще раз? Или все это до одного места?
Alex32

Вс янв 11, 2009 19:16:49

-GRIB- писал(а):Отсюда вопрос, влияет ли например близко или далеко от машины закрываешь ее, или если закрыть, потом еще раз? Или все это до одного места?

всё до одного места.....единственное, для самоуспокоения, я включаю сначала штатную сигналку, а потом уже ту, которую поставил я сам...
при снятии - обратная процедура, если брелком снимать с сигналки, двери не открываются....что меня очень радует......хотя может я наивен...))))
ЗЫ: как там стройгородок? стоит? :smile:
-GRIB-

Вс янв 11, 2009 19:33:12

Alex32 писал(а):единственное, для самоуспокоения, я включаю сначала штатную сигналку, а потом уже ту, которую поставил я сам...
при снятии - обратная процедура, если брелком снимать с сигналки, двери не открываются....что меня очень радует......хотя может я наивен...))))

на кашкае, да. При чем если закрыть ключем (не кнопкой) и потом поставить на сигналку, то при снятии с синалки двери не откроются :smile: . А у меня на лансере открываются :(
ЗЫ: как там стройгородок? стоит? :smile:

Стоит )...
З.Ы. Чего именно стройгородок?
Последний раз редактировалось -GRIB- Вс янв 11, 2009 20:00:50, всего редактировалось 1 раз.
Alex32

Вс янв 11, 2009 19:43:39

-GRIB- писал(а):З.Ы. Чего именно стройгородок?

офф: я там жил, недалеко..)))
Write comments