Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Пт май 17, 2024 17:20:55. Перейти к лотерее

Где лучше делать замену магнитолы?

Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 3520
Images: 0
Зарегистрирован:
Ср май 21, 2008 20:57:33
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 316.76
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 798 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 91

Где лучше делать замену магнитолы?

Сообщение flex » Пт окт 24, 2008 15:26:15

Приехала моя новая голова 8801.... подробности тут http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=4832
Был приятно удивлён обнаружением в коробке ТВ-антенны и камеры заднего вида (цепляемой на номерную рамку), доставшихся в подарок. \:D/

Теперь ломаю голову, у какого дилера (мастера) лучче ставить.... выбор в Киеве, как известно, невелик и до боли банален - Свобода, Кий-Авто и Голосеевский.

Кто из киевлян может что посоветовать/порекомендовать/предостеречь...
Буду признателен за предметные советы. 8)
Когда я ем - я глух и нем... хитёр и быстр, и дьявольски умён

Аватар пользователя
32-цэ норма
 
Сообщений: 2232
Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 21:13:35
Откуда: Kiev
Cash on hand: 70.04
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Где лучше делать замену магнитолы?

Сообщение Alex32 » Пт окт 24, 2008 18:00:13

flex писал(а):выбор в Киеве, как известно, невелик и до боли банален - Свобода, Кий-Авто и Голосеевский.

Если учесть то обстоятельство, что в Голосеевском даже евросвет не отключают, наверное, из-за отсутствия приблуды, то я бы туда не ездил....
В кий-авто не пускают внутрь - минус...
На Свободе мне понравилось, как поставили сигнализацию, плюс, там можно пафтыкать рядом с электриком, и проследить за ходом выполнения работ....
Имхо, я бы выбрал Свободу....НО(огромное НО).....
Перед тем, как окончательно определиться - не поленился бы съездить и изыскать возможность пообщаться с электриками, на каждой из станций...
Скажете сложно? С выкрутасом? ДА!!!
Но зато был бы ещё на какой-то процент спокоен, что всё сделают как надо....
Всем привет!)))

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 3520
Images: 0
Зарегистрирован:
Ср май 21, 2008 20:57:33
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 316.76
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 798 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 91

Сообщение flex » Пт окт 24, 2008 18:22:27

Alex32
Спасиб за инфу!
На Свободу как раз смотрю скептически... сигналку они мне поставили криво (радиомодуль и светодиод постоянно отваливались с липучки, кабель радиомодуля тоже висел на одной совести... хотя бы скотчем зафиксировали под обшивкой) и работают только базовые функции (напр. датчики температуры салона и двигла всегда показывают 00).
В августе подъезжал на Свободу и распрашивал насчет магнитолы... мастера говорят, что без проблем поставят всё что привезу (но другого ответа можно было и не ожидать). Вобчем, с качеством работ у них на сервисе проблемы, имхо.
С Кий-Авто насчет замены магнитолы еще не обчался (после того, как они мне оценили установку защитной сетки на бампер в 950 грн). Однак многие говорят, что уровень качества работ у них на сервисе самый высокий среди официалов. Ну, не знаю...
На Голосеевский тоже подъезжал в августе (обчался с мастером по допам - Дмитрием)... они там вовсю ставят и продают dvm-1325, но возьмутцо ли за мою голову пока неясно... Надо будет снова завтра подъехать.
Какие еще могут быть варианты?
Может, кто-нить даст свои рекомендации или контакты правильных мастеров у официалов?
Когда я ем - я глух и нем... хитёр и быстр, и дьявольски умён

Аватар пользователя
32-цэ норма
 
Сообщений: 2232
Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 21:13:35
Откуда: Kiev
Cash on hand: 70.04
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 10

Сообщение Alex32 » Пт окт 24, 2008 19:22:36

flex писал(а):Какие еще могут быть варианты?

Попробуй в частном порядке договориться с электриком, но с оговоркой, что в сервисной книге он поставит заметку о замене...кстати и дешевле будет... :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

flex писал(а):(напр. датчики температуры салона и двигла всегда показывают 00).

А я манагеру всю плешь проел с этой сигналкой, плюс ручку подмазал, может из-за этого у меня всё показывает, и напряжение акб, и температуру, только вот не знаю чего.... то ли подкапотного пространства, то ли салона...:D :smile:
Всем привет!)))


Вернуться в Qashqai доп. оборудование

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron