Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Вт дек 11, 2007 17:00:02

Я на ТО-15тык перепрошивался, летом.
там где пофиксили мигание поворотниками при открытии через интеллектуальный ключ только задней двери. И ввели новый режим блокировки стеклоподъёмников.

Если кто испытывает баг - позвоните своему манагеру по гарантии и назовите имя-фамилию, может быть переспросят номер кузова.

На Свободе (для купивших на Свободе) таковым явлется менеджер по гарантии Роман. Обычно если надо перепрощить что-то критическое - он обзванивает. Если некритическое, просто свежую прошивку - то прошьётесь с оказией.

Отключение евросвета, прошивка, диагностика бортового компа - всё это стОит 70 с копейками гривен - вне зависимости от количества тыкания кнопочек. Типа за одно подключение консалта.
LoTa

Ср дек 12, 2007 17:29:27

bandit писал(а):Аналогично. Причем от времени простоя не зависит, иногда стояла пару дней и откривалась норм, иногда черезнесколько часов простоя уже приходилось открывать с кнопки на ключе

У меня тоже от времени не зависит сегодня после ночи открыласьнормально, а бывает выйду в магазин, прийду через мин5 уже не открывается и наоборот бывает
И еще мне евросвет неделю назад отключили - ничего не поменялось....
tobo10

Сб апр 12, 2008 13:04:58

DoMik писал(а):У меня тоже когда постоит, с брелка отключается только сигнализация,а центральный замок приходится открывать кнопкой на ключе. Но багажник вроде бы закрытым остаётся.

+1
atk

Ср дек 03, 2008 01:50:49

На QASHQAI установлена охранная система которая не сканируется.Доплнительная система в большинстве случаев сканируется и тем ухудшает охранную функцию.Рекомендую отключить дополнительную систему от центрального замка и пользоваться ключом для закрытия или открытия дверей а брелком доп.системы для обратной связи и звуковой сигнализации.
Последний раз редактировалось atk Чт дек 04, 2008 03:42:20, всего редактировалось 1 раз.
Сигналкин

Ср дек 03, 2008 08:07:25

atk писал(а):На QASHGAI установлена охранная система которая не сканируется

:D
atk писал(а):Рекомендую отключить дополнительную систему от центрального замка и пользоваться ключом для закрытия или открытия дверей

а эт действительно может оказатцо эфективным, тока ж мы ленивы
Викторович

Ср дек 03, 2008 13:43:07

Сигналкин писал(а):atk писал(а):
На QASHGAI установлена охранная система которая не сканируется
:D

Сигналкин
обьясни свое хи-хи! :D
Illya

Ср дек 03, 2008 15:51:01

После отключения евросвета, проблема не уходит :mad:
Шерхан 8.
atk

Чт дек 04, 2008 03:41:03

atk писал(а):На QASHQAI установлена охранная система которая не сканируется.Доплнительная система в большинстве случаев сканируется и тем ухудшает охранную функцию.Рекомендую отключить дополнительную систему от центрального замка и пользоваться ключом для закрытия или открытия дверей а брелком доп.системы для обратной связи и звуковой сигнализации.
Сигналкин

Чт дек 04, 2008 11:20:32

Викторович писал(а):обьясни свое хи-хи

не буду
долга кляцать пальцами
в кратце - не все так просто
Illya писал(а):После отключения евросвета, проблема не уходит

Евросвет тута не причем. CAN шина - с ней проблема. Не нравитцо ей когда втручаютцо иногородния тела :)
Walkabout

Чт дек 04, 2008 12:38:01

У меня тоже вопрос по функционированию сигналка + ЦЗ. Мож кто подскажет.

Короче ситуация такая. У меня она безбрелочная, та которая с штатным интелкеем дружит и включен АнтиХайджек (ну типа тот что сначала водительскую дверь открывает, а потом все остальные с отдельного нажатия).

Так вот когда закрываю двери с интелкея то иногда машина сразу закрывается и ставится на сигнализацию (пикает), а иногда нужно нажать раз и просто закрываются с щелчком двери, и только когда второй раз нажимаешь - ставится на сигналку (пикает). А бывает все делает за один раз. Немного неудобно когда брелок доставать не хочется и пользуешься кнопочкой на двери. Нажал, а оно тока замки позакрывало. Приходится доставать брелок и ставить на сигналку дополнительным нажатием на кнопку закрытия двери.

Надеюсь что понятно объяснил? Ни у кого такого не случалось?
Сигналкин

Чт дек 04, 2008 14:09:01

Walkabout
какая сигналка ?
Walkabout

Чт дек 04, 2008 16:28:05

Cobra 4910 было написано в прайсе на Голосеевском, но у меня подозрение что либо 4908 либо 4918
ДВОЙНЯШКИ

Чт дек 04, 2008 16:43:30

Walkabout
:shock: Криво поставили. У меня та же сигналка, там же ставили. Сбоев не было пока. Просто она ведь не сразу ставится, а через временную паузу.
elektron

Чт дек 04, 2008 17:21:50

Сигналыч,а че делать с В-6? То абсолютли нормально на сигнализацию ставится и снимает,а то скажем где-нить возле больших супермаркетов раз десять нужно нажать,чтобы поставило на сигнализацию.А сегодня вабче возле радиорынка на м.Харьковская не мог снять с сигнализации минут пять подряд!!!Ужо к антенке и подносил, и удалялся,а все никак.Пришлось открыть двери,пока не завоет сирена,а потом с пятого раза таки смог снять с сигнализации.Может батарейка села в брелке? :smile:
А то вабче без проблем... :mad:
Викторович

Чт дек 04, 2008 17:25:55

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Просто она ведь не сразу ставится, а через временную паузу

енто как?
Write comments