Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Вс ноя 03, 2013 21:55:54

RNS 510 стоит 600 евро.
Ниссан конек примерно 3000 грн. В два раза дешевле.
snap

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Вс ноя 03, 2013 23:23:24

barabaka писал(а):
snap писал(а):Я не знаю что такое 510,знаю,что тот же Болеро гораздо симпатичнее выглядит,чем наш НК,а за Кентон я вообще молчу,но это уже действительно Хай-енд.

Я сравниваю навигационную систему с навигационной системой. У 510 полная руссификация (это к посту Shadow), разрешение 800х480, встроенный жесткий диск на 30Gb плюс поддержка SD карточки до 32Gb. Карты Европы, России и, естественно, Украины. Подключается к нему 8 динамиков и т.д. и т.п.

Ну это то,что и должно называться "мультимедйным устройством",а НК так не должен называться.
snap

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Вс ноя 03, 2013 23:27:10

turbonan писал(а):RNS 510 стоит 600 евро.
Ниссан конек примерно 3000 грн. В два раза дешевле.

Ниссан конек примерно 3000 грн. В два раза дешевле.
Да?А ты зайди на сайт Ниссана и посмотри сколько ЭТО стоит!
ban

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн ноя 04, 2013 15:11:17

Вообще-то мне самому нравится минимализм в меню навигатора. Очень удобно и вроде как ничего лишнего. Минимальные настройки в прокладке маршрута особенно по ранее сохраненным точкам. Но ... карты все таки очень и очень бедные как для сегодняшнего дня. В повседневной жизни без них конечно можно обойтись, но чувствуешь какую-то ущербность от покупки дорогостоящей вещи (НК). У меня в длительной поездке еще и блютуз соединение постоянно пропадает с телефоном и из-за этого практически не пользуюсь громкой связью. Останавливаюсь и перезваниваю людям :) А в дальнюю поездку брать навигатор с подробными и правильными картами как то глупо при наличии НК. Конечно автомобиль спартанский, но из-за таких мелочей неприятный осадочек остается. Просто какая-то глупость производителя. Явно он не руководствуется принципом сделать лучше потребителю его услуг.
levsha

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн ноя 04, 2013 15:15:06

Щодо bluetooth це якісь глюки з деякими моделями телефонів. В мене зі старим HTC Desire спочатку було все нормально, потім після оновлення системи на Desire перестала передаватись записна книжка. Зараз з HTC Desire V все нормально і з записною книжкою, і із зв’язком.
turbonan

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн ноя 04, 2013 15:42:24

Кстати по навигации очень похож на встроенную навигацию в мерсе. Тоже нет детализации домомв, только улица по которой едешь. Только мерс стоит чуть дороже.
Ultra

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Ср дек 25, 2013 14:01:46

Некоторым товарищам удалось клонировать оригинальную карту памяти, теперь продают клоны в России :)
turbonan

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Ср дек 25, 2013 14:41:59

Ultra писал(а):Некоторым товарищам удалось клонировать оригинальную карту памяти, теперь продают клоны в России :)

А некоторые товарищи убили свой оригинал при копировании :-(
snap

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Ср дек 25, 2013 17:30:35

Ultra писал(а):Некоторым товарищам удалось клонировать оригинальную карту памяти, теперь продают клоны в России :)

Да,на кацапском форуме торгуют.
olegZ

Nissan Connect - Обновление карт

Пт янв 10, 2014 09:56:11

С прошедшими праздниками дорогие со клубники, все хорошего вам в этом году лошади а главное здоровья!
В общем вот так такой надписью
DSC_0050.jpg
, меня порадовал ниссан коннект сегодня с утра, может еще кого то :D , есть большая вероятность появления обновления как считаете стоит ли ехать к официалам и обновлять, или забить.
Veterok

Re: Nissan Connect - Обновление карт

Пт янв 10, 2014 10:10:03

Вообще nissan connect никаким образом к инету не подрубается, и узнать об обновлении карт не может. Он это сообщение выводит через какой-то интервал времени
olegZ

Re: Nissan Connect - Обновление карт

Пт янв 10, 2014 10:29:16

Ну это понятно что не может подключатся к нету (Хотя в теории есть же типа кнопочка пробки) , просто интересно у кого то такое показывало :D
bykovdima

Re: Nissan Connect - Обновление карт

Пт янв 10, 2014 13:20:41

это в настройках конекта, известных только дилерам и, возможно, настраиваемым только консалтом значение, которое называется примерно "через сколько времени вы хотите увидеть клиента снова :)" :smile: :smile: :smile:
Сэнсэй

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пт янв 10, 2014 13:26:42

Темы объединил.
levsha

Re: Nissan Connect - Обновление карт

Пт янв 10, 2014 14:02:15

olegZ писал(а):Хотя в теории есть же типа кнопочка пробки

Інформацію про пробки він може отримувати з FM радіо по стандарту RDS. Чисто теоретично, десь в розвиненах країнах - в Україні ніхто цю інформацію не транслює
Write comments