Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

ЧТО БЫ Я ДОБАВИЛ В СВОЙ КАШКАЙ?

Чт апр 30, 2009 14:38:11

Каждый, наверное, или большинство имели до Кашкая другой автомобиль. А у каждого есть свои плюсы и минусы. У одного там удобная полочка у другого подсветка. Кто то сам чегось своего добавил. Изменил под себя.
Предлагаю делиться мнениями или уже готовыми вариантами доработки наших Кашкаев.
Например: Мне не хватает розеток в Кашкае. Я бы добавил еще одну впереди, другую у задних пассажиров и одну в багажнике. (впереди чтобы можно было и зарядку подключить, и ионизатор и прочее, сзади тоже не помешает, а в багажнике, например холодильник подключить).

Также, например, неплохо подключить омыватель фар к кнопке, а не в автомате как есть сейчас.


Еще я бы добавил подсветку под ноги пассажиров спереди и сзади при открытии дверей.
Вообщем предлагайте. :smile:


1. Установить РОЗЕТКИ.
2. Подсветку внизу дверей
3. Отключение омывателя фар
4. MP3
5.Место для очков
6. Кнопка Блокирования дверей изнутри
7.Задвижная полка багажника
8.Ручка открывания багажника из салона
Последний раз редактировалось Salvete Чт май 14, 2009 20:32:56, всего редактировалось 8 раз(а).
ДВОЙНЯШКИ

Чт апр 30, 2009 14:54:39

нормальні амортизатори, скляний дах, рейлінги
Salvete

Чт апр 30, 2009 14:58:26

ДВОЙНЯШКИ писал(а):нормальні амортизатори, скляний дах, рейлінги

Не я маю на увазі те що ми можемо реально зробити для нашого авто!
Скляний дах не можливо. А амартізатори це більше гарантійний випадок. :smile: :smile: :smile:
bykovdima

Чт апр 30, 2009 15:21:45

NEE_Salvete писал(а):Скляний дах не можливо

почему невозможно???
люки врезают, я думаю и панорамное стекло проблемой не должно быть
Salvete

Чт апр 30, 2009 15:28:03

bykovdima писал(а):почему невозможно???

люки врезают, я думаю и панорамное стекло проблемой не должно быть_________________

Ребята я имел в виду более приземленные вещи которые можно реализовать без больших затрат. А панорамное стекло будет стоит много! :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Чт апр 30, 2009 15:42:12

NEE_Salvete писал(а):Ребята я имел в виду более приземленные вещи ...

ВОт блін, всю маліну обломав :( А я губу розкотив :smile:
flex

Чт апр 30, 2009 15:51:00

ДВОЙНЯШКИ писал(а):ВОт блін, всю маліну обломав :( А я губу розкотив :smile:

+1 теж тільки розмріявся і такий облом... такжиш можна з людини морального імпотента зробити :wink: :smile:
oreh

Чт апр 30, 2009 15:57:26

Добавил бы
-отключение омывателя ксенона, каждый раз зимой думаю, остались ли целы форсунки и крышечки...
-подсветку ног, как указал ТС и подсветку вниз двери, т.е. при открывании двери чтоб было видно куда выходить...
-автоматическое складывание зеркал и автоматический их наклон при маневрах
-хочу проклеить каким-то мягким материалом бардачек, ящик в подлокотнике, карманы в дверях, подстаканники, шоб всякие вещи там не громыхали об пластик
-мп3 в штатную магнитолу текна пака
-саму магнитолу менять не хочу, очень мне общий дизайн нравится.... соотв. хотелосьбы иметь двд плеер/жпс и всякое такое, но как-то так, шоб было супер гармонично и на уровне глаз и в тоже время не мешало :)
-видел на российском форуме ребята ставят упоры для капота, в принципе лазишь туда редко, но хочется :)
Eva

Чт апр 30, 2009 16:00:24

я б хотела что бы полка была задвижная, а не только съемная, потому что когда надо много коробок напихать в багажник приходиться ее снимать, хотелось бы больше розеток, шторки задвижные (выдвижной ) для задних пассажиров, очечник прикольный, двд для ребенка выдвижной (встроенный в крышу), подсветка зеркала для переднего пассажира, более удобный подлокотник для переднего пасажира. и выдвижной ящичек под задним сидением.
ужас сколько всего я хочу :)
Последний раз редактировалось Eva Чт апр 30, 2009 16:02:06, всего редактировалось 1 раз.
bykovdima

Чт апр 30, 2009 16:00:57

я бы хотел открывание и закрывание багажника "кнопочкой", т.е. нажал открылась\закрылась.
Salvete

Чт апр 30, 2009 16:03:22

ДВОЙНЯШКИ писал(а):ВОт блін, всю маліну обломав А я губу розкотив

ну звиняйте не хотів я нехтів вас обломати! :smile:
oreh

Чт апр 30, 2009 16:04:38

Eva писал(а):подсветка зеркала для переднего пассажира

Так ведь есть жеж такое дело
Salvete

Чт апр 30, 2009 16:08:06

Я думаю мы потом все предложения обобщим и будем решать как их реализовывать! Я думаю нам спецы помогут! Например с розетками уже понятно что их мало.
Вот и будет номером 1

1. Установить РОЗЕТКИ.
Спать_хочу

Чт апр 30, 2009 20:26:59

А я бы клиренса сантиметров 5 добавил бы. Не знаю, можно ли это как-то отрегулировать (чтобы без замен и доработок обошлось).
Лично у меня соотношение пробега шоссе-бездорожье 50-50%.
Write comments