Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Ср янв 28, 2009 15:01:16

slavik_smirnov
супер, а что за модель?
flex

Ср янв 28, 2009 15:46:35

slavik_smirnov
bykovdima
Проблема в том, что у меня уже есть ноут (которого хватит еще на 2 года с головой)... зачем мне нужен ещё один мини-ноут (нетбук) на базе Винды?

Буду выбирать один из трёх вариантов:
slavik_smirnov

Чт янв 29, 2009 18:39:56

bykovdima писал(а):супер, а что за модель?


Да они все одинаковые по начинке. Нужно смотреть экран, удобство клавы. И ценник :)
У меня Самс nc10.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

flex писал(а): Проблема в том, что у меня уже есть ноут (которого хватит еще на 2 года с головой)... зачем мне нужен ещё один мини-ноут (нетбук) на базе Винды?


У меня тоже есть ноут-пятнашка, выданный на работе. По удобству даже и сравнивать как-то неудобно. Одно дело держать на брюхе / тащить на кухню и тд 2,3 кг, совсем другое - 1.

Ну и автономность. Между 2 часами работы и 6 - разница очень большая.
flex

Чт янв 29, 2009 23:09:33

slavik_smirnov писал(а):У меня тоже есть ноут-пятнашка, выданный на работе. По удобству даже и сравнивать как-то неудобно. Одно дело держать на брюхе / тащить на кухню и тд 2,3 кг, совсем другое - 1.

Мне нужен в машине качественный медиа-плеер для пассажиров, а не комп... кроме того, на данный момент любой ноут (нетбук) по качеству картинки и звука выглядит убого в сравнении с хорошим PMP в той же ценовой категории.

slavik_smirnov писал(а):Ну и автономность. Между 2 часами работы и 6 - разница очень большая.

Для ноута у меня в машине лежит адаптер-прикуриватель... для себя пока не вижу нужды в нетбуке.
flex

Пн фев 02, 2009 13:52:36

А вот ещё тройка симпатишных корейцев... 2 плеера (5" и 7") и один UMРC. В продаже с весны...
http://www.myviliv.com/ces/index.html

Изображение
slavik_smirnov

Пн фев 02, 2009 13:58:01

flex писал(а): кроме того, на данный момент любой ноут (нетбук) по качеству картинки и звука выглядит убого в сравнении с хорошим PMP в той же ценовой категории.


Честно говоря, как по мне - оценивать качество картинки на устройстве с экраном 9-13 дюймов и колонками размером меньше спичечного коробка - вообще не стоит :D
flex

Пн фев 02, 2009 14:10:06

slavik_smirnov писал(а):как по мне - оценивать качество картинки на устройстве с экраном 9-13 дюймов и колонками размером меньше спичечного коробка - вообще не стоит :D

Прежде чем делать выводы, попробуй сам сесть на заднее сиденье в Кашаке и развернуть ноут с 15" экраном.... я со своим (15,5", 16:9) перепробовал все позиции, и скажу что 7-9" экран с высоким разрешением - это то, что надо! 8) (недавеча прикупленный DVD-плеер от Панаса с 8" экраном это подтвердил)

А колонки для задних пассажиров ваще не нужны (имхо)... для этого есть наушники и дырки для них, чтоб другим не мешать.
IgZ

Пн фев 02, 2009 21:57:09

flex

Если есть возможность, съездите на выставку CeBIT в Ганновер, Германия. Там в китайском павильоне выберете девайс и тут же купите по нормальной цене (прямо от производителя). И вообще получите массу впечатлений от этой мега-выставки.
flex

Пн фев 02, 2009 22:44:27

IgZ писал(а):Если есть возможность, съездите на выставку CeBIT в Ганновер, Германия. Там в китайском павильоне выберете девайс и тут же купите по нормальной цене (прямо от производителя). И вообще получите массу впечатлений от этой мега-выставки.

Спасибо! Я уже ездил на последние в 2007-2008 за счёт конторы... в этом году врядли получится (cost reduction), едут токмо топ-манагеры с заказчиками. :sad:

Рынок сетевых медиа-плееров MID (Media Internet Device) очень молод (менее года)... только в этом году можно будет увидеть что-то стоящее, и то при небольшом выборе (если не считать китайское г@вно).
flex

Пт ноя 06, 2009 10:27:31

Российские соконфетники психуют не хуже нашего брата.... респект автору за смелый апгрейд
=D> :ven:
http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=6914
himera_neo

Пт ноя 06, 2009 10:38:04

flex писал(а):Российские соконфетники психуют не хуже нашего брата.... респект автору за смелый апгрейд


Ну якщо нема хати і жевешь з жінкою та дитиною у Кашкаю - тоді можливо це й потрібно)))))))) ....особливо у передньому козирку)))))))))....як без нього можна жити)))))))
ДВОЙНЯШКИ

Пт ноя 06, 2009 10:54:04

Выглядит интересно. Себе такого не влепил бы. Но ведь это дело желания и возможностей :) Россия большая, пока доедешь к цели... Им нужнее в дороге фильмы смотреть :)
Мацони

Пт ноя 06, 2009 16:01:43

Считаю что в Кашкае абсолютно бесполезный девайс. Получается очень близко к морде лица при просмотре, а если отодвинуть дальше от задних пассажиров, т.е. ближе к салонному зеркалу, будет мешать водителю и пассажиру. где-то на выбоине можно балдой и отбить его нафиг. Кашкай не минивен и не лимузин. Про козырек водительский вообще молчу: деньги надежно вложенные в товар. Недельку поиграется, а потом будет вспоминать о нем только в солнечный день при открытии козырька, но смотреть не будет потому что едет, а остановиться и опять забудет! :smile:
Write comments