Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Вт дек 02, 2008 17:53:20

А я вчера на Свободе видел - Лаунж!!! Какие там рейлинги!!! Там сабвууууфер в запаске !!! А какой там АУХ вход!!! БОМБА!!! А я бы на месте Блондинко , может еще можно - сменил комплектацию!!!
Йа Блондинко

Ср дек 03, 2008 00:22:24

kazantip
Поздно - закомпосировали))))
PSYcho

Ср дек 03, 2008 09:37:17

kazantip писал(а):А я вчера на Свободе видел - Лаунж!!! Какие там рейлинги!!! Там сабвууууфер в запаске !!! А какой там АУХ вход!!! БОМБА!!! А я бы на месте Блондинко , может еще можно - сменил комплектацию!!!

Сорри за оффтоп: А какие там диски.... Фиг найдешь щины, а если и найдешь, понабиваешь на них кучу шишек :D
Sheyk

Ср дек 03, 2008 17:56:43

PSYcho писал(а):если и найдешь, понабиваешь на них кучу шишек Very Happy


100% :)
Gaucho

Чт дек 04, 2008 08:40:07

kazantip писал(а):А я вчера на Свободе видел - Лаунж

А я в Караване вчера видел......рейлинги просто бомба......когда их можно буит купить...не у официалов :smile:
f00t0r

Чт дек 04, 2008 09:26:50

Я типа не поленился спросить - ставятся ли эти рейлинги на кашак. Мистер Мастер из подразделения допоборудования на Кий-Авто сообщил мне, что в кашаках с установленными рейлингами проведена модернизация самой крыши - она усилена в местах крепления рейлинга. Паэтаму, все что угодно можно прикрутить к чему угодно. Только вот то, что получится будет декоративным. А не утилитарным.
Сэнсэй

Чт дек 04, 2008 15:00:15

f00t0r писал(а):Только вот то, что получится будет декоративным. А не утилитарным.


Товарищ Валентиныч из Москвы снабдил тушкановскими рейлингами уже пару-тройку обычных кошаков и обкатал их в путешествиях с реальными багажниками. Передаёт Мастеру пламенный привет и поцелуй.
Gaucho

Пт дек 05, 2008 09:42:46

И потом, в официальном каталоге есть поперечные рейлинги....не думаю что только для красоты, ибо красота сомнительная!
Очень хочеться верить, что Мастер - ХФАНТАЗЕР!
Викторович

Пт дек 05, 2008 09:53:26

Сэнсэй писал(а):Товарищ Валентиныч из Москвы снабдил тушкановскими рейлингами уже пару-тройку обычных кошаков и обкатал их в путешествиях с реальными багажниками. Передаёт Мастеру пламенный привет и поцелуй.

Согласен. НО!!!
Тусоновские рейленги имеют большую площадь контакта с крышей, и скорее всего с внутренней стороны крыши ложится что то типа пластины, которая распределяет нагрузку по большей площади крыши. Если поставить рейленги типа от Лаунжа (площадь контакта маленькая), то если не будет усилена крыша изнутри, то вырвет нафиг.
Так что и там и там может быть правда.
Gaucho писал(а):И потом, в официальном каталоге есть поперечные рейлинги....не думаю что только для красоты,

А тут другая ситуация. Поперечные крепятся не к верхней части крыши, а сбоку. В том месте где они крепяться кузов имеет хорошую жесткость за счет профиля кузава. Чуть чуть разные вещи.
Сэнсэй

Пт дек 05, 2008 10:58:48

Викторович
Я с Валентинычем общаюсь каждый день, морально готовлюсь. Дык вот: тушкановские крепления рейлингов изнутри крыши он ничем не укреплял: просто шайба. Мало того, тушкановские по изгибу немного не совпадают с изгибом крыши кошака. Поэтому он вынужден был не очень плотно затягивать болт на передней части рейлингов, чтобы крышу не повело при установке.
И мы забыли про мириканский Кашкай под названием Роуг. Он одновременно с Кошаком появился и сразу с рейлингами. Постов про то, что у него усиленная крыша, как и сообщений про это об Лаунже, я ни разу не встречал нигде.
DDA

Пт фев 13, 2009 16:43:23

Был седня на Свободе-авто. Рейлинги и решетки с лаунджа продаются и монтируются. Про цену решетки не узнавал - не впячетлило, а рейлинги с установкой - 8000 грн.
oreh

Пт фев 13, 2009 16:48:25

DDA писал(а):а рейлинги с установкой - 8000 грн.

Пипец....
Викторович

Пт фев 13, 2009 16:49:51

aoreh писал(а):DDA писал(а):
а рейлинги с установкой - 8000 грн.

Пипец....

полный пипец :smile:
Gaucho

Пн фев 16, 2009 08:55:41

DDA писал(а):рейлинги с установкой - 8000 грн.

Алес КАПУТ!!!!!!!!! :evil:
Write comments