Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Вт ноя 11, 2008 17:43:24

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Спасибо

а что так грустно!? )))) веселее, бодрее!!! такие отличные штукенции приобрели! осталось найти мастеров, чтобы грамотно установили! :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Вт ноя 11, 2008 17:55:11

Tantzor писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Спасибо

а что так грустно!? )))) веселее, бодрее!!! такие отличные штукенции приобрели! осталось найти мастеров, чтобы грамотно установили! :smile:

У меня руки из нужного места растут. Определив сложность процесса, понял, что никому из наших криворуких сервисменов этого доверить не могу. Только при моем участии, коего они допускать не хотят. А теплого гаража нет. Или ждать весны или что-то думать. Думаю.... :smile:
Tantzor

Вт ноя 11, 2008 18:14:47

есть один гараж... я правда не знаю его статус и находится он на Борщаговке - спросить!? если что - в личку... узнаю... теплый ли? :smile: свободен или как...
ДВОЙНЯШКИ

Вт ноя 11, 2008 18:19:42

Tantzor писал(а):есть один гараж... я правда не знаю его статус и находится он на Борщаговке - спросить!? если что - в личку... узнаю... теплый ли? :smile: свободен или как...

Пока не надо, некогда. Спасибо. Созрею - маякну. :)
Tantzor

Вт ноя 11, 2008 18:42:18

ДВОЙНЯШКИ
always welcome :D
Сэнсэй

Ср ноя 12, 2008 02:03:45

Алекс писал(а):То есть пока Ниссан раздупляетса мона взять рейлинги Таксона
и поставить на Кошак??? :smile:


Ай-яй-яй... Не читаем одну из ценнейших веток форума? :smile: Вот.

basket-man писал(а):где можно посмотреть на родные поперечные и приценится к ним ?

Родные - в любом салоне. В голосеевском, к примеру, KE730-JD010 Поперечины на крышу (алюминиевые) 2065.00 грн;
KE730-JD000 Поперечины на крышу (черные в ПВХ) 1858.00 грн. Но есть значительно дешевле и не хуже, к примеру поищи в Инете "Thule".
Выглядят родные так, как на странице №12 файла.
Сэнсэй

Ср ноя 12, 2008 17:42:47

О!
Вот ещё Валентиныч дописал про отгибание потолка и сверление крыши:
"Да особо советов,то и не было.Просто аккуратнее.Даже если и перестараешься,она (обивка),даже после залома,как не странно,через некоторое время принимает первоначальный вид.Самое главное,когда будет (если будет) сверлить,не попасть по правому борту в пучок проводки и трубку омывателя заднего стекла.Ну и по обоим бортам рукой прощупать шторки безопастности,они как небольшой валик."
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 12, 2008 17:49:08

Сэнсэй писал(а):О!
Вот ещё Валентиныч дописал про отгибание потолка и сверление крыши:
"Да особо советов,то и не было.Просто аккуратнее.Даже если и перестараешься,она (обивка),даже после залома,как не странно,через некоторое время принимает первоначальный вид.Самое главное,когда будет (если будет) сверлить,не попасть по правому борту в пучок проводки и трубку омывателя заднего стекла.Ну и по обоим бортам рукой прощупать шторки безопастности,они как небольшой валик."

Спасибо. Пока занимаюсь забиранием машины. Завтра уже по кОням :smile: На той неделе займусь вопросом. Еще про сало надо написАть. Голова кругом от забот :smile:
Танчик

Ср ноя 12, 2008 17:50:12

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Еще про сало надо написАть

Я уже тему для тебя открыла - пол дела сделано :smile: .
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 12, 2008 17:52:16

Танчик писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Еще про сало надо написАть

Я уже тему для тебя открыла - пол дела сделано :smile: .

Спасибо :rev:
Сэнсэй

Сб ноя 29, 2008 00:28:44

ДВОЙНЯШКИ
Пасатри, какую я фотку для тебя нашёл: кошак без трусов :smile: Т.е. со снятым потолком.
Изображение
Сэнсэй

Сб ноя 29, 2008 01:40:09

А вот и путеводитель по снятию потолка, взято отсюда:
1. Разбираем багажник по причине необходимости снять заднюю часть обшивки салона и стойки.
2. Снимаем элементы на потолке, спасибо за фотки AnD345 (фотки от AnD345 - ниже).
Только один комментарий: ручки закреплены не болтами, а защелками. Снимаются и легко, и сложно: поддеваем отверточкой центральную часть вставки и далее полностью ее удаляем, затем немного сдвигаем вверх ручку, чтобы освободить внутреннюю защелку от зацепления. Далее извлекаем саму ручку.
3. Снимаем уплотнитель у верхней части дверных проемов, тут все просто.
4. Оттягиваем верхнюю часть обшивки передних стоек.
5. Отщелкиваем два пистона в районе багажника, один виден снаружи (светлый) и второй под обшивкой среднего ремня. Обшивка снимается очень легко. Тянем вниз немного, потом в углублении есть с двух сторон прорези: вставляем поочередно туда отвертку и ослабляем фиксацию зажимов. Все видно через образовавшуюся щелочку при первом опускании.
Далее опускаем потолок (конечно же ручки должны быть чистыми).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ДВОЙНЯШКИ

Пн дек 01, 2008 10:22:38

Спасибо за заботу! Но осуществить это сейчас сложновато (время, место, ресурсы). Посмотрел и подумал - если разбирать, то тогда уже и обесшумку параллельно делать стоит. Склоняюсь к тому, чтобы отказаться от этой затеи и продать сии приспособы. До весны руки точно не дойдут, а кому-то может нужнее будут. Я расчитывал на более простые манипуляции (и помощь официалов :( ).
Сэнсэй

Пн дек 01, 2008 14:39:38

ДВОЙНЯШКИ
Ну, раз такое дело, то ты тогда рейлинги далеко не прячь. Можешь Танчику передать их на посмотреть? Я их к кошаку приложу и покумекаю что к чему. Авось и перекуплю.
Только, если я решусь, явно буду ножку центральную переставлять ближе к задней стойке и, скорее всего, ещё одну добавлять над средней стойкой. Сильно не хочется погнуть крышу, ежли придёццо тяжёлый багажник потащить когда-нибудь.
Йа Блондинко

Вт дек 02, 2008 13:34:21

ДВОЙНЯШКИ
А мне как бландинке нравятса с чиста эстэтической стороны. Красиво. Хочу себе такие тожа. Вряд-ли когда-нибудь насобираю лишние кг 50 чтобы на них возить, но все-же..
Write comments