Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Нужен фонарь стоп сигнала крышки багажника.

Вс авг 02, 2009 10:01:55

Нужен фонарь стоп сигнала крышки багажника для эскпериментов по установке видеокамеры заднего обзора. Тута такая просьба, мож кто менял эку крышку в силу какихто трабл ну или где то завалялся ;) и знает где взять нахаляву ...
flex

Re: Нужен фонарь стоп сигнала крышки багажника.

Вс авг 02, 2009 10:57:24

DOC писал(а):Нужен фонарь стоп сигнала крышки багажника для эскпериментов по установке видеокамеры заднего обзора.

Имхо, не слишком удачное место для целей парковки... слишком высоко, нижняя граница обзора камеры будет отдалена от бампера (оставляя внушительную мертвую зону перед оным). А для камеры видеорегистратора неплохое было бы место... хороший задний обзор дороги.
Вложения
09809767689.jpg
DOC

Вс авг 02, 2009 14:38:43

Думал я над этим, да и сейчас думаю. Тока если ставить внизу, то камере не хватает углов обзора для крайних точек. Потому хочу попробывать там сверху. (для мертвой зоны у меня есть уже парктроник)
flex

Вс авг 02, 2009 16:53:48

DOC
Тебе решать... поробуй (и не забудь фотки выложить) :wink:
Скажу только, что камеры с углом обзора 120-150 град по горизонтали дают вполне нормальный обзор сзади, вися на номерной рамке или под дверной накладкой (типаштатной).

И ещё на заметку... вертикальный угол обзора у камер заднего вида обычно 70-90%. Если камера будет смотреть с малым углом наклоном вниз, солнце сзади может попадать в сектор выше линии горизонта и сильно слепить картинку.
DOC

Вс авг 02, 2009 19:15:43

Так шоб попробывать нужен б/у фонарь :wink:
Write comments