Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср дек 30, 2015 14:28:52

snap писал(а):но что-то он сопротивляется

Положи его до вечера на батарею, свари овощи для оливье, потом глянешь...
snap

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср дек 30, 2015 14:53:12

Torpedo писал(а):
snap писал(а):но что-то он сопротивляется

Положи его до вечера на батарею, свари овощи для оливье, потом глянешь...

Самое лучшее предложение,я даже уже пару рюмок злоупотребил,теперь под Оззи Осборна решил поубирать в квартире,пока скво на арбайтен :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср дек 30, 2015 15:17:57

Може й собі? #-o а прибирати завтра буду... :mrgreen:
levsha

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср дек 30, 2015 15:28:28

А шо шо, вже пора протирати плати тонким шаром? :)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср дек 30, 2015 15:37:47

levsha писал(а):А шо шо, вже пора протирати плати тонким шаром? :)

Пора, ой пора... :)
Torpedo

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср дек 30, 2015 15:49:08

snap писал(а):уже пару рюмок злоупотребил

Взослый мальчик, сам всё знаешь, никуда не денется твой регистратор... :D
snap

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср дек 30, 2015 15:56:41

Пришла супруга,мы с ней по паре буттеров с икоркой и по рюмочке Гетьмана...Агонь,всех с наступающим и всех благ :D
snap

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср дек 30, 2015 15:57:05

levsha писал(а):А шо шо, вже пора протирати плати тонким шаром? :)

Давно пора :D
Kostya

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пт мар 04, 2016 08:59:54

В общем, пришла пора мой странький DOD-520 переместить на стекло задней двери, а на его место определить что-то посовременнее. Присмотрел вот такое чудо. После покупки малому телефона проникаюсь уважением к этому производителю.
http://www.xiaomi.ua/dvr/xiaoyi-car-dvr-gray/#tab_video
snap

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пт мар 04, 2016 09:20:20

Зашел про регик почитать,а тут:водка,селедка,икра #-o :mrgreen:
Kostya

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пт мар 04, 2016 13:36:49

snap
Как говорил мой препод на военке - вам бы только жрать да трахаЦЦа. )))
mutexx

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пт мар 04, 2016 14:13:48

По поводу Xiaomi Car DVR. Постоянно радуюсь за прогресс сей конторы, но думаю регик вышел неоднозначным, как впрочем и многое из китайской техники. Во первых мне он кажется слишком большим для видеорегистратора, это самый главный недостаток. Во вторых, пока есть интерфейс только на китайском языке :) Понятно что это временно и скорее всего решится в будущем прошивкой, но все же. В третьих картинка днем выглядит недоэкспонированной, т.е. темной, только небо и видно хорошо. В четвертых много жалоб на сбитый фокус, как и обычную Xiaomi Yi придется доработать напильником :) Пятое, просто смешной ADAS. Шестое, здоровенное крепление с присоской, которое рано или поздно начнет отваливаться, мне больше нравятся более надежные и компактные на двустороннем скотче. Можно докупить но почему не положить в комплект как альтернативное, ему цена копейка
видеообзор:

обсуждение на 4pda
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=710768
Но в общем и в целом неплохой китайский продукт с приличными заявленными характеристиками, если названные выше минусы не смущают то можно брать
Kostya

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пт мар 04, 2016 15:20:11

mutexx
Я просмотрел кучу тестов и прочел кучу отзывов, но думаю, мне его хватит с головой. При всех минусах прежнего DOD-520, реально пригодился он всего раз - как раз в тот день, когда мне беркут побил машину. Записть со звуком и временем позволила сделать стенограмму и закрытьькучу вопросов следствия. Так что, остальные примочки типа GPS и тд для меня с моими редкими теперь выездами излишни. Единственным реальным минусом вижу формфактор и размер.
А что из более компактного и эргономичного посоветуете?
Требования от меня - фулл ХД с 60 кадрами, простота настроек и подключения, выемка карты без снятия девайса, качественная сьемка ночью.
mutexx

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пт мар 04, 2016 15:50:24

Костя, ну у меня нет доступа к десятку разных видеорегистраторов. Но наверное если бы я покупал видерегистратор сегодня то наверное бы взял что-то из мини-ков, вот топовый http://www.ebay.com/itm/T1-Ambarella-A7 ... SwQYZW1BGg но и mini0826 и mini0806 тоже интересны
snap

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пт мар 04, 2016 16:15:18

Костя вот такой зверь ? Новый чип ,несколько стеклянных линз http://ru.aliexpress.com/item/Mini-DVR- ... .28.NDGqfK
Write comments