Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Вс янв 11, 2009 12:05:33

Мне тоже штатный звук нравится...
Всегда конечно есть что лучше, но мне нравится, причем и сам звук и то как магнитола вписана в интерьер....
ОФФ. Единственное не могу понять почему при звонке через блютуз как-то громкость меняется он то тише (почти не слышно - кручу на максимум), то громче (все ок)
Evgenij

Вс янв 11, 2009 13:10:12

aoreh писал(а):Единственное не могу понять почему при звонке через блютуз как-то громкость меняется он то тише (почти не слышно - кручу на максимум), то громче (все ок)

Как я понял блютуз просто тупо цитирует все, что делает телефон. Сделаешь телефон громче - и динамики делаются громче, сделаешь телефон тише - и звук через блютуз становится тише. У меня так, по крайней мере.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лёха, а можно узнать какие колонки устанавливались? Или использовались штатные?
Лёха

Вс янв 11, 2009 17:36:08

Evgenij
акустиу поменял на Focal Polyglass 165. т.к. штатная - совсем слабенькая была и отстроить на ней систему не получалось :(
TIMUR
кросоверы легли в дверки под ручками. там даже ниши как под них сделаны :D
IgZ

Вс янв 11, 2009 19:03:22

Alex32
Vit7502

Поддерживаю. Звук вполне приличный.
PSYcho

Пн янв 12, 2009 10:53:12

Ребята, давайте штатный звук тут не обсуждать, тема то не об этом
qaq

Пн фев 23, 2009 15:19:54

Всем привет! Подскажите пожалуйста, что за аппарат Nissan nTray 6771 GPS, хочу взять себе его на кашкай, нормальный?
и как еще этот аппарат Challenger DVA-9705GPS?
amusasimaru

Ср май 20, 2009 17:05:07

Извените,в комплектации без пака 4 динамика?в дверях?
А в паках?где еще 2 динамика располагаются??
flex

Ср май 20, 2009 18:32:19

amusasimaru писал(а):Извените,в комплектации без пака 4 динамика? в дверях?

в непаках да... и все четыре в дверях.
amusasimaru писал(а):А в паках?где еще 2 динамика располагаются??

В паках 6 (2-полосный фронт + обычный тыл)... 4 вуфера в дверях (фронт и тыл) + 2 твиттера (фронт) на торпеде под лобовым стеклом в углах (возле передних боковых стоек, под решетками)
amusasimaru

Ср май 20, 2009 18:51:03

2 твиттера (фронт) на торпеде под лобовым стеклом в углах (возле передних боковых стоек, под решетками)

В непаках под решетками пусто?можно твиттера втыкнуть?
flex

Ср май 20, 2009 19:43:57

amusasimaru писал(а):
2 твиттера (фронт) на торпеде под лобовым стеклом в углах (возле передних боковых стоек, под решетками)

В непаках под решетками пусто?можно твиттера втыкнуть?

Не знаю, у меня текна-пак... решетки легко снимаются с клипс, можешь сам проверить что там под ними :wink:
Мацони

Ср май 20, 2009 20:26:37

amusasimaru писал(а):
2 твиттера (фронт) на торпеде под лобовым стеклом в углах (возле передних боковых стоек, под решетками)

В непаках под решетками пусто?можно твиттера втыкнуть?


Можно врезать прямо в решетку. У меня так. Дело в том, что там не сетка, а бутафория, там даже дырок в якобы сетке нет. Поэтому я врезал твитера прямо в заглушку. А в Паках сетки.
flex

Ср май 20, 2009 21:18:27

Мацони писал(а):Можно врезать прямо в решетку. У меня так. Дело в том, что там не сетка, а бутафория, там даже дырок в якобы сетке нет. Поэтому я врезал твитера прямо в заглушку

+1
Либо, как альтернативный вариант, твиттеры можно врезать в угловые накладки передних дверей... у меня сделано так 8) Очень желательно ориентировать ось излучения как можно ближе (по углу) на слушателя... и акустическую проводку от кроссовера легче делать, так как обе головки (и сам кроссовер) установлены в пределах двери (а тянуть провод под торпедой к твиттерах в заглушках под лобовым наверно геморно без снятия бардачка, рулевой колонки и т.п.)
Единственный нюанс... снимать накладки с клипс надо мегаосторожно, уж очень хлипкие эти клипсы, особенно у основания в накладке.

Если конструкция обоймы твиттера не позволяет установить в накладки, тогда лучше в заглушки на отражение от лобового (как у Мацони)
Вложения
DSCN0472.JPG
DSCN0469.JPG
Write comments