Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Вт дек 23, 2008 13:43:44

flex писал(а):Так что поиск не всегда эффективен и выдаёт нужный результат...


к сожалению даже в найденых темах найти нужное непросто, слишком много текста
Gaucho

Ср дек 24, 2008 10:40:22

igor'OK писал(а):к сожалению даже в найденых темах найти нужное непросто, слишком много текста

Кто ищет тот всегда найдет!!!!! :wink:
igor'OK

Ср дек 24, 2008 10:44:59

Gaucho писал(а):Кто ищет тот всегда найдет!!!!! Podmigivanie


конечно найдет, но не через наш поиск, он находит темы, в которых по 15 страниц, и нужный ответ бывает гдето посередине
я если чтото хочу найти у нас на форуме то ищу гуглом, сразу нахожу
Lazo

Чт дек 25, 2008 13:20:58

А что Вы возите в багажнике? Зачем там поддонище такой? :) Пиво на разлив берете штоль поддонами? :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Чт дек 25, 2008 14:42:38

Lazo писал(а):А что Вы возите в багажнике? Зачем там поддонище такой? :) Пиво на разлив берете штоль поддонами? :smile:

Шобы машинка и в процессе эксплуатации оставалась гламурно чистой. Коврики под ноги вроде все стелят... :roll:
bykovdima

Чт дек 25, 2008 14:47:26

Lazo писал(а):А что Вы возите в багажнике? Зачем там поддонище такой? :) Пиво на разлив берете штоль поддонами? :smile:

вот у меня был случай - ездили на пикник, выпала помидорка и была успешно раздавлена каким-то другим грузом, пятно так и осталось, с тех пор в багажнике резиновый коврик.
flex

Чт дек 25, 2008 15:17:49

Я брал оригинальный гибкий поддон... всё же дешевле жёсткого. Кстати, не такой уж он и гибкий (резинопластик)... жестче и не нужно, имхо.
Интересно бы пошупать оригинальный ж0сткий поддон (он из жылеза или керамики?)
Stasyan

Вт дек 30, 2008 00:05:05

КУПИЛ !!! На автобазаре... 200 грн (польский + антискользящий коврик) - доволен как слон. На 50 грн дешевле были российские поддоны... Но смотрятся дэбэло, хотя и борт повыше... !!! Не готов я пока поддерживать "своего производителя"
Lazo

Вт янв 06, 2009 08:45:10

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Шобы машинка и в процессе эксплуатации оставалась гламурно чистой. Коврики под ноги вроде все стелят... :roll:
Ну по коврикам то я топчусь ежедневно по нескольку раз, а вот багажник грузицца в основном летом на море, весна-осень пореже в лесок, зима - еще реже на горки (Ай-Петри всякие) :roll: Да и коврики резиновые, на мой взгляд не нужны - тканевые отлично чистяцца-моюцца, а выглядят так ваще фэн-шуй.
2 bykovdima А если томатный след да ванишем для ковров обработать, а? И не портить интерьерчик резиной к тому же.
bykovdima

Вт янв 06, 2009 09:21:42

Lazo
ну насчет ваниша - попробуем, спасибо за совет :)
но как говориться на вкус и цвет все карандаши разные - мне мой коврик не мешает, и эстетику не портит, и вынуть его и вытрусить за 10 секунд это быстрее чем стоять с пылесосом 5 минут :)
Write comments