Правила форума

Внимание! Размещение постов в данном разделе платное.
Стоимость размещения на один месяц - 500 Qгрошi.
По вопросам долгосрочного сотрудничества обращайтесь к администрации форума.
Write comments

Сб дек 18, 2010 02:04:37

У нас подавляющее большинство живет в квартирах и еще не познали счастья отдельного дома. Плюсы перечислять не буду, надеюсь все сами их узнают. Но и трудных моментов в этом рае хватает. Канализация занимает не малую часть. Если нужна машина ассенизаторов и дешевле то она приезжает около 4х утра. Приятного мало, а если стоковая система замылилась то это событие происходит раз в месяц. Хотя сначала около года никто о ней не вспоминает. Ну и запахи от канализации далеко не шанель. Года полтора этим порошком пользуюсь. Сначала не доверял, для большего эффекта ходил лить прямо в люк. Сейчас лень, лью прямо в унитаз. Скажу честно - это просто бомба. Жалею, что не знал об этом раньше.
Sheyk

Вс дек 19, 2010 17:13:07

Сэнсэй писал(а):Далековато поставил ноут, читаю название темы "Боеприпасы для канализации" :)

так оно и есть! :smile:

Домику и Лисичке respect!
Привезли "колонии бактерий" прямо под порог :) Спасибо! :)
Ждал результата, чтобы отписаться... и вот он есть: в проблемной яме - вода ушла за неделю на 1м!!! с трубами пока не понятно - наблюдаем :) и ждем покращщення :smile:

p.s. от природности процесса, если чесна, небольшая эйфория :)
Lisichka

Вт янв 04, 2011 12:46:30

Sheyk писал(а):
Сэнсэй писал(а):Далековато поставил ноут, читаю название темы "Боеприпасы для канализации" :)

так оно и есть! :smile:

Домику и Лисичке respect!
Привезли "колонии бактерий" прямо под порог :) Спасибо! :)
Ждал результата, чтобы отписаться... и вот он есть: в проблемной яме - вода ушла за неделю на 1м!!! с трубами пока не понятно - наблюдаем :) и ждем покращщення :smile:

p.s. от природности процесса, если чесна, небольшая эйфория :)
рада, что тебе понравилось :smile:
Про трубы.... делаем же ремонт, так вот отключили воду у себя в ванной, трубы свои поменяли, но дом- сталинка, сами понимаете.... Я такой вони в жиззни своей не слышала, такое ощущение, что по всей квартире трупняки лежат...... :shock: :shock: :shock: У нас 4 этаж. Засыпали, предварительно вернув воду :smile: результат на лицо так сказать, вони нет, мало того, чувствую, что всем соседям до 1 этажа трубы прочистили :smile: :smile: :smile: Обращайтесь!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Если честно, то пока не отключили воду я и не могла даже себе представить что там в трубах, ужас просто :? Я думала, что раз себе поменяли в своей квартире, так всё круто, а оказывается то говно, что по всему стояку ооочень быстро распространяется на твои новые трубы.. :? судя по запаху....
Лиза Чайкина

Вт янв 04, 2011 12:53:00

ну пришло и мое время. давайте и мне ваш чудо порошок))))
у меня яма на 8 кубов (тип два по два) ток почистила....
джемс ваши пропоузы))))
Lisichka

Вт янв 04, 2011 13:10:07

у нас тоже 8 кубов :smile: дохрена:)))))) сразу надо брать 200 грамм не меньше. Позвоню и привезу :twisted:
Лиза Чайкина

Вт янв 04, 2011 13:22:07

Lisichka писал(а):у нас тоже 8 кубов :smile: дохрена:)))))) сразу надо брать 200 грамм не меньше. Позвоню и привезу :twisted:


не так уж оно и дохрена.... у меня нет дренажной системы кольца залиты... раз в 8 месяцев машина..... а сейчас ванную поставили....
DoMik

Вт янв 04, 2011 15:28:24

Лиза Чайкина писал(а):у меня нет дренажной системы кольца залиты...

это немного меняет дело... :roll:
принцип действия препарата- очищение дренажных отверстий и переработка твёрдой фракции отходов в жидкую для последующего впитывания жидкости в грунт.
если яма полностью забетонирована, возможности препарата несколько сужаются: неприятный запах устраняется,но выкачивать всё равно придётся. Единственное преимущество в том, что откачивать можно самостоятельно обычным бытовым насосом в зелёную зону двора. Всю яму сразу выкачивать не нужно, рекомендуется не более 10% от объёма
Лиза Чайкина

Вт янв 04, 2011 16:05:17

[quote="DoMik"]
я и засыпал с целью запаха и уменьшения объема.....
ДВОЙНЯШКИ

Вт янв 04, 2011 16:15:41

Лиза Чайкина писал(а):
DoMik писал(а):я и засыпал с целью запаха и уменьшения объема.....

Чайкина, с Новым Годом тебя! Только в теме про г...но и можно поймать :twisted: Дозвониться никак нельзя. За это осталась без новогоднего подарка :P
Лиза Чайкина

Вт янв 04, 2011 16:39:45

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):
DoMik писал(а):я и засыпал с целью запаха и уменьшения объема.....

Чайкина, с Новым Годом тебя! Только в теме про г...но и можно поймать :twisted: Дозвониться никак нельзя. За это осталась без новогоднего подарка :P


о спасибо за поздравления!) а скинь свой тел мне в личку...а то у меня был фак с карточкой.... и что смогла то восстановила а что не смогла то и не получилось восстановить...
а вообще я и телефон во время выходных не очень пересекаемся....
спасибо еще раз за поздравления!
Lisichka

Пн янв 24, 2011 21:38:49

ну как? засыпала? :smile: канистру использовала? :smile:
Lisichka

Пн фев 28, 2011 17:59:44

В Киеве уже можно приобрести в нескольких магазинах!!!
Tabarik

Пн фев 28, 2011 19:13:20

Lisichka писал(а):В Киеве уже можно приобрести в нескольких магазинах!!!
"Огласите весь список, пожалуйста" (С)
Интересует левый берег
DoMik

Пн фев 28, 2011 22:07:11

Tabarik писал(а):Интересует левый берег

На левом берегу пока только в Броварах 8)
см.личку
espace

Ср мар 02, 2011 00:20:31

и мне адресочек продаж био чудесного порошка
Write comments